Форум Окулесица

Тема 4726, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mashina
     30 июля 2012 (14:26)

Вот тема Вишенки это абсолютно светлая тема, если смотреть под тем углом, что человек рассказывает о своих страхах, сомнениях переживаниях.

То есть под угдом - чем эти страхи, сомнения и переживания вызваны ты не смотришь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     30 июля 2012 (18:02)

"То есть под углом - чем эти страхи, сомнения и переживания вызваны ты не смотришь?"

mashina,

ну вот представь: в тему пишут разные авторы, каждый представляет определённое миропонимание. Я каждого читаю. На каждого возникает реакция, даже если она и не озвучивается.

Страхи, сомнения, как впрочем и другие проявления то-же хотят , чтоб на них отреагировали, они есть они могут быть.

Как пришли так и уйдут.

пусть ярость благородная

вскипает как волна

идёт война народная

священная война

убивать - это священно.

Даже какие-то негативные вещи ищут благородный предлог для проявления.

потому, что вро де как мораль не позволяет быть злым, раздражаться, противиться и прочее.

Я тебя не просто застрелю, а благородно повешу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     30 июля 2012 (20:04)

Валер, я не поняла тебя. Но я тебе отвечу так - недавно случай был реальный: мальчик девочкеотказал в притязаниях, а она возьми и ляпни брату и папане, что он её изнасиловал. Что ты думаешь было потом? Потом оба родственника убили мальчика. Забили до смерти.

Так вот как ты думаешь - девочку пожалеть надо было от того, что она страдала от отверженности? Она права в своём поведении?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Эвридика Штурвалова
     30 июля 2012 (20:35)

Я не против собаки , Павлова, и слюны. Я за то чтоб это видеть.

Эвридика Штурвалова
     30 июля 2012 (20:37)

Она права в своём поведении?

здесь ключевое слово - родственники.Они правы в своем поведении?

Barabulka
     30 июля 2012 (21:00)

Я за то чтоб это видеть

ага.. тока платить за зрелище надо.. павлову.. а не собаке.. если что...

Эвридика Штурвалова
     30 июля 2012 (21:45)

тока платить за зрелище надо.. павлову.. а не собаке.

vau
     30 июля 2012 (22:03)

mashina,

я ещё не читал твой пост, а уже знал что писать и как выяснилось и о чём ты пишешь.

на работе сварщик то-же меня спрашивает? а вот если-бы твою дочь изнасиловали?

А почему моя дочь - только моя дочь? она дочь всех и для всех. Так-же и все и всё для моей дочери.

Убить чужого сына , это всё равно , что убить свою дочь, разница не велика.

маша, я ведь вот о чём пишу , есть 7 энергитических центров - 7 чакр, если они есть они могут работать.

первая чакра отвечает за безопасность и выживание.

Перспектива видения мира с позиции первой чакры это защита границ, борьба за выживание.

третья чакра - личная сила и власть.

вот с эти два центра у упомянутых тобой людей развиты. 4-й энергетический центр - "сердце открытое всему" увы пока не включился в работу.

Если включится - будет другое видение той-же ситуации , или вообще она не возникнет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     30 июля 2012 (22:38)

здесь ключевое слово - родственники.Они правы в своем поведении?

ну уж нет, без девочки не обойдётся)

Валер, про свою-чужую дочь ты мне не говори - все едины.

Если включится - будет другое видение той-же ситуации , или вообще она не возникнет.

Про не возникнет - опустим. Другое - это какое?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Эвридика Штурвалова
     30 июля 2012 (22:49)

mashina,

у родителей не развита 4 чакра, иначе они все спокойно выяснили бы, да и вообще воспитали бы дочь так, что для нее подобное поведение было бы невозможным.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере