Форум Окулесица

Тема 4541, сообщений: 695

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     12 февраля 2012 (15:11)

Не знаю. По-моему, всё совершенно как всегда.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (15:13)

Сейчас на бедных подростков выбрасывается столько информации! И подчас столько негативной! Гормоны гормонами, но голова должна же работать! А подростки сейчас свободно могут наркотики купить. Про спиртное я уж вообще не говорю...((( На дискотеку, в клуб в трезвом виде и ходить-то не принято...((( А культовые сериалы? "Ходячие мертвецы"...

Старшее поколеие занято своими проблемами.

Так вот я про это и говорю, что должны быть старшие товарищи, которые всё будут объяснять и про гормоны и про вред наркоты и пр.

А родители тут не причём. Не так много подростков, у которых могут быть доверительные отношения с родителями.

Должен быть востановлен институт и культ наставничества как были в Древнем Риме и Древней Греции.

Общество по-любому к этому придёт, намаевшись с идеотскими семейными ценностями


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     12 февраля 2012 (15:36)

Так вот я про это и говорю, что должны быть старшие товарищи, которые всё будут объяснять и про гормоны и про вред наркоты и пр

и заодно их растлевать, да, Леш?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 февраля 2012 (15:42)

Наша пісня гарна, нова - починаймо її знову

Опять двадцать пять


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
mashina
     12 февраля 2012 (15:43)

Должен быть востановлен институт и культ наставничества как были в Древнем Риме и Древней Греции.

я так и знала, что это всё щас закончится вбросом какой-нить бесподобной идеи


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (15:46)

и заодно их растлевать, да, Леш

Фунтик, а что такое растление?

Я знаю растление, которое может нанести вред физическому здоровью подростку:

наркотики.

Растление? Растление...

Алкоголь...Растление? Растление....

Сайты, которые портят психическое здоровье ребенка и толкают слушать нездоровую музыку и смотреть нездоровые фильмы и толкают подростков к самоубийству.

Кто как не старший друг укажет и объяснит что к чему ведёт? Родителям они всё равно не доверются

А ты про какое растление?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (15:48)

я так и знала, что это всё щас закончится вбросом какой-нить бесподобной идеи

Смейтесь, смейтесь, пока ваших подростков не коснулась проблема одиночества и отсутсвие любви в их жизни


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     12 февраля 2012 (16:02)

это очень ветвистая и многомерная проблема , Леша.

и если какой то взрослый дядя впендюрил ребенку- он этим не уберег его от суицида...

может, даже, наоборот.

ты за разрушение семьи и семейных ценностей.

так они и разрушились. эти дети не имели контакта со своими родителями- и вот результат.

я не против наставничества, но для тех. у кого родителей нет или они не справляются.

а в твоем варианте это просто Содом и Гоморра.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (16:11)

и если какой то взрослый дядя впендюрил ребенку- он этим не уберег его от суицида...

может, даже, наоборот.

Я с этим согласен. Поэтому я говорю о любви и институте наставничества. Всё должно быть открыто и известно. Зло обитает там, где нет света

ты за разрушение семьи и семейных ценностей.

так они и разрушились. эти дети не имели контакта со своими родителями- и вот результат.

Я констатирую факт. Если перемены должны придти, (а эпоха Водолея - 8 поле для Рака) то их нужно поторопить, чтоб не наделать бед.

я не против наставничества, но для тех. у кого родителей нет или они не справляются.

А так дело не пойдёт. Подростковый возраст - это такой возраст, когда все хотят, чтоб было как у всех.

Если сейчас везде идёт пропаганда культа семьи, то что делать бедному подростку, у которого по тем или иным причинам семья не задалась. Вешаться?

а в твоем варианте это просто Содом и Гоморра.

Содома и Гоморы не будет. Избыточный секс уничтожает психику и разрушает личность и индивидуальность.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     12 февраля 2012 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...про девочек этих рано говорить. На России застала кусочек передачи с Зеленским так там до экспертизы уже куча версий,даже по положению тел определили что их столкнули...это в студии говорили...про секты были версии...

Трудно ск-ть че там...пусть разбираются те,кто компетентен.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере