Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     31 января 2012 (16:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...барабулькин,а ты бывала влюблена? ну было охота весь мир обнять,обогреть кому одиноко,поделиться нежностью? было ж! да и ладно если любимый не готов тебя полюбить...ну мож пока не готов! не берет??? как это не берет? а мож отдаешь слишком навязчиво? да и что отдаешь? себя предлагаешь в подарок? а такой ли ты подарок уж,а?

Дари себя незаметно! давай понять что на тебя можно положиться...ну не знаю там...когда любишь,так или иначе себя выдаешь.

Меня любили не раз при моей невзаимности...бывало. Было неприятно когда видимо лишь проявляли интерес ,но не любили реально...вот тогда отталкивающе,хоть от чела зависит,конечно.

А было так,что не ответить на чувство просто невозможно!!! блин,любовь-то как вирус - заразна она!

Глаза потуплены,но часто ,как бы невзначай,оказывается рядом...руку подаст,место уступит,кофе принесет,книгу что хотела где-то отыщет...и молчание в трубке подозрительно часто...магнетическое ощущение!!! интригующее!

*НАСТОЯЩУЮ НЕЖНОСТь не спутаешь ни с чем и она ТИХА...*

Дааааа...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     31 января 2012 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

А в том, что нет отдачи положительной любящей энергии. Нет взаимообмена. Нет притока. Постоянно генерировать её в себе самому... ну кто дорос до этого уровня? В себе вырабатывать её без отдачи умел только Иисус, который, как мы знаем, плохо кончил в раннем возрасте

..........................

- притока любви нет??? да все из любви!!! Какой приток тебе нужен???

Смотри,у меня всегда собачка есть,так вот,люблю ее я безумно...как ребенка почти,ну и выхожу в парк гулять,так знаешь сколько у меня знакомых - оооо!!! мне лет-то не мало,но я регулярно вижу муж/ские заинтересованные взгляды - ой,а что за порода такая миленькая???? а как вас зовут??? вы живете неподалеку??? вы всегда в это время прогуливаетесь????

...потому,что улыбка и радость!!! проблем у меня как у всех,но люблю ... не знаю,мне есть кого любить!

А взамен? а взамен солнце светит,цветы цветут,утки на канале...музыка,стихи,подруги,дети...да ВЫ тут ,наконец!!!

Всегда есть где получить положит-е эмоции.Всегда.Но они множатся в разы,если тут же делишься!!!

Дарите улыбки,други! не ходите в печали и озабоченные,все равно все бедки проходящи!

...все.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     31 января 2012 (17:00)

Ты меня не слышишь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     31 января 2012 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а ты сама себя слышишь? откуда столько претензий к миру? мир вокруг - твой мир.Твой собственный мир.

Как твой дом.Украшай его любым доступным способом!

Сколько вложишь,столько и получишь.Ну мож не сразу.Надейся и верь.

Да,не все пришли прожить безмятежно,но значит есть кому долги отдать. Отдавай.Не жди благодарности.Сама благодари за любую малость.

А Иисус...он закончил ту жизнь Вознесением.Он стал нам Богом! Мало???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Barabulka
     31 января 2012 (17:17)

beta я честно говоря не въехала на какие мои посты депеша, поэтому отвечаю на тот случай, если Вы мои посты ни с чьими не перепутали.. не было мне никогда охота весь мир обнять,обогреть кому одиноко,поделиться нежностью.. и никому я ничего, и уж тем более себя, не предлагаю

beta
.
     31 января 2012 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...аа,ну дак вспомни что было у тебя в посте кот-й ты убрала 16-16 ...вот я на него среагировала.

Раз не было...ну знач и любви не было

А кто и че у тебя *не взял* ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     31 января 2012 (17:28)

к нам летит астероид Эрос. как слышно, приём!

http://mir24.tv/news/Science/4657363


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     31 января 2012 (17:34)

Свет, в своих проповедях о любви ты словно пытаешься превзойти Иисуса. как совмещается теория с практикой?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     31 января 2012 (17:38)

Каких претензий? Бетусь, ты сама с собой разговариваешь.

Сначала назвала всех мужчин кретинами и животными, теперь про какие-то претензии.

Я говорю о другом, но ты меня видимо всё равно не поймешь.

*******

Онлюсь, нам шо Эрос, шо Путин...


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     31 января 2012 (17:40)

Путин мягче и мельче, упадет - не страшно!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере