Форум Окулесица

Тема 4562, сообщений: 199

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 марта 2012 (11:11)

Есть просто необъяснимые вещи с привычной точки зрения.

Nadi,

да я не сержусь

если эти, "необъяснимы" вещи не касаются голых расчетов, то поделитесь, может вместе попытаемся разобраться ?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
mashina
     8 марта 2012 (11:24)

Просто вот в СПбАА считается, что это всё было верно до того, как события стали ускоряться. И что теперь периоды пребывания между воплощениями сильно сократились. Люди вспоминают свои прошлые жизни, которые были в ЭТОМ ЖЕ ВЕКЕ. А мне тут предлагают 1766 год. Поверю, если регрессией подтвердится - не раньше. Я думаю, что воплощалась и после этой даты. У меня по всем методикам просвечиваются долги по эгоизму и по . А в приведённой космограмме я этого не увидела. Хотя я буду ещё анализировать карту на эту дату и сверю её с кармической картой по СВШ.

Можно даже так взять - космограмму этого расчёта, натал, кармическую по СВШ и приплюсовать сведения по Дарагану.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 марта 2012 (11:34)

mashina,

А мне тут предлагают 1766 год.

все всё предлагают, считают, предполагают ,

ну эт нормально,

а вы сами то как считаете?

я имею ввиду ваши личные ощущения?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
mashina
     8 марта 2012 (11:38)

Я думаю, что если бы действительно прошло 200 с гаком лет после последнего воплощения - я бы не кричала в отрочестве: "Заберите меня назад, это не моё тело" и не пыталась бы из него вылезти

Одна девушка, занимающаяся биоэнергетикой и прочими вещами - уверяет меня, что на Земле я воплощаюсь едва ли не впервые, что я инопланетянин. Что объясняет мою нелюбовь к пребыванию на этой планете, желание попасть Домой и прочие прелести. Но я думаю, что всё проще. Я была человеком и раньше. Но это только мысли, проверить их пока нельзя. Никак не найду регрессивного психотерапевта себе пока.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Жемчужина
Сияющая
     8 марта 2012 (12:53)

mashina ,

цифрам и формулам не верите, а регрессивному терапевту поверите? А где критерий оценки истинности того, что Вам пригрезится? Где гарантия, что это не просто Ваши фантазии, а нечто более достоверное? Внутреннее ощущение? Безусловно, от визуальных образов в измененном состоянии сознания, когда внутренний критик отключен и человеческое бессознательное беззащитно (а значит, потенциально более подвержено любым воздействиям и внушениям), - Вы придете в больший восторг и будете пребывать под большим впечатлением... Это гарант истины?

Джия
     8 марта 2012 (14:03)

я себе тоже рассчитала. Отписываюсь. Космограмму я посмотреть не могу, так как не знаю, где можно посмотреть с таким годом рождения, но почти в это время - (+20) лет, я помню своё воплощение и я там не рыбы была, а овен. Так что даже не знаю что сказать.

И это было точно не последним воплощением.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Dina_Ra
Anna
     8 марта 2012 (14:17)

по поводу формулы и вычисления даты рождения прошлой жизни, вы полагаете, что каббалисты были глупее нас с вами?

или тот же Пифагор с которого и началась, собственно нумерология?

Пифагор как раз не переживал смену календарей У него не было такой проблемы, поэтому эту поправку он не могу учитывать априори.

Учение Каббалы так же очень древнее, зародилось гораздо раньше календарных махинаций. Это просто не могли учесть заранее.

И потом. Дай Бог памяти, Сократ кажется сказал, что у мухи 8 ног Так до 19 века все студенты и учили, что у мухи 8 ног, пока какой-то умник их просто не пересчитал. Оказалось 6, черт возьми!

Я смотрю на получившуюся карту и не вижу в ней ничего, что хоть как-то откликалось бы.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
mashina
     8 марта 2012 (14:50)

Жемчужина, поверьте, с различением истины и галлюцинаций у меня нет проблем. Я знаю - что такое и то и другое. Моя осознанность никогда не отключается, даже во время видений. К тому же я скептик по натуре.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     8 марта 2012 (15:51)

Продолжу мысль Татьяны.Принимать или не принимать -дело каждого.Само время подскажет,что верно,п чего нет.А дополнение мой такого плана-существует одна из версий,что нет будущего и нет прошлого.И все мы живем в Нелинейном времени.Одновременно и в настоящем и в прошлом и в будущем.Возможно проживая эту жизнь,паралельно мы проживаем жизнь прошлого.И ваша жизнь нынешняя влияет на жизнь в прошлом или дизнь в будушем одновременно.Вот и делайте выводы .И если задуматься ,что это так.озможно жить мы станем здесь и сейчас по другому.

С Праздником всех,кто в теме.

Crona
     8 марта 2012 (15:53)

Таня Ян, по расчету последний раз прибывала в 1026 г...Тот год и текущего рождения не приводятся в соответствие ?

Сестра и сын -Близнецы---белки в колесе...

Просто не понятно...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере