Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 131..140 141 . 142 . 143 . 144 . 145 . 146 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     1 августа 2012 (11:22)

Наташ, поверь не затопчет он тебя-включаешь пусю, он расслабится сразу,овнам много не требуется, когда они видят восхищение их САМОСТЬЮ -они безобидными становятся.

И плутон убери свой нафик куда нить)))


консультирую, обращаться на почту
Эвридика Штурвалова
     1 августа 2012 (11:38)

Crona

найди, пожалуйста, про мать, пожирающую Марс, а?

наверняка у тебя что-то содержательное припрятано))

хамелеон
     1 августа 2012 (11:42)

Шауня, вспомни что ты... женщина головка чуть-чуть приподнята, глаза немного опущены, плечи откинуты назад, походка свободная от бедра.

Овны-мужчины абсолютно незатейливы в плане психологии, им всегда 15 лет, включи свою женскую мудрость. А все нервы у тебя не из-за него ведь. Он у тебя просто дополнительный паззл в раздражающей картине мира.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Danijara
надменная красавица с филфака
     1 августа 2012 (11:45)

дополнительный паззл в раздражающей картине мира.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Эвридика Штурвалова
     1 августа 2012 (12:24)

Шау, у меня брат с Солнцем в точной оппозиции - я с ним чистые Весы, он со мной истинный Овен.Внешне похожи, как однояйцевые близнецы, хотя по годам разница ощутимая.

Когда мы вдвоем в обществе, мне легче проявлять Овна, ему - Весы.

Antonia
     1 августа 2012 (12:49)

Овны - душки. Прямые, открытые ребята. Моя связка им рада. А женщины открыто и прямо всегда говорят, что им надо. Дипломатией конечно обладают, но когда их раздражают, рубают всех под корень, но как-то без зла т.е не обидно.

А то пуська-пуська, а тебя давно подставил и сидит потирает ручки, когда ты результат почувствуешь.

Это хуже.

.....................................

laki
вектор
     1 августа 2012 (13:12)

Люблю Овнов,сама Весы.Характерец не дай Бог у меня.С Тельцами никак,а вот с Овнами,странно,полная гармония хотя я пожестче буду


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
astreia
крымчанка
     1 августа 2012 (13:28)

Шау,

Овны страсть, как любят всяческие заборы, ворота и вообще любые препятствия. И везде, в том числе в отношенях. Причем, это такая почти неосознаваемая любовь, без всяких размышлений и рефлексий. На любое препятствие, почти всегда одна реакция: "Вижу цель! Верю в себя! Пошел!". Толщина бревен значения не имеет.

Поэтому, в качестве эксперимента, попробуй ввести в обращение волшебное слово "понятно" и посмотри, что будет.

На любую его акцию и транзакцию, доброжелательно отвечай: "Понятно", а еще лучше - "Я вас поняла." или "Согласна с вами". Что-то делать, возможно и не прийдется из требованного им, ему главное - согласие, что в его понимании равносильно/равнозначно признанию его важности, высокости, красивости и правильности. Понаблюдай сама.

Если ты хоть чуть создашь для него видимость (видимость только!) препятствия, 100% - атакует, не тебя, а препятствие. Ну, порода такая...

Читай Рыжова, у него все, как по нотам:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12637&p=23 - сообщение 27 февраля 2008 (19:52).


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
basenji
Boris Shorning
     1 августа 2012 (14:27)

Шау

Грубо говоря, если Овен это- 15-летний , то Весы это- 15-летняя . Лично мне кажется, что у нас идёт включение зодиакальных оппозиций, начиная со внутриутробного возраста- Рак-Козерог, защищенность, нас кормят, мы в рамках, итп. Перинатальные матрицы, Станислав Гроф- А потом- как рождаемся, так где-то на 7 лет включается Лев-Водолей, только у мальчиков больше по Водолею (скорее интересуются техникой, разными объектами мира, нежели человеческими отношениями), то девчонки до 7 лет - все Львицы, сразу акцент на отношениях. В школьном возрасте 7-14 лет девочки однозначно Девы, учатся лучше, дисциплинированней, аккуратнее, а как наступает подростковый возраст, так мальчики становятся Овнами, а девочки из Дев становятся Весами: у девочек гораздо сильнее стоит вопрос взаимоотношений, причём не только М-Ж, а ещё и разные коалиции, кто против кого дружит, итп. Потом же, где-то после 21 года включается оппозиция Телец (он)-Скорпион (она).

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Шау
     1 августа 2012 (15:16)

Друзья, спасибо, столько хороших советов

Я только что пришла. В парикмахерскую бегала и сделала себе стрижку и укладку, потом в секонд-хэнд, где купила по дешевке классный байкерский пиджачок из кожзама, настроение приподнялось, и я еще и на работу зашла, надо было важную бумагу забрать, но шифровалась, чтобы не поймали и не пристали с разными делами. Я до пятницы в отпуске еще. Ну и конечно, чем больше шифруешься, тем скорее поймают

Первым делом наткнулась на дира. Вспомнила, что надо показать ему, что он герой, не стала злобно скалиться, а улыбнулась, проворковала "драсссьти!" и опять нежненько улыбнулась и потупила глазки Он выпучил на меня чОрный глаз и говорит - вы уже вышли из отпуска?? Я - нет, в понедельник буду. Он (мрачно) - зайдёте ко мне в понедельник!! и пошел. А я стою и думаю - чего он для меня припас? Как-то недобро он мне свидание назначил. Опять грызть будет!

Буду в понедельник испытывать на нем все рекомендации. На все буду говорить "Понятно!" и как-нибудь вверну, какой он классный руководитель и какие дает ценные указания (а они совсем не ценные! Они идиотские!!) Он вообще моей работы не знает и буквально портит всё, что я делаю. Йолки Но надо подстраиваться, выхода нет.

Мне надо убедить его в одной мульке, против которой он сильно настроен, причем настроен из тупой предвзятости. Мулька хорошая и даст выигрыш в скорости, а быстрота в этом моем деле чрезвычайно важна. Это моя собственная разработка, а он ее ругает и пытается заставить меня взять разработку московских спецов (потому что в Москве все самое лучшее, а ты кто такая??). Притом моя ничем не хуже, даже лучше, а если сейчас все переделывать, то мы уйму времени потеряем на переделки и согласования, и не такой будет выигрыш в качестве (что сомнительно), сколько соберем подзатыльников из-за потери в скорости внедрения проекта (огребем крупно). Ну никак я не могу с ним согласиться, он своей упертостью бараньей ставит под удар весь филиал, а самое страшное, что потом свою вину не признает и все свалит на меня. Вилы!

начало | 131..140 141 . 142 . 143 . 144 . 145 . 146 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере