Форум Окулесица

Тема 4453, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     25 декабря 2011 (17:21)

Если отбросить высшие, идет на соединение с Луной

dance dance dance , это вы про Солнце. Чувствуете, в чем Ваша ошибка?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
dance dance dance
     25 декабря 2011 (17:30)

это вы про Солнце

Селянка , так и Наташа про Солнце, упр,4-го писала

Упр.4 дома- Солнце, прошло квадрат с Ураном (вот-вот! [Хмурый] ) и идет на соединение с Плутоном.

Плутон в карте между и , если его отбросить...А, проняла! луна быстрее бегает!

Семен Семеныч!

Спасибо!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Шау
     25 декабря 2011 (17:35)

Надя, Наташа - спасибочки! Да, раньше вторника нереально, я уже поняла. Во вторник у меня начинается отпуск на 4 дня взятый, я как в воду смотрела ну и все варианты раньше вторника тож не работают сейчас в ванной поставила свечки - так эротично

Опять прокляла себя, что не имею МЧС-овского фонаря в доме вот где был бы луч света в темном царстве

Ладно, я успокоилась трошки, просто реветь устала. Уран по любому меня и Машку должен хреначить, пусть так, чем иначе Ну раздолбят потолок. Допустим. Сделаю натяжной тогда. Еще и лучше будет. А стену раздолбят - поставлю в этом месте шкаф-купе, давно хотела

А ежли в нескольких местах раздолбят.. нууууу..ну ни знаю! Придумаю что-нить. Хоть бы в одной Машкиной комнате обошлось, всю квартиру не потянуть мне!

Crona
     25 декабря 2011 (17:43)

Шауня, не грусти заранее..Бросилась звонить дедульчику, он мой знатный электрик...спит

По опыту, дело м.б. все-таки в щитке...могли полететь штучки --не знаю как называются--с несколькими выключателями....Вот эти штуки могут не тянут напряжение, нужно посильней купить..Даже, если они рабочие, наверное, их проверили, но они вырубают..

И в квартире есть несколько кругляшей, закрытых пласмаской--разводки--там могло ломануться...

Шау
     25 декабря 2011 (17:49)

Не, Ленок, у меня кругляшей никаких нетути! Все стыки стен и потолка украшены чОртовой гипсовой лепниной. Где эти разводки - Бог весть! Тут меняли все у меня во время ремонта Иванов мой бывший без меня ваял со своим дружком-электриком. А я теперь пожинаю их самодеятельность.. Щиток сегодня проверяла аварийка, я из вызывала, они все прозвонили, сказали - щиток как конфета, ищите в хате

Теперь вся надежда на электрика- профи, который сможет без вскрытия больших площадей найти место порыва и долбить точечно! Тогда будет минимум разрушений только на это сейчас уповаю Вопрос в том, где найти такого крутого профи? Наш местный в жэке - просто синяк какой-то, прости Господи.. И ленивый как собака - работает с 8 до 5, как я, и даже за деньги не идет на калымы, ни вечером, ни в выходные.

Crona
     25 декабря 2011 (20:35)

кругляшей никаких нетути!

замуровали демоны...

Что такое Сатурн в 6 ? может и есть защита ?

     25 декабря 2011 (20:46)

Шау,ты лампочку то выкрути и снова свет включи.

2.Открой выключатель-возможно там горелые контакты.останется поменять выключатель.Или поменять патрон в лампочке.Хватит по пустякам хорары задавать.

Ремонт придумала, блин

П.С.не забудь одеть перчатки резиновые ,на крайняк контрацептивные резиновые средства.

Вишенка
ягодка
     25 декабря 2011 (20:55)

срочно выпить винца, успокоиться, утро вечера мудренее. Думаю обойдется всё.


консультирую, обращаться на почту
m-ag
     25 декабря 2011 (22:30)

Шау,

Ищите в доме электрическую коробку и зачистите провода. Быстрее всего у вас их две. Поссмотрите внимательно: там возможен черный цвет ( короткое замыкание )или просто нет контактов между двумя проводами

Crona
     25 декабря 2011 (23:20)

Алекс изделие №2 набирает обороты...это не только гламурненько, но и практично...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере