Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ласпи
     27 января 2012 (20:24)

Вы говорите о производных, а я о матрице.

beta
.
     27 января 2012 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...м-дааа? Ласпи,а тогда все М проявляются только ради Ж,а не ради самоудовлетворения,амбициозности,служения общ-ву... ведь все ради нас ,Ж ради! ага?

Стоят дворцы, стоят вокзалы

И заводские корпуса, и заводские корпуса -

Могу назвать вам адреса.

А без меня, а без меня тут ничего бы не стояло,

Тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня.

Тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня.

Во всей красе плотина встала,

Помчится бешеный поток, помчится бешеный поток

И даст река весёлый ток.

А без меня, а без меня река бы току не давала,

Река бы току не давала, когда бы не было меня.

Прощай Земля, пора настала -

Летит ракета в небеса, летит ракета в небеса,

Несёт по свету чудеса.

А без меня, а без меня тут ничего бы не летало,

Тут ничего бы не летало, когда бы не было меня.

Тут ничего бы не летало, когда бы не было меня.

А кто я есть - рабочий малый,

Семейный добрый человек, семейный добрый человек,

Живу, как ты, в ракетный век.

А без меня, а без меня

И солнце б утром не вставало,

И солнце б утром не вставало,

Когда бы не было меня.

И солнце б утром не вставало,

Когда бы не было меня.

А без меня, а без меня

И солнце б утром не вставало,

И солнце б утром не вставало,

Когда бы не было меня.

И солнце б утром не вставало,

Когда бы не было меня

- СЕМЕЙНЫЙ!!! а если б нет,так НИЧЕГО Б И НЕ СТОЯЛО...

О как!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Raspberry
     27 января 2012 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Каллиста, хорошо пишите и я с вами полностью согласна


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Козерожка
     27 января 2012 (22:05)

Девушки, а как же случай невзаимной любви?

Она любит всем сердцем и хочет мужчину всем телом и воплотить все-все фантазии и т.д., ну по крайней мере, она в этом уверена.

А мужчина - хоп! - чего-то не поддаётся чарам.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
beta
.
     27 января 2012 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Марина,ну и наоборот бывает - он хочет и любит,а она холодна.

...кто ж знает отчего так

Нет у людей ответов... ну вероятно такой опыт нужен душе ,а какие еще вар-ты???

чтоб научиться безвозмездно дарить чувства наверное...любить,не получая ничего взамен,просто любить и не думать что это драма.

Думайте! чему вас может научить подобная ситуация???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
NCherry
     27 января 2012 (22:20)

Ласли и все

Быть красивой-то почему без мужчины нельзя? не понимаю... [Не знаю]

Почему нельзя? Можно? Но нет смысла. Любая женщина, говорящая что следит она за собой только для себя - лукавит. Или не осознаёт себя как женщину, что ещё хуже. Вы видимо не вчитались в смысл и логику написанного. Прочтите внимательнее. Вы думаете почему женщины выйдя замуж и родив перестают за собой следить так как следили до этого, да потому, что цель достигнута.

Не совсем так, я вот например своим ухоженным внешним видом всегда пользуюсь на работе , да и вообще по жизни, и чем я лучше выгляжу тем многое легче удается и чем важнее моя цель - тем лучше я стараюсь выглядеть. Причем тоже думаю что это то не главное - но знаю, видела, убеждалась, что это во многих случаях может здорово помочь ! А почему - не знаю . Может как говорил товарищ Жеглов в фильме "Место встречи изменить нельзя" - помочь интересной женщине всегда приятно ? Видно психология как то срабатывает ! Причем я думаю что все женщины об этом знают и с успехом пользуются !


Худой мир лучше доброй ссоры.
Козерожка
     27 января 2012 (22:41)

чтоб научиться безвозмездно дарить чувства наверное...любить,не получая ничего взамен,просто любить и не думать что это драма.

Каждый любящий хочет как минимум как-то выразить свою любовь.А зачем другому человеку, который тебя не любит, любовь к нему, даже бескорыстная? Чтобы вызывать чувство вины за то, что не может ответить взаимностью? Это ведь тоже ответственность своего рода.

А что не драма - да.

Я вот еще недавно перечитала прекрасную книгу "Граф Монте-Кристо". И поняла, впервые, что, в общем-то, основная мысль этой книги не месть Эдмона Дантеса своим врагам. А то, что только познав сильное горе и несчастье, человек учится полностью ценить жизнь, какая бы она ни была. И что человеческие страдания на самом деле лишь мерило человеческого счастья. И что вся мудрость заключена в словах "Ждать и надеяться". Можно циклиться на своем несчастье, той же несчастной любви, можно попробовать жить дальше и любить вновь. Кому в какой мере дано. Может быть, именно в этом и смысл этого урока.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
beta
.
     27 января 2012 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

хочет как минимум как-то выразить свою любовь.

..........

- опа! вот оно ,выразить любовь! ведь ее ж можно выразить любым другим способом,не обяз-но отдавая любимому,ну а сублимация???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Козерожка
     27 января 2012 (23:30)

Бет, ну, мы ж не о Ремарке и Дитрих говорим...Как может сублимировать обычная влюбленная женщина? Которой просто хочется ласки и внимания?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
beta
.
     27 января 2012 (23:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не знаю,Мариш как угодно! любовь живет в сердце - класс! она ж твоя эта любовь,ты ее хозяйка...дари! просто улыбайся!!!

...нет драмы.Если ты страдаешь,то это уже не любовь,а ...это эгоизм...эго торг предпочитает ,ему надо отдачи.Ты мне дай взамен.Ну а если не берут от тебя любовь? не пропадать же! выражай ее улыбкой,радостью...и притянешь к себе подобное!

Смотри,ты не можешь получить от любимого равноценное чувство,тебе худо,тебе горько и больно...ты мрачна,раздавлена...мир уныл и сер...несправедлив,черт подери!

Так??? воот! где тут любовь? а нету! эго скулит...и все.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере