Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 января 2012 (10:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

ех, у меня пожизно одна Гейша , когда уже жена во мне заработает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Козерожка
     26 января 2012 (10:26)

Вопрос в энергетике, в самоощущении, в способности быть самой собой.

Да это понятно). Вопрос в том, если этого не хватает, как работать над тем, чтобы измениться?

Женские тренинги, которых сейчас немало в интернете? Или там ци-гун?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Suwashita
     26 января 2012 (10:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Козерожка,а мне кажется вам надо просто убрать лишнее,вы же уже женщина,значит все в вас есть.Перестаньте вы заморачиваться и усложнять,куда бы шодить,как бы развить

,перестанте анализировать... ну и расслабтесь в своеи природе)))

само собои почувствуете,интуитивно или как

mashina
     26 января 2012 (10:45)

Почитайте даосские учения о сексе, для женщин тоже есть у них книги. А вообще, всё дело, как всегда, в личной энергетике и в уровне энергии. Зажатой быть, конечно, не нужно, это никого не привлечёт. В женщине должнен быть изюм!

И всё равно я думаю, что каждому своё. Вот на примере, своих подруг. Мы обсуждали как-то наши большие любови. Я там уже образов настроила в голове, а когда одна и вторая показала мне фотографии - я подумала - ужас-ужас-ужас, ни в жисть бы на такого не поглядела. И они, наверняка, то же самое подумали про моего

Если мужчине нравится определённый типаж женщин, к примеру, то он будет на него западать.

Конечно, есть женщины более везучие в любовных делах, но может дело просто в том, что они менее разборчивы? Или принимают любых мужчин, появляющихся в их жизни? Или они просто больше общаются с мужчинами? Ведь одно дело работать в мужском коллективе, а другое - сидеть дома.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     26 января 2012 (12:20)

Козерожка ну с мужчиной все понятно - он клиентов ищет (денег). Каждой женщине скажи, что она зажата и по-женски не раскрыта и она будет чувствовать ,что она обездолена. Зажата, так зажата - значит так надо. Рвусь вперед дверь - значит так мне надо. Жить в гармонии с собой и делать то, что получается лучше всего - вот и есть удача. Вот у меня масса воды рыбьей в натале и дома все водные проявлена - я чувствительно донельзя, переживательна и тонка. ВОт так бы сидела и рыдала и плакала в сторонке с массой комплексов. Недавно что-то мне не понравилось в одной ситуации (с мужчиной) устроила скандал большой (не повела себя как мудрая гейша), валю на луну в овне и на марс в скорпе, а также на оппозицию венера -плутон , которая дает очень странные эффекты по жизни, то страшная законсервированность, когда ни одной реакции не видно на лицо, а то такое раскрытие....по полной. Если я буду загонять этот огонь внутрь себя, то он меня сожжет. К чему я все- что нам дано, то дано, что поделать. Просто надо научиться хоть как-то гармонично,интересно и красиво себя подавать. И не корить себя - ах, я сделала некрасиво. ПРавильный мужчина не от,который указывает на твои недостатки, а тот который в процессе общения с тобой эти недостатки нивелирует и выстраивает в достоинства и происходит это незаметно. А человек,который с ходу говорит, что ты зажата - просто дурак!ну по крайней мере не мудрый. И дров может наломать, если будете с ним общаться

Поднять мужчину абсолютно не проблема, а зачем и надо ли каждого поднимать,что потом с этими пионерами делать?

РаИНЬ
     26 января 2012 (17:06)

Тема то в общем о том как понравиться М?

нам то самим не нужна собственная женственность и привлекательность

мне так видится....М выбирает ту женщину, которая ярче и привлекательнее на фоне других..

иногда - за неимением лучшего

вспомнилась моя покойная подруга....кот. погибла в возрасте 24 лет...

сколько у неё было поклонников все лучшие парни были для неё!!!

маленькая, пухленькая, Овниха! особой женственности то и не было...характер мужской!!!! своенравна...

посмотрела .

а хотели её все )))

о чём это я?

да так....ни о чем))) о девичьем.

----

я никогда что-ль до смерти не любила НЕмужественных М? ещё как любила)))

и не думаю, что все М ищут именно женственности в Ж

может ищут ту энергетику, кот. недостает


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     26 января 2012 (17:07)

http://youtu.be/ff3FjvgE1zY


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Laverna
     26 января 2012 (18:00)

В книге «Беседы с Богом» Нил Уолш спросил, как мы можем лучше выразить свою сексуальную энергию. И Бог ответил: «Нежно. Открыто. Игриво. Радостно. Вызывающе. Страстно. Священно. Творчески. Бесстыдно. Чувственно. И, конечно, регулярно»

Козерожка - Марина

А ведь вопрос остаётся актуальным...

А мне кажется, что всё очень просто.

Достаточно искренне и страстно любить секс и потенциальных партнёров. Что бы любить секс и партнёров - нужно сначала полюбить себя, знать как и чего ты хочешь, иметь блеск и азарт в глазах, научиться получать наслаждение и удовольствие от маленьких и больших радостей, сначала для себя, а уже после приходит умение дарить и другим, то чему ты сама научилась радоваться.

У меня есть подруга, очень полная, высокая и откровенно не красивая, но... Она Звезда! В июне прошлого года 6 - ой (!!!) раз вышла замуж , естественно по большой любви. Знаю её больше 20 лет - вокруг неё всегда были толпы поклонников, вздыхателей и любовников. Меня искренне восхищает её оптимизм и жизнелюбие! Из неё сексуальность так и прёт! Многие общие знакомые недоумевают, как такая необъятная( более 130 кг живого веса )и несимпатичная дама умудряется увлекать за собой толпы мужчин ( причём не каких попало, и молодые и пожилые были - но все достойные!)

От мужей она всегда уходила первой, потому что влюблялась в кого то ещё , и каждый новый партнёр настаивал на официальном супружестве. Но она совершенно искренне любила всех и умудрялась с бывшими сохранять дружеские отношения.

А секрет её прост - она любит жизнь, ничего не рассчитывает и не прогнозирует, обожает секс, умеет рисковать и быть активной, и очень щедра душой.

Но самое главное - её глаза всегда блестят , она всегда манит, соблазняет - и это происходит на автомате, не зависимо, есть ли рядом объект соблазнения или нет.

Да, можно было бы сказать, что в ней это заложено от природы, ей это дано судьбой, в отличии от других. Возможно. Но у меня другое мнение. Женщина "делает" себя сама, из того, что дала природа.

Просто нужно быть честной с собой ( задаться вопросом - "а надо ли оно мне?") и если действительно надо - отказаться от банальной душевной лени.

Вот и всё.

http://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.wom...2122208.html

http://www.ideal-figura.ru/node/36

http://bride.ucoz.ru/index/0-21

beta
.
     26 января 2012 (20:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у Марлен Дитрих была масса любовников,но...она была фригидна...и секс не любила разумеется.

А вот себя любила! и женственна ли она была? вопрос! элегантна,эффектна - да,нооо...нежности в ее облике не наблюдалось...шарм,эт было.

Загадка...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     26 января 2012 (20:14)

мужчины чувствуют готовность к сексу прямо здесь и сейчас - вот это и есть энергетика притягательности. Если вы готовы к сексу везде всегда и с любым - то притягиваются всюду и все, если готовы к сексу прямо здесь и сейчас с конкретным мужчиной - то он это почувствует и притянется....

Это не надо как-то особенно изображать, демонстрировать... манерой поведения там, жестами или вербально, просто если внутри женщины горит этот огонь желания - то мужчина, на которого это желание направлено - его почувствует. Если же на этого конкретного мужчину направлены другие ваши желания - он не клюнет.

Если все что вы от него сейчас хотите - это удовлитворить его орально и вообще воплотить все его эротические фантазии в жизнь - ОН почувствует это и обязательно притянется.... при этом вы можете выглядеть как серая мышка

но надо ХОТЕТЬ на самом деле, а не делать вид, что хочешь...это действительно не сыграешь, как и оргазм не изобразишь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере