Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     28 января 2012 (15:14)

Лаверна!!!

Шикарно! Уже скопировала и разослала подружкам! Особенно понравилось:

Любые его слова ты обернешь себе во благо, если не будешь спорить, упорствовать и перечить мужчине - это вызывает лишь гнев, как бы разумны не были твои речи.Так, если он грозно сверкая очами спросит:- Женщина, кто позволил тебе столько денег потратить на свою одежду и украшения?Пади на лицо свое и плача отвечай:- Ты так распорядился, о услада равновесия!Когда он с удивлением на лице будет вопрошать:- Когда? Пади на лицо свое вновь и плача отвечай:- Не далее, как вчера, ты сказал, что я плохо одета. И мать твоя, и сестры одеваются лучше, и надо мне поучиться у них. И взяла твои слова прямо в сердце - ты пророчествуешь, как всегда.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     28 января 2012 (15:22)

Мне Черникин вариант понравился. Ближе западному менталитету. А ссылки Лаверны - восточному. Кому,что ближе.

С удивлением узнала, что в среднеазиатских республиках, например, практикуется опять многожёнство. Вернее это и непереставало быть неофициально. Вот тоже вариант решения проблемы - как не отбросить одну и утешиться с другой.

Danijara
надменная красавица с филфака
     28 января 2012 (15:37)

Антоша

у нас в СА к этому другое отношение.

Я с детства знала, что у моего деда еще была женщина, что это нормально. У другого деда была куча любовниц. Мой дядя постоянно кого-то имел на стороне. С папиной женщиной мы вообще вместе в отпуск ездили. НОРМАЛЬНО, без проблем.

У меня другое отношение к полигамности, впитанное с молоком матери.

Мне было СТРАННО, что в Германии мужчина сами хотят быть верными и что от них это ожидается.

Хотя знаешь, здесь тоже видела много вариантов. Семья - это же еще и совместное имущество, дети. Для души и y мужей и жен есть свои друзья и подруги. Хотя я знаю, что за отношения связывают этих друзей и подруг.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
laki
вектор
     28 января 2012 (15:51)

А я о несовпадении всё...несовпадение внешней(для окружающих) и внутренней самооценки...вроде того,что на людях,в обществе ТЫ ДОЛЖНА быть успешной,красивой и т.д.,твой мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ высоким,красивым,с деньгами и т.д.а внутри ты такая же маленькая девочка закомплексованная,и эти вибрации притягивают в твою жизнь НЕ ТЕХ мужчин,с которыми можно появиться в приличном обществе.Все те же грабли,внутренний конфликт навязанных стереотипов и измученной одиночеством души,и отговорки вроде-не мое,не тот,и т.д.все по сценарию..


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
jane lotos
     28 января 2012 (16:13)

Каждая душа судит с колокольни своих прожитых жизней.

Юная душа стремиться познать разнообразный опыт.

Все дело в узнавании родственной души.

Узнавание происходит на всех энергетических уровнях:на уровне гипофиза и лимбической системы,на уровне сомы и тонких тел..

У молодых душ,непознавших сполна наслаждений в прошлом на уровне эмоционального тела(эфирное и астральное),энергии передаются,как правило горизонтально(сексуальный акт),у душ зрелых обмен происходит вертикально.

Старые души помещаются в такие условия в данном воплощении,что секс,удовольствия,наслаждения сведены к минимуму.

Цель достаточно зрелой души- духовный рост,и любовь духовная.Опытной зрелой душе не составит никакого труда удовлетворить сексуально другого партнера,ибо партнер как ребенок,которого надо накормить и удовлетворить.Но зрелая душа не будет заниматься сексом с "ребенком" потому что это претит ее сущности,мало того ее накажут за это,поскольку с нее спрос больше,чем с юной души.

Одно дело-незнание,другое-преднамеренно..

Есть души очень падшие,заблудшие,погрязшие в телесных удовольствиях,наслаждениях и разврате,которых после окончания земной жизни отправят в чистилище,или же в худшем случае депортируют в вечную тьму..это известно многим медиумам,посетившим "другую сторону"

Так что женская энергетика..как и мужская очень различна.

Джия
     28 января 2012 (16:33)

Старые души помещаются в такие условия в данном воплощении,что секс,удовольствия,наслаждения сведены к минимуму.

Бред бредом


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     28 января 2012 (16:47)

Данияра я с тебя фигею раз за разом

не промолчу....спрошу нескромно....можно?

а ты хотела бы чтоб твой отец полюбил маму с первого взгляда....считал её самой красивой...и прожил бы с ней всю жизнь в верности и согласии?

но....тебе пришлось бы пожертвовать отпуском вместе с Ж отца

а?

или хотелось бы так как есть????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     28 января 2012 (16:52)

хотя....если пишешь, что с молоком матери...

я то другое впитала...противоположное прям))))

попробуй ответить-таки


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jane lotos
     28 января 2012 (17:21)

Джия,пускай так..энергии разноплановые.

http://www.koob.ru/newton/travelling_of_soul

Ласпи
     28 января 2012 (17:24)

хамелеон

Ласпи, меня всегда удивляли люди, которым всегда всё понятно. А если всё на самом деле не так, как Вы думаете?

А меня они привлекали своими знаниями. А как Вы думаете? Только вы лично, без цитат.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере