Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     27 января 2012 (11:18)

Тема девОчковая. Но согласна с Флёрчи проверено - действует Бесконтактный метод

И с Джией согласна. На красивую внешность клюют в первую минуту, так как услаждает глаз.

На счёт проминентов Дитрих и прочее.Греет мужское самолюбие - я был любовником Марлен Дитрих,Мерелин Монро..... И, да ,мы не знаем, как всё было. Читала о Монро - печально всё у неё.А на публику любовник - президент.

...............................

На счёт любить себя - не согласна. Любить и уважать мужчин Абсолютно да.Но я не знаю,как это чувство в себе вырастить. Мне кажется это врождённое.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     27 января 2012 (11:57)

Laverna

fler (сказала )

Согласна

А чтобы эффект был полным, конечно без не обойтись, как мне кажется.

Желание и глубина, которая в принятии мужчины заключается. В том, что, разумеется недостатки его видны и сразу, но подмечены и достоинства. И именно они женщиной оценены. Сразу, слету. И отражены в ее глазах - пусть даже это не потенциальный кавалер, а просто мужчина за соседнем столиком, или друг мужа.

Мужчина очень чувствует готова его принять женщина или нет, и насколько. И в первую очередь, в смысле в первую секунду, он это чувствует на физическом уровне, естественно.

Мужчины - прекрасные существа, обожаю их и их мир, в принципе мужчин

Они хорошие, и нет ничего страшного, чтобы принять в себя его целиком, заодно себя и обогатить


Errare humanum est, ignoscere divinum
Козерожка
     27 января 2012 (12:59)

Каллиста, привет. Мне очень понравилось, как вы написали.

Я всегда думала, что люблю мужчин, но я опасаюсь, что до сих пор я вела себя с ними эгоистично. В том плане, что принять-то как раз даже того человека, который мне очень нравился, я была, наверное, и не готова. Больше абстракция, на словах - "Ах он такой...". Как в сказках или романах, которые заканчиваются словами "И жили они долго и счастливо".

У меня очень битая Луна, может быть, в этом дело.

Раньше я вообще часто воевала с мужчинами-коллегами...потом поняла, что проще добиться своего с помощью женских приёмов, а не прямым давлением и упрямством. И да - они прекрасные тем, что они более объективные, более сильные, только с ними ощущаешь себя по -особому - женщиной.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Ласпи
     27 января 2012 (13:37)

Психологическая совместимость мужчины и женщины.

Все мы знаем, что в этом мире бывают несовместимые вещи, например, масло несовместимо с водой, и как их не перемешивай, водно-масляная эмульсия обязательно распадается на составляющие. А причиной всему природа вещей.

Так же так и в отношениях между мужчиной и женщиной, если не знать природу взаимоотношений, то построить хорошие отношения трудно, скорее всего, это будет случайность, а не закономерность.

Для того, чтобы понимать природу отношений между двумя противоположностями, необходимо знать, для чего они существуют. Какова матрица их взаимоотношений.

Итак, для чего мужчина нужен женщине?

Для удовлетворения её желаний:

а) стать матерью;

б) воспитать социально пригодных детей;

в) быть красивой! (в данном случае не путать красоту с макияжем).

А для чего же женщина нужна мужчине?

Для побуждению к действию:

а) для вдохновения;

б) возбуждения;

в) проявления действий!

Для того, чтобы стать матерью, женщине нужен мужчина, а для его привлечения ей нужна красота. Женская красота вдохновляет мужчину (ну, не зря же, Муза женского рода!) и вызывает побуждение к действию. К какому действию? Сделать её мамой! Круг замкнулся. Не зря женщины говорят, что у мужчин только одно на уме.

Во всём остальном женщине нужно только поддерживать вдохновение, и умело направлять действия мужчины. Женщины это знают, и умело осуществляют, приговаривая: муж, конечно голова, но жена шея!

Притом женщине от природы дано умение манипулировать, оно необходимо для проверки отношения к ней. Тут необходимо сказать о том, как женщина выбирает мужчину.

Выбор происходит в пять этапов:

1. Женщина демонстрирует себя.

И наблюдает, как её воспринимают. Именно поэтому ни одна уважающая себя женщина даже мусор не выносит, не посмотрев на себя в зеркало. Она всегда хочет быть воспринимаемой.

2. Женщина слушает, как её воспринимают

И очень хочет, чтобы всё было нормально, это придаёт ей уверенности в своих действиях. Вот почему женщина любит ушами. Но словам она не верит, она верит эмоциям.

3. Женщина проверяет соответствие слов чувствам.

Для этого она устраивает проверку путём психоэмоциональной манипуляции. Самая простая из них - кокетство. ”Ты меня не любишь!”, - говорит она и делает вид, что обиделась. Мужчина, возбуждённый такими словами, готов действовать в доказательство своих чувств – значит любит, а если равнодушен, значит не любит.

4. Женщина проверяет, подходит ли этот мужчина на роль отца её ребёнка.

Есть самый основной индикатор этого выбора – запах мужчины. Вот почему женщины так любят танцы. Я думаю, что именно женщины придумали “белый танец”, как способ преодолеть инерцию мужчин.

5. Женщина допускает к себе мужчину.

Как видим, любви, в общеупотребляемом понимании, в этой схеме нет. Вернее она есть, и представляет собой особый гормональный фон, обеспечивающий тенденциозное отношение к особи противоположного пола с целью продолжения рода. И не всегда этот фон держится долго, а вернее очень недолго.

laki
вектор
     27 января 2012 (13:39)

Тут вопрос немножко глубже -научиться НЕ ОЖИДАТЬ и не только от мужчин-от окружающих,от мира,не ожидать чего-то..что тебе что-то должны,что-то дадут,а это уже вопрос доверия к миру и уверенности в себе слишком много желаний,а значит,контроля.Слишком много надежд,вот в этом подвох не надеяться,а верить,доверять себе и миру...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
РаИНЬ
     27 января 2012 (15:05)

ой , Флер

вот думаю ....сижу и думаю..

а зачем мужчине чтоб его хотели?

вот самое то главное для него - его собственное желание (на животном уровне)...завоевать женщину...в кусты насильно затащить в крайнем случае...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     27 января 2012 (15:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот самое то главное для него - его собственное желание

............

- именно! не,ну если Ж станет активно хотеть М и это демонстрировать всему миру,тооо...она конечно найдет на свою по-пу приключений,тока об том ли спич?

Животные инстинкты будить у самцов??? фигня...эт низменно.

Охота шоб боготворили ,чтоб горы хотели свернуть... чтоб быть луч/шим для нее хотелось стать...аааааа

Ну а секас...ох,это не совсем оно...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     27 января 2012 (15:15)

Охота шоб боготворили [Какая прелесть] ,чтоб горы хотели свернуть..

у мужчин толчком для этого животные инстинкты бывают чаще


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     27 января 2012 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...неа. Наоборот,когда влюбился сразу,то и не всегда может сексом заняться...что-то романтическое захватывает сердце...она для него Принцесса или Богиня...

То,что начинается со страсти к телу,как правило заканчивается ...заканчивается как аппетит у налопавшегося от пуза .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     27 января 2012 (15:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...год назад у меня встал вопрос о сыне,я не понимала почему он не стремится заключить брак с девушкой что живет с ним 6 лет...вроде б любит...мне это очевидно! и я не понимала,спрашивала у знакомых что ж так...мне отвечали - не любит!

А какой критерий любви у М? И ОДИН ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ,ВПОЛНЕ УСПЕШНЫЙ У ДАМ, дал совет типа - а ты можешь у него спросить интимный момент??? могу,-ответила я. Ну спроси тогда о ком он думает когда с подругой занимается любовью!

Опа!!! тоись М,занимаясь любовью,могут думать в этот момент о другой!!! он тут,с тобой в процессе,а в башке-то другая!!!

Вот такой критерий .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере