Форум Окулесица

Тема 4216, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Кленовый лист
     8 сентября 2011 (19:26)

скоморох

Значит чем то заслужили такое отношенение к себе в прошлых жизнях. Должок у нее перед Вами который ОНА честно выплачивает. И с Вашей стороны нехорошо злоупотреблять порядочностью другого человека - хорошь вмазывать!!!

Имею в и если бы у меня спросили за что долго бы молчала и ответ получился бы примерно такой "нууу..... потому что ты как мое ухо или рука - ну конечно у некоторых они покрасивее и поэлегантней чего уж греха таить но Ты - МОЕ. Ты - часть меня и чего тут обсуждать? БАЛДА!!!"

Danijara
надменная красавица с филфака
     8 сентября 2011 (19:27)

Ой, люди такие здесь душевные собрались

Я вот тоже всегда задаюсь вопросом, за что меня любят?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Ева
     8 сентября 2011 (19:28)

Скоморох

у Лозы там другие строчки тоже есть - бил и т.д.

Вы ее уже собрались того?

настолько неприемлема мысль, что она с кем-то будет?

тоже темка, от которой можно оттолкнуться

что ж такое, как дело к Полнолунию, ну тянет Раков в нелегкую

seol72
     8 сентября 2011 (19:57)

Скоморох

А что, это могло бы быть вариантом? А зачем менять шило на мыло?

Вопрос логичный! Но вся ваша история логики лишена: зачем жить с таким человеком, зачем терпеть?..

Был показательный случай.

Дама пройдя через два брака с крепко пьющими людьми обратилась за групповой психотерапией. Врач принимая её в группу высказал предположение, что в группе она заодно сможет познакомиться с подходящим ей молодым человеком. После первых сеансов её спросили понравился ли ей кто-либо (диагнозов она не знала). Понравился ей единственный молодой человек, который, как ей позже сообщили, обратился для лечения от алкоголизма.

У таких людей уже на подсознательном уровне находится программа поиска таких "неподходящих" партнеров.

Вот тут многие дамы лирику подпустили, мол такая жена - счастье, держитесь за неё, она святая...

А я вам обоим сочувствую и рекомендую обратиться за помощью, ну или хотябы заняться собой самостоятельно.

Arnella
     8 сентября 2011 (20:07)

Думающие люди всегда вызывают у меня ,например, хорошие чувства.

На счёт бухают-не бухают.Приехала тут к нам с семейством моя двоюродная из КанадЫ.Там муж не пьёт-не курит-мясо не ест и при этом так на нас на всех с презрением [Надо подумать] или с превосходством смотрит [Не знаю] - мама дорогая.Так вот он мне просто-таки противен - рассуждения на уровне первого класса школы не выше.Вот и думай нужнО мне такое сокровище - вряд ли.Хотя подозреваю что сестрице нужнО.

У меня вот тоже думающие люди вызывают хорошие чувства, только все таки в голове не укладывается как думающий человек может быть алкоголиком и портить жизнь себе своей жене и детям

Я тоже кстати не пью не курю и ем мяса))) думаю поэтому мне тяжело было бы полюбить алкоголика, хотя когда вижу жалко ужас, сердце щемит, хочется помочь но вопрос как? не замуж же выйти У русских женщин такой менталитет, пьет и страдает(одно без другого не бывает) и сразу мысли да кому ж он такой кроме меня то нужен, да я ж его и обогрею и пожалею и накормлю и напою

Lk -
     8 сентября 2011 (20:08)

Я про своего отца расскажу: когда трезвый был,(а на работе он "не позволял" себе никогда), так вот, трезвый когда был - был жестковатый, даже порой жестокий, но если выпьет - нет человека добрее, старался сразу домой и спать лечь, а если чего попросишь - всё отдаст, и милые мы для него были в те минуты и самые дорогие и самые любимые. А вот муж не пьет вообще (по состоянию здоровья) - и такооой контроль за порядком: и в кастрюлях и в вещах - мама мия. Только тошно делается оттого - хочется бежать от этих кастрюль куда глаза глядят. А тогда грешным делом и закрадывается иногда мысль: лучше бы выпил маленько да лег спать.


Люблю дождь.
Arnella
     8 сентября 2011 (20:14)

Lk - у меня отец такой же еще по пьяне всплакнуть может и в любви признаваться) но я бы предпочла чтобы он не пил никогда) потому что знаю многих прекрасных людей которые не пьют, считаю характер и суть человека не становится лучше после 100 гр

Lk -
     8 сентября 2011 (20:21)

Арнелочка Наверное, не бывает совершенства, да и не надо его, иначе не было б и любви.


Люблю дождь.
Danijara
надменная красавица с филфака
     8 сентября 2011 (20:25)

Лучше задаваться вопросом, за что любят, чем вопрошать, почему никто не любит.

На второй вопрос ответ сразу виден.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     8 сентября 2011 (20:34)

На второй вопрос ответ сразу виден.

Ой ли? По-моему тому, кого не любят, он как раз совершенно не виден.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере