Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     28 января 2012 (13:22)

Laverna

хорошая вещица


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лайт
Light
     28 января 2012 (13:22)

Лилит на куспиде 5 - это интересно, у меня такая же и полно несовпадений, не то что нет любви, она есть, но не к тем и не тогда. Конечно, надо чтобы повезло и встретился человек, которого полюбишь взаимно. Может быть квадрат сатурна к асц дает слишком большую самокритику, а как следствие неуверенность пишут- женщина должна проявлять себя по полной, по венере- тогда она будет естественна, тогда и привлечет нужных мужчин. Я склонна хорошо оценивать аспекты (взаимоаспекты!!!) солнце-венера и марс -венера, также хороши аспекты луна-марс (взаимные) это для интима без прелюдий . Хорошо, если ваш нептун будет задействован или нептун мужчины (к личным) - нежность. Плутон хорош в положительных тринах и секстилях. Говорю просто идеальный, безпроигрышный вариант, когда и чувства угасают....но человек останется приятен и совместим. Солнце-венера, марс-венера, марс-луна - все аспекты лучше гармоничные или соединения (но не с солнцем). Почему бы и нет, почему бы и не поискать именно по синастрии, ведь надо что-то делать . Так можно очень долго прождать. Да и вот еще фокус - накопленный опыт- это наши узлы - не должны быть в дисгармонии

Если есть любимый мужчина и не устраивает, что он не с вами и время уходит, надо отпустить его с миром. Если связи по марсу - рвите через 2 года, по венере - через 7-8 лет, надо уходить, если выхода нет. Каждая женщина, каждая достойна своего мужчины (если ей так надо) и если нет намерения просто быть утешительницей и спасательницей (такое у нас часто, сама была такой)- надо пожелать дяде всего хорошего и растворится в дымке своего прекрасного будущего Надо брать пример с мужчин, веселей смотреть на жизнь!! И не надо носится с мужчинами как с хрустальными вазами, это их тоже может утомлять. Я не про намеренную стервозность, а просто ...а вот недосуггг типа мне дел типа по горло

Ласпи
     28 января 2012 (13:44)

хамелеон, beta, NCherry

Своими словами Вы подтверждаете принцип действия матрицы взаимного восприятия и взаимных мотиваций на близкие отношения между мужчинами и женщинами.

Всё тоже самое только другими словами.

Да, всё то что создают мужчины, мотивированно вдохновением со стороны женщины и результаты приносятся ей же для оценки и дарения. Если женщина не получает желаемого от мужчины, то в основе своей, это означает только одно - она его не вдохновляет!!!

И никакие массажи-макияжи тут не помогут!!!

И ещё, существует генетический механизм определения "свой-чужой" именно этот механизм "щёлкает", "искрит" и т.п. Это механизм волнового действия. Так вот, чем шире частотный диапазон, тем больше народу противоположного пола он определяет как "свой". А значит и откликов больше.

Вот и всех делов-то!!!

Лайт
Light
     28 января 2012 (14:04)

О чем спор? О том, что не умеем посмотреть правде в глаза в отношении того, как мужчина относится к нам. А все-таки может быть дважды два пять?

Не надо думать, что если женщина сегодня не вдохновляет, то и завтра музой не станет, при сильно большом желании и мудрости женщины и ее любви к мужчине - она может ею стать (не с помощью боевой раскраски и рыбих (по словам мужчин) накачанных губ. Кстати знаете с какими мыслями мужчины смотрят на такие губы и эта мысль на 80% у них всех совпадает Жизнь многолика...многопланова -вчера нет, завтра - да! Следить за развитиями отношений нужно, но больший упор сделать на свое развитие. Старость остановить не можем, это нормальный процесс, но физическое тело и трезвость (неэкзальтированность) ума - вполне в состоянии поддерживать. Мужчин, в основном, пугают глубокие женщины.

Berkana
сердцевед
     28 января 2012 (14:46)

Лайт

Мужчин, в основном, пугают глубокие женщины.

Изволю быть глубокой . Это может быть и пугает, но не отпугивает , а кого отпугивает - так туда ему и дорога .

Марина-Козерожка . Если конкретно о том случае, с которого ты начала тему, то хочу тебе не первый день сказать. Не в у тебя дело, а в и . Какой-то гундос тебе что-то нагундел, с корыстной целью, а ты вместо того чтоб это оценить критически темы тут открываешь . У тебя ВЛУ часом не в ? Мы, кажется же, почти ровесницы. Может от этого надо плясать?

Потом, , . Солнце хочет "всерьез и надолго", но нет ли некоторой неразборчивости в тех, на кого ты проецируешь выбор? Знаешь один из секретов "успеха" в любовных делах? Это 1. не связываться с теми, кто не способен любить; 2. кто никогда не полюбить тебя. Последнее - дается с опытом, когда в людях начнешь разбираться - чуять перспективу, ее отсутствие.

же тоже у тебя, кажется, в ? Может, не циклиться на парности и шуровать по направлению к себе, ЛЮБИМОЙ (для начала любимой - самой собой)? А вот этот опыт с этим мужчиной-провокатором, на мой взгляд, очень хорошо показал, что ты не любишь себя , такую милую большеглазую лапочку .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
хамелеон
     28 января 2012 (14:48)

Вот и всех делов-то!!!

Ласпи, меня всегда удивляли люди, которым всегда всё понятно. А если всё на самом деле не так, как Вы думаете?

Мужчин, в основном, пугают глубокие женщины.

Глубокие женщины "пугают" неглубоких мужчин. А глубокий мужчина не сможет с неглубокой женщиной.

Всё очень индивидуально и штучно. Нет никаких стандартов и стереотипов.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Dina_Ra
Anna
     28 января 2012 (14:49)

Да не, не спор.

Вопрос в том, что делать... Время идет, совпадений не прибывает.

И как ни крути, одиночество оно и есть одиночество, и счастья не добавляет.

Бет, я не знаю, как ты, но я, например, не умею быть счастливой от платонической любви. Мне касания нужны, ласки физические.

Можно 1000 раз рассуждать о самодостаточности, но это "разговоры в пользу бедных".

Очень хорошо помню, как до встречи с мужем, я буквально уже лопалась от нерастраченных чувств. А это никому было не надо


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
РаИНЬ
     28 января 2012 (14:59)

Запомни, мужчина - главный враг твой на все времена. Он захватит тебя в плен, поработит твое тело, разум и душу. На него уйдут лучшие годы твоей жизни, твоя молодость и красота. Ты потоками будешь лить горькие слезы и потеряешь половину своей крови в родах и кормлении.Но мужчина может стать тебе и нежным другом и защитником, кормильцем и дарителем.

Непокорная женщина подобна дикой лошади, не принадлежащей никому. Она горда, свободна и прекрасна, и нет всадника у нее на спине. Но она в непрерывной заботе о пропитании своем, в поисках защиты от холода, голода и диких хищников. Охотники преследуют ее ради мяса и кожи, волки терзают ее нежных жеребят. Колючки режут ей шкуру, камни бьют копыта. И нет ей отдыха, нет покоя, потому что нет покровителя у нее. Между тем послушные лошади живут в тепле, сытости и неге, радуя глаз хозяев своих.

Laverna запАло

вот как....везде засада))))))))не расслабишься ни там ни там)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     28 января 2012 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бет, я не знаю, как ты, но я, например, не умею быть счастливой от платонической любви. Мне касания нужны, ласки физические.

.....................

- Анютка,всегда можно найти повод быть НЕ щастливой,но в то же время , всегда есть повод чему-то порадоваться,словить мгновение с/частья.

Ангелы на небке просто живут в состоянии всегдашнего блаженства,а мы тут на Земле и мы - люди! у нас программа на жизнь состоит из разных тестов,задач,проблем,головоломок ... мы тут в учении,понимаешь?? и кто сказал что должно быть легко???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     28 января 2012 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лaспи , ну да...ну да...

Понимаешь,логически-то все понятно,но как-то не сладко жить с этим пониманием и отсутствием разных совпадений,везений,удач... охота рецепта чтоб все улуч/шить уже в этой жизни,враз всего достичь...хочется почти идеального во всем! это в каждый период че-т нужно сильнее,а получишь,так опять заморачиваешься на другой недостаче-несовпаде...так и живем


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере