Форум Окулесица

Тема 4541, сообщений: 695

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     12 февраля 2012 (18:07)

а к старшим товарищам лет эдак на 10-20 хотя бы

А если характер у человека такой, что он не пойдёт ни к каким "старшим товарищам". Человек очень закрытый. Либо старших товарищей нет в принципе. Такому что делать?

Я не думаю, что те ребята, которые решили умереть, сделали бы это, если бы видели хоть какой-то выход. Может и у них были старшие товарищи, но они предпочли другой путь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     12 февраля 2012 (18:07)

Надо сделать как в средние века - издать указ, что кто покончит собой, того вывесят в нагом виде на площади. Сразу перестанут выкидываться.

Хотя, в нынешних реалиях, может и не сработать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     12 февраля 2012 (18:09)

щас интернет и телевизор старшие товарищи, ага.

--------

того вывесят в нагом виде на площади.

с надписью "лошара"


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LigaAN
     12 февраля 2012 (18:11)

Подростки инстинктивно пойдут с проблемами не к родителям, а к старшим товарищам лет эдак на 10-15 хотя бы

да не пойдут они ни к кому и правильно сделают.. был у меня директор школы, как раз старше на 14-15 лет , возомнивший из себя гуру психолога-экстрасенса, вместо уроков биологии у нас был массовый сеанс гипноза, тоже говорил - если что помните я ваш друг , приходите со всеми проблемами ко мне в итоге спустя несколько лет я узнала что ему было предъявлено обвинение в педофилии причем с огромной доказательной базой..

хамелеон
     12 февраля 2012 (18:14)

с надписью "лошара"

Люблю юморок скорпионской Луны.

Вылазь в скайп, поболтаем.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     12 февраля 2012 (18:15)

щас родителя с ребенком выпну на прогулку и вылезу.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (18:15)

А если характер у человека такой, что он не пойдёт ни к каким "старшим товарищам". Человек очень закрытый. Либо старших товарищей нет в принципе. Такому что делать?

Не бывает такого.

Не встречал я таких.

Скрытность именно и возникает от родителей и от сверстников, а вот кто-то чуть постарше может понять.


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     12 февраля 2012 (18:16)

Не бывает такого.

Не встречал я таких.

Позвольте представиться, меня зовут Люба.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     12 февраля 2012 (18:17)

Я слышала про пожилого человека, уже дедушку, который собирал таких подростков в своём доме за городом. Они там жили у него, занимались потихоньку сельским хозяйством, трудились по мере сил и желания и как-то приходили в себя.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jane lotos
     12 февраля 2012 (18:20)

если что помните я ваш друг , приходите со всеми проблемами ко мне в итоге спустя несколько лет я узнала что ему было предъявлено обвинение в педофилии причем с огромной доказательной базой..

вот-вот..

учителя гуру.порой просто извращенцы...

лесбиянки.педофилы.затягивающие детей в омут круговой поруки и находят же они к детям ключики, а затем этити ключиками открываюи и закрывают их жизни

причем с огромной доказательной базой..

мда доказательная база порой огромная и может быть умело использована против извращенцев..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере