Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     26 января 2012 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...таак,вот еще Мая Булгакова,была такая актриса,запомнилась мне потому,что однажды в передаче ее памяти рассказывали,что она была оч любима муж/чинами.

Поразило. Женщина-мать типаж.Вовсе не секси.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     26 января 2012 (20:36)

однажды в передаче ее памяти рассказывали

рассказывать можно все что угодно... особенно в передачах.... у малахова в передачах тоже много чего рассказывают интересного

Джия
     26 января 2012 (20:50)

Я Лилю Брик секси считаю

А мужчины, они это того, секс моментально чуют, даже если он в неказистой обёртке. Поэтому у женщин и мужчин такие разные вкусы


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
beta
.
     26 января 2012 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

...флери,нет,я потом интересовалась,да ты и сама можешь найти в инете.

Мне Лиля тож секси представляется.

Вообще,на сексе без какой-то ...нууу,агапе составляющей што ль,не особо кого удержишь.

...че т еще должно быть...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ангелочек28
     26 января 2012 (21:32)

А мне кажеться количество поклонников,и успех у мужчин зависит даже не от сексуальности...а от умения общаться с мужчинами ,легко ,искренне,без лишних заморочек!чувство юмора,уважение,искренний интерес к мужчине и он ваш...внешне при этом достаточно быть просто милой,это еще лучше чем красивой,мужчинам проще


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Джия
     26 января 2012 (21:33)

Богатый внутренний мир и постоянное развитие, много интересов


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Barabulka
     26 января 2012 (21:51)

Богатый внутренний мир и постоянное развитие, много интересов

ну конееечно

fler
     26 января 2012 (21:53)

Бет, я верю только тому, что сама испытывала на практике или наблюдала в реале своими глазами.

Вообще,на сексе без какой-то ...нууу,агапе составляющей што ль,не особо кого удержишь.

согласна! не удержишь. Тут вопрос стоял: чем и как привлечь. Привлечь только искренним желанием секса. А удерживать - это другой вопрос, и там уже индивидуально всё. Общего рецепта нет.

...внешне при этом достаточно быть просто милой,это еще лучше чем красивой,мужчинам проще

+1!

Козерожка
     26 января 2012 (22:17)

Блин, ну девочки...а если у меня 7й и 8й дома управляются ретро-Сатурном, он же сидит в 5м, и нету у меня никаких таких умений и опыта?

Если все что вы от него сейчас хотите - это удовлитворить его орально и вообще воплотить все его эротические фантазии в жизнь - ОН почувствует это и обязательно притянется....

Да не все рождаются с умением скакать в позе наездницы и исполнять фантастический минет...что ж, помирать теперь?

Я хочу сказать, что все приобретается с опытом. То, что желание есть, не с любым и с каждым (хотя, бывает по-разному ), а с конкретным понравившимся - это 100%. Но вот че-то как-то на пути от моего желания до его воплощения доходит редко. А когда редко, то, может, уже и не знаешь, чего хотеть и как.

У меня есть подруга, очень полная, высокая и откровенно не красивая, но... Она Звезда!

У меня тоже есть такая подруга. Не красавица, но с очень красивыми яркими голубовато-зелеными глазами и классным бюстом. Никогда не была одна, три брака за спиной в 36 лет, и сейчас большая любовь. в

Да, думаю, она очень любит себя, в разговоре всегда перетягивает одеяло на себя, но при этом её многие любят, она какая-то легкая в эмоциях...постоянно чем-то интересующаяся. Сейчас они с её кавалером на пару учатся играть на губной гармошке.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
fler
     26 января 2012 (22:56)

Да не все рождаются с умением скакать в позе наездницы и исполнять фантастический минет...что ж, помирать теперь?

Я хочу сказать, что все приобретается с опытом.

я говорила не про "уметь", а про "ХОТЕТЬ"!!!! ну а если вы и хотеть мужчин не умеете......

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере