Форум Окулесица

Тема 4216, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     8 сентября 2011 (17:17)

Математик , В хораре "за что..." Юпитер (она) в знаке экзальтации Луны. Луна - кверент (который Математик-Скоморох), его эмоц. и душевная "часть". Вот за это и любит.

Венера (тоже она) под управлением Меркурия - управителя AS. Упр. AS - это обычно "разумная часть" и человеческие качества. За это тоже получается любит.

Вам мало? Вам надо, чтоб любила за "недвижимость, материальные соображения, перспективу"? Или Вы думаете, что за это вообще кого-то любят? Мне почему-то так не кажется.

Вообще, как относиться к мужику, который на третьем (наверное) десятке лет совместной жизни задается вопросом - за что она меня любит, почему со мной, не лучше ли ей будет с другим? Такой вопроситель достоин глубокого уважения и нежной благодарности, как минимум. Хотела бы я, чтобы ко мне так кто-то относился, как Вы к своей жене.

Так что не гневите Бога, всем бы Ваши проблемы.

И счастья вам обоим!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Only
     8 сентября 2011 (17:17)

Ой, а мне всегда так удивительно, когда люди, прожившие много лет в браке, говорят о , тем более звучит вопрос - за что.

Ну когда шли в Загс, допустим, кружились амуры. Выбор сделан (уже с учетом очевидных исходных данных ). А дальше уже опытным путем выводится "могу-не могу" жить с этим выбором.

Потом привязанность, чувство родственности...

Это как любовь к родине, наверное.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     8 сентября 2011 (17:18)

Раиньчик, меня твоя история про бомжа развеселила.

Мишки нашего родители кота с помойки пригрели Его дочка им принесла, назвали - Мойша, ну типа найден принцессою в тростниках..я грю - вы не забыли, братове, чем та история кончилась? Они испугались и переименовали кота в Рыжего

Так вот, этот Рыжий поначалу был такой благодарный - хлеб с картошкой жрал и нахваливал, маме лизал руки, а папе - ноги А сейчас наглая рыжая морда, не всякие фрикадельки жрать будет, если не из чистого мяса и не паровые - закапывает, а папе в назидание писает в тапки чтоб котика не травили а рыбку кушает - семгу, а мойвой своей - подавитеся!!

Only
     8 сентября 2011 (17:24)

а Математик вон мечится...вместо слов многоточия.....ставит..

Мне подумалось, наверное, душно ему "вот так", потому и задается вопросом.

(Дмитрий, сорри, что в третьем лице)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     8 сентября 2011 (17:25)

Ну да, не Рыжим кот оказался, а таки Мойшей.

Скоморох Вам делать неча, ей-Богу. Хотя чего бы правда на 3-ем десятке совместной жизни не пострадать фигней "за что меня жена любит". Ну так, разнообразия жизни ради. Но вообще, снимаю шляпу. Не многим дано посмотреть на себя с позиции "за что меня вообще любить".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     8 сентября 2011 (17:26)

Наташа!

а как ты хотела?

правильно кот делает! требует своё!!!

поначалу то он кто был в доме? никто.

а щас удовольствие своим рыжим присутствием хозяевам доставляет? доставляет! а за удовольствие платить извольте))

нормально-нормально!!!

"или сёмга или я ваще мышей жрать уйду в подвал)))а вы без меня как хотите")


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     8 сентября 2011 (17:28)

Only конечно Математику душно!!!!

душа чего-то просит....а чего? да может и нет того на свете, чего его душа просит...

ох как понимаю

Математик


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     8 сентября 2011 (17:33)

Шау, кот молоток!

и модель поведения вполне себе семейная!

По крайней мере, каждый второй из нас Мойша.

Вот и ответ.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
red-peach
тот ещё фрукт
     8 сентября 2011 (17:34)

Скоморох!

Кончайте это самокопание! Любят не за что-то, а просто ЛЮБЯТ! Вам повезло, что это -- взаимно!

Ведь, по большому счёту, это -- редкость. Надо не подвергать её анализу,а радоваться каждому дню с любимой. Разве я не права?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
beta
.
     8 сентября 2011 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Скоморох,тоись математик, ,а давай зайдем с другого боку! - она красива? богата? деловита? с характером? умна???

На что ответ будет полож-м?

Вполне допускаю что вы балансируете др. друга.

Дама с вышеперечисленными качествами с сильным и уверенным в себе М вряд ли реализует свои амбиции...ой,вряд ли...

Ей нужно быть незаменимой.Ей нужен тыл и фон.

Вот вы похоже таковым и являетесь. Ну че с вас взять-то??? пропадете без нее! и она знает и чувствует свою Рыбью востребованность.

Или как???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере