Форум Окулесица

Тема 4617, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     3 мая 2012 (10:57)

Yaroslava

Мысль интересная.. А поскольку м-м-м.. я бы сказала, напряжённых ситуаций в жизни было более чем достаточно (пусть их кто-то называет кризисными ) - то можно сделать так:

вы называете какие-то ситуации, которые считаете кризисными в принципе - в разных областях жизни, а я (при наличии таковых в жизни) вспоминаю дату - и рассмотрим те аспекты, которые были в транзитах на тот момент.

(смерть обоих родителей, но отца я не знала и о смерти его узнала много лет спустя), травмы у детей (спорт и не только), закрытие предприятия, потери денег, потери недвижимости, эмиграция и различные ситуации, травма с потерей кусти у второго мужа, и пр. и др. и т.д. ))

https://briah.ru/
Yaroslava
     4 мая 2012 (00:11)

Lёwka, наверное, именно вам было бы проще оценить это по вашей собственной реакции на конкретные ситуации. Когда вы ощущали себя так, что дейстивтельно на ваш взгляд жестко прижало?(включение 8-го дома)

     4 мая 2012 (11:23)

Yaroslava

У меня есть близкая знакомая, сильная 8-домница ( в смысле, 8 дом заполнен сильно), так вот она сказала однажды: "вся жизнь - это испытание".

Я в этом плане - 9-домница, но понимаю её хорошо. "Прижимало" долгие годы. Но относилась и отношусь к этому примерно так же, как для кого-то является испытанием скоростную дорогу перейти. Оттого и не могу сама описывать какие-то отдельно взятые события, мне всё начианет казаться обычными жизненными сложностями ))

Но пару событий могу взять ещё:

1. мне поставили диагноз, не совместимый с жизнью.

тр.Плутон (упр. 1 и 12) по 12 дому, натала.

тр. тр. квиконс к нат. (соупр.1) и к нат. в 12-ый.

.

2. у мужа на работе произошла авария, в результате которой он потерял часть кисти правой руки.

тр. тр. на Асц (т.е. тр. на Дсц натала)

тр. на МС,

тр. нат. )))))

тр. квиконс нат.

тр. нат.

тр. нат. в 8-ой дом.

Управитель 8-го не задействован никак, а вот сам 8 дом - да, и его символический управитель -куда более чем.

https://briah.ru/
Yaroslava
     4 мая 2012 (14:56)

Lёwka, спасибо.

Выходит, нужно и символического управителя тоже смотреть, если он в карте играет большую роль.

mashina
     4 мая 2012 (22:30)

Вы такие ужасы тут пишите, что меня уже другой вопрос волнует - почему у одних жизнь полна кризисов, а у других ничего не происходит


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yaroslava
     5 мая 2012 (09:51)

mashina, вряд ли у человека в жизни совсем ничего опасного не бывает ни разу. Бывает.

А почему частота и количество этих ситуаций у всех различны даже с т.з. астрологии много причин. Или 8 дом выражен или много напряженных аспектов в карте, что создает потенциал для включения темы.

И т.д.

л.шмидт
     5 мая 2012 (15:58)

кроме того, 8 Дом имеет отношение не только к кризисам. При активации его могут затрагиваться совершенно другие темы, в т.ч. намного спокойнее - типа страхования или совместного имущества и т.д.

Так что кому-то чаще стресс, а кому-то другие темы.

Yaroslava
     5 мая 2012 (20:53)

л.шмидт, да.

Julsi
     6 мая 2012 (12:30)

Джиичка и Левка

Хоть к8 у вас обеих в близнецах главное значение имеет то, что АС в Скорпионе. Это уже равно по сути у8 в 1-м или у1 в 8-м.

I_v_a
     6 мая 2012 (13:52)

Поняла, почему только сейчас увидела такую интересную для меня тему, на окулесицу захожу редко.

Мой К8 в , на К8, в 9 ( ).

особенности жизненных кризисов... кхм...

Болезнь и смерть родителей больше отношу к (упр.4) в 8.

Что еще? Развод, осталась одна с двумя детьми: (упр.7) на К8. Было очень тяжело, совмещала 4 работы!

Мне импонирует версия Julsi о том, что у 8-домников вся жизнь - сплошная борьба и преодоление. Но вот в чем специфика К8 в и управителя в 9 - я идентифицировать затрудняюсь. Не были кризисы связаны ТОЛЬКО с этим.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере