Форум Окулесица

Тема 4617, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     27 апреля 2012 (19:19)

Yaroslava, да, именно так Вот так проигрался транзит. Скоро будет соединение с натальной , вот не знаю к чему готовиться, то ли выпивать перестать, то ли к морю ездить

Вот, вспомнила! Луна упр. 8-го в 3-м в Рыбах.

В 8 лет чуть не утонула, до сих пор помню как дна под ногами не почувствовала, мужчина какой-то спас! Дай Бог ему здоровья!

lissa
     27 апреля 2012 (22:15)

у меня куспид 8-го дома в , упр. стоит во 2-ом доме в с , и .

девочки, это мне откуда ждать беды? как вы смотрите? просто по планетам или по домам, которыми они управляют?

Solaris
     28 апреля 2012 (04:53)

Yaroslava В - точку. Это - как раз про меня. Во всем по жизни так и происходит. Чем кризиснее ситуация, тем больше сил для ее решения ( внутренних ). Когда я работала на 2х работах, мне все говорили: " О! Прекрасно выглядишь! ". На что я всегда шутила: " Может, мне еще одну взять? Для полноты счастья. "


Счастье - каждому Дому
Yaroslava
     28 апреля 2012 (09:17)

Я-селена,

lissa, тема создавалась для обсуждения живого прожитого опыта кризисов, чтобы увидеть, как проигрывались знак и управители на реальной ситуации.

У вас надо к тому же не Плутон смотреть, а Марс и его аспекты.

Solaris,

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 апреля 2012 (13:55)

В действительно смертельно опасной ситуации у меня наблюдалось скопление в 8 доме обоих светил, Венеры, Меркурия и вроде бы еще Марса, врать не буду, смотреть надо. И Солнце и Луна - управители 8-го собственно, вернее, Солнце - соуправитель. Просто по классике. В натале в 8-ом - Сатурн.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mashina
     28 апреля 2012 (22:06)

Куспид 8-ого в , управитель в . Все мои кризисные ситуации связаны либо с выбором, либо с отношениями. Так как есть завязка на 3-ий, то и по соседям жахает. Например, когда я была в начальнйо школе - мне взрослый сосед(!) свои причиндалы в подъезде демонстрировал, приятного было мало, испугал сильно. Пока не уехала из родительского дома - причиной стессов был папа. Его пьянство. Тут не знаю, как прилепить


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yaroslava
     29 апреля 2012 (10:13)

Margenta, а сама кризисная ситуация как коррелировала с символикой знака и управителей 8-го?

mashina, похоже, если это Марс. Особенно про жесткие ситуации с соседями мужчинами.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 апреля 2012 (12:40)

Куспид 8 дома в Раке, и управитель и соуправитель знака на момент ситуации тоже находились в 8-ом. Связана она была с отношениями. Мой ЛЧ избил меня и попытался задушить. Видов на меня особых у него не было, он страстно хотел заполочуть прописку в Питере и здесь остаться, от меня и моей матери со временем избавиться и перевезти сюда свою девушку. Все это я узнала гораздо позже и чисто случайно. На момент ситуации у него видимо, просто на почве выпитого алкоголя не выдержали нервы, поскольку мы поругались, ну поторопился и сам себе все планы этим сорвал, а когда понял, что сделал и ничего не вернуть, со злости попытался додушить. Но не срослось.

Луна в карте стоит в 3-ем, почти на куспиде 4-го, на ИС, солнце во 2-ом, Марс в 7-м, управляет 4-ым.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Джия
     29 апреля 2012 (14:05)

Куспид 8-го дома в близнецах, но всего пару градусов, затем он обхватывает весь знак рака и ещё 8 градусов льва.

Меркурий стоит в 11 доме - меня, почему-то часто не любят мужья, парни моих подруг.

В кризисные ситуации попадала из-за пьяных подруг. Что самое обидное, даже не по собственной глупости. Страдать, как говорится, так коллективно))). При этом меня всегда что-то спасало. Наверное сильнющий Юпитер, иначе не объяснишь. Потому что у меня сильный 8-ой дом и очень поражён. Вообще связей между домами 1-8 - очень много, больше 5.

Когда училась в школе, все мальчики, которым я нравилась - а было их много, постоянно испытывали желание меня стукнуть, за волосы потянуть, по попе ударить. Любовь так выражали. Марс у меня управитель 5-го дома.

в восьмом доме - - 3 раза тонула.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LFI
La Femme Individuelle
     29 апреля 2012 (15:52)

А что называем кризисом? Угрозу для жизни?

У меня у.8 в 12 и знаю, что по куспиду смотрят обстоятельства смерти скорее: в 4 доме - умрешь дома, в 12 - в больнице. Статистика мне не известна, работает ли данное утверждление. Что до риска для жизни, то он был лишь однажды - ДТП, в больницу не попадала, отелалась испугом, т.к. оба были пристегнуты. Других примеров нет, к счастью. А что можеи идти по 12 дому, есть идеи?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере