Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 | конец
Автор Сообщение
Only
     7 сентября 2012 (21:57)

Просто у меня три внезапно ускакали. Я думала, к тебе. Хотя, может, Ра по дороге стащила. (разбойное нападение )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     7 сентября 2012 (21:59)

Да.... перехватили по дороге. Мож на таможне поживились ? хотя они там и так толстомордые.

хамелеон
     7 сентября 2012 (22:02)

Да, вот что у хохлушек знатное, так это попа. Причем многие очень гордятся своими попами, это видно по их походкам.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     7 сентября 2012 (22:02)

ты тоже попу привезешь?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     7 сентября 2012 (22:06)

ну понимаешь... попа же одна не вырастет, сало отложится везде, а везде мне не надо

Так что нет, не привезу.

Ну и потом, меня не за попу любят.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     7 сентября 2012 (23:09)

От Люб, издеваисся А хоть что-нибудь пофоткала, или все впечатления внутри привезешь?

Да, сейчас бы сальца холодненького из морозилки, да тоненько порезать, да на черный хлебушек

хамелеон
     7 сентября 2012 (23:27)

Ой, пофоткала, Настён! Я ж таки купила новый фотик за бешаные тыщи ... теперь хоть в Гельмуты Ньютоны заделывайся.

Одесса замечательна тем, что там можно фотографировать буквально каждый квадратный метр, настолько всё до мелочей колоритно.

Ну и конечно южное солнце в сочетании с пронзительным голубым небом и тенями от листвы платанов на домах, соборах, кафешках, мощеной булыжником мостовой... и сами платаны... я и не знала, что я оказывается до одури люблю платаны...

В общем, приеду домой, отберу фотки, выложу в фейсбук.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     7 сентября 2012 (23:34)

А ты прочувствовала знаменитый одесский юмор?

хамелеон
     7 сентября 2012 (23:53)

Ну знаешь, как в фильме "Ликвидация", например, никто, конечно, перманентно не острит.))) Все ж таки в фильме, так сказать, квинтэссенция.

Но речь вообще замечательна. Особенно у старшего поколения. Молодое поколение "уже не то". Хотя подслушала я разговор какой-то девушки совсем молоденькой по мобильному телефону. Она разговаривала по-украински на молодежном сленге, при этом обсуждала передачу "Давай поженимся".

Я испытала лингвистический оргазм.

Была на двух экскурсиях: в катакомбы и одесские дворики. Экскурсоводов просто заслушивалась. Фраза одной из них про самолет в одном военном музее: "Ви бы видели тот истребитель - этажерка этажеркой." Я плакала.

Одесситы все очень разговорчивы. Очень. При этом разговаривают быстро. Я представила в этой атмосфЭре своего папу, с его тельцовым ретро-меркурием. У него бы случился взрыв мозга.

И не надейтесь, что в магазине или на рынке продавец или консультант оставят вас в покое. Это вам не вежливо-равнодушные Москва и Петербург. Тут вас не бросят на произвол судьбы. Пришел-покупай.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Raspberry
     8 сентября 2012 (00:27)

Хамелеон интересно послушать про Одессу

Мой муж оттуда родом. Я его зову в Москву эмигрировать, а он меня в Одессу

Знакомая недавно вернулась оттуда вся в впечатлениях, правда говорит, что дорого очень и жара влажная.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере