Форум Окулесица

Тема 4740, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Li_Leo
     9 августа 2012 (17:52)

я теперь по чьей то ссылке с упоением читаю про серийные убийства...не знаю, что за плутоническое наваждение...

Аналогично! Два дня думаю про дятловцев, хотя не имею по обыкновению увлечений такими страстями . Кто то здесь говорил, что вся эта история втягивает как воронка... Перечитала и пересмотрела все версии, голова гудит от полученой информации ...столько странного и ужасного в этой истории

vau
     9 августа 2012 (18:34)

Шпионская версия хороша, просто великолепна.

враг подкрался незаметно, поубивал всех и так-же незаметно изчеч.

Никто ничем не рискует. Это всё он неуловимый, а что мы? Мы ничего.

Есть одно но. Шпионы - должны быть живыми людьми, они должны получать зарплату, кормить детей или в крайнем случае больную мать. А за что им платить деньги - за то что они в центе страны устоили бойню, привлекли к себе внимание, не получили радиоактивных трусов или штанов? фактически провалили задание. Потом - зачем такая жестокость, и откуда у них такая физическая сила и сноровка.

Потом повторюсь - сибиряки, физкультурники, 350 км на лыжах им не в падлу пройти было.

Сибирь - она половина сидит - половина сторожит. их на понт не взять.

Версия с нашими спецназовцами то-же слаба, потому, что экспертиза проводилась супер тчательно - если они опознавали, чьи носки на ком одеты и где какой синяк. Во тру кусочек кожи нашли. А экспертиза это время и деньги. То есть народ-то заинтересовался , что там произошло. А если - КГБ, то сразу-бы спустили на тормозах.

Инопланетяне - я читал у них мораторий, им не разрешено вмешиваться в нашу жизь , тем болие убивать, так стащить кого нибудь ради науки.

"много еще было загадочным и в биографиях некоторых участников и вообще с самой идеи этого пресловутого похода."

Вот это правильно, чё они попёрлись за 500 вёрст от дома, чего искать - ну впринципе попёрлись и попёрлись - крутые челы.

Есть такая версия - они своим поведением может словами, вошли в резонанс с определёнными стихийными силами, и это их умертвило. (не только моя)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
morpho
     9 августа 2012 (20:04)

http://pereval1959.narod.ru/malginov.htm

а мне более правдоподобной видится эта версия, хотя есть много но...

Funtik
драгоценная
     9 августа 2012 (20:24)

Леш я транзит прорабатываю всеми частями тела операция позади. в личной жизни швах полный. и еще много чего

судя по твоему второму посту, нам тоже грозит насилие

по теме. мне версия со шпионами вполне импонирует. она самая разумная. только метод убийства оч. смущает...

а насчет стихии- ну какие там были признаки стихии??? не мог ветер сдуть лавину, большую массу снега, которой на палатке не было, а следы людей- не тронуть


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Raspberry
     9 августа 2012 (21:09)

Funtik


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Galaxyalex
     9 августа 2012 (21:27)

судя по твоему второму посту, нам тоже грозит насилие

Не обязательно.

У меня же уже был к . Только номера с машины стащили, ну и авария на авто без всяких увечий.

Плутон действует на уровне насилия только на низком уровне. А так - это затяжные дела, которые мучают своей нуменозностью

Вот и тут - дачу вроде как надо и ремонтировать, но руки не доходят, продавать тоже не хочется...всё же всё отрочество (с 13 лет) там провёл


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     9 августа 2012 (21:37)

ты не забывай, у меня то упр. 1го..а это физическое тело в том числе сейчас уже по мелочам, но живого места нет...хотелось бы этим ограничиться


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
vau
     9 августа 2012 (21:51)

morpho,

версия интересная.

что-ж лётчики не видели туристов - бомбить стали?

Да и предупредить их должны были местные жители.

Попали на полигон - ну вполне может быть.

Бомбили бомбили, пока всех не забомбили?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     9 августа 2012 (22:00)

И зачем было бежать из палатки? или палатка была ориентиром?

Писали , что у туристов была обувь в которой они находились в палатке - типа тапочки. почему 7 человек босиком оказались, почему за обеждой не вернулись?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     9 августа 2012 (22:14)

.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере