Форум Окулесица

Тема 4620, сообщений: 141

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     10 мая 2012 (23:21)

Ну не поймёшь. У меня просто много ресурсов. Много любви. Много всего такого. Энергии. Наверное и человек такой нужен. Я заведомо слабеньких выбирала, которых девочки обижали. Мне хотелось им показать, что есть другие отношения и другие девочки и что они достойны любви. Опекала как бы их. Да я на них не в обиде Просто теперь понимаю, что мне нужен совсем другой мужчина, да и вообще много чё понимаю. Буддизм помог тоже.

Татьяна М умом конечно простила. Да даже оправдала! Взяла всю вину на себя. Он подлец, но я позволила ему меня "поиметь". Я должна быть более осмотрительна. Ведь это моя судьба. Но в душе... Я пробовала ему показать, что готова принять, что моё сердце открыто, если он сожалеет, если хочет к малышу, если хочет мира. Но он ничего не хочет. Ему всё равно. И я чувствую себя немного одинокой, никчёмной. Сны снятся........ разные... Как все живут в мире, и мне так здорово на душе. Просыпаюсь, а я всё ещё мать-одиночка, а он и помнить обо мне забыл, а мне мамуська помогает, и взяла на себя львиную долю. Ох )))

Ладно ))) что-то мы на ночь глядя...

Всё будет хорошо

amairani
     11 мая 2012 (00:39)

Pipa ,

дочитала вот до этого:

Когда мы имеем некий божественный идеал, мы страдаем. Потому что нам кажется, что мы неполноценные относительно него. Нет дружбы между вымышленным идеалом и реалиями жизни. Так что я постепенно оставляю поиски духовного. Я хочу быть близка к себе, к человеку, а не к Богу, не к идеалу.

это Вы у Кришнамурти, что ли, подцепили?

осмелюсь Вам предложить почитать Вивекананду. Т.к. Кришнамурти сам был обусловлен дай боже. Всё время пытался дубиной отмахаться от представителей Теософского общества, которые его Учителем хотели видеть .

А по поводу Вашей темы лучше Лёвки ничего мне Вам написать не удастся. Засим всем au revoir .


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Pipa
     11 мая 2012 (09:13)

amairani подцепить можно только вирус. Это мои мысли. И мои рассуждения. Хотя приятно, что их сравнили с рассуждениями великих людей, к которым прислушиваются.

Мало прочесть что-либо. Это просто информация. Нужно её осознать, подумать об этом, получить опыт, пропустить через себя. Тогда многое становится в другом ракурсе. И информация превращается в знание.

Лёвка может быть вам интересна и близка в её позиции. Я же аргументировала вполне на человеческом языке, почему для меня подобный подход не является приемлемым. Мы все разные. И советы даём разные. Исходя из субъективного. Нам не может подходить всё подряд.

Всего вам.

Татьяна М
     11 мая 2012 (09:30)

Сны снятся........ разные... Как все живут в мире, и мне так здорово на душе.

А почему бы не воплотить в жизнь? Ну, без него, (может это одно из ваших везений - жизнь без него?) и что?

У меня просто много ресурсов. Много любви. Много всего такого. Энергии. Наверное и человек такой нужен

Тут коллизия - если партнер тоже энергетичен, а вы не будете принимать его энергию (по причине достаточности своей собственной) - куда он ее перенаправит?

Suwashita
     11 мая 2012 (09:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пипа желаю тебе встретить настоящего мужчину,который бы заботился о тебе и будущеи девочке))) не знаю что же ето за секрет такои-что кто-то встречает такие отношения,кто-то нет,а кому-то надо выстрадать,чтобы наконец-то встретить родственную душу .Постарайся меньше анализировать сеичас,мудрить и уходить в размышления,просто чувствую,слушаи интуицию,может молитва поможет,доверься Богу,вселенной как ты ето себе представляешь.Мне в сложных ситуациях такои подход помогает,просто расслабиться уже и перестать что-то доказывать,ты не одна,с тобои твои ангелы,что-то ещо,какие-то добрые силы,которые всегда помогут.

Crona
     11 мая 2012 (11:27)

Вспомнилось где-то читанное двойное послание--Папа, возьми меня на ручки и при этом трахни...

Пипа, мама, Он---Раки, Козероги по знакам , по домам...

Вертикальная ось-- --ось иерархии, родительско-детских отношений, со своей системой подчинения-послушания-наказания...

Отношения же строятся на горизонтальной оси--там встречается мужское с женским

Когда же на вертикальную ось накладываются 1/7 дома, М/Ж отношения заменяются родительско-детскими...А для ребенка ведущая тема--тема безопасности..Луна-Плутон, Луна в Скорпе--заостряют эту тему...

В вопросу-почему некоторые женщины промахивают к/б стадию...

beta
.
     11 мая 2012 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девченки,ну вот у меня и многое из того,что делала Пипа так или иначе делала я - проявляла инициативу когда с/читала нужным,первая заговаривала о чувстве и намечала планы - цели... и все удачно вполне складывалось в большинстве случаев ...а если где и не шло как хотелось,то - а все к луч/шему по концовке ...или бог уберег...

Так вот, как узнать как НАДО??? как душа подталкивает так и поступаем. А потом делаем выводы из опытов.

...не,ну а если все и всегда без ошибок,то че тогда тут,на этой планете, мы делаем-то??? ну нафига? раз все мы здесь сегодня собрались,значит понаделали кучу всяких разных дел,кои требуют коррекции на уровне сознания. Рефлексии требуют.

И кто тут без греха? ну накидались тапками в очередной раз? о-хо-хо... *чужую беду руками разведу,а своей ума не придам...*

Все роли заранее расписаны,все актеры одеты в костюмы и играют без запинки... а разбор *полетов* будет потом среди Ангелов ! тока там никто не осудит и не отчитает. Там нас любят и ждут.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Crona
     13 мая 2012 (11:46)

Бетик, любишь ты в 8-домных ситуациях побаловаться плюшками...

     14 мая 2012 (15:12)

Pipa

"Восторженная тётенька" рискнёт-таки дать ссылочку. Прочтите книгу. А вдруг да и станет легче? Думаю, станет...

В книге есть и о том, почему дитя выбирает того или иного отца или мать..

и чем, и как мама во время вынашивания может помочь дитёнку снять определённые кармические наслоения.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=5921

https://briah.ru/
MilkandHoney
     15 мая 2012 (21:32)

Pipa,здоровья,спокойствия,внутренней безопасности и счастья и любви,вам и малышу!Поздравляю с малышом!

все у вас будет хорошо!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере