Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     21 сентября 2012 (21:57)

Маша, давай данные или ссыль, объясню.

Онля, там *опа какая-то.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     21 сентября 2012 (22:00)

Only

Мне так сложно .., я пока карту не увижу у меня мозги не работают

Потстелить соломку всегда можно : этим мне и нравится китайская метафизика в отличие от западной.

Конечно в мение благоприятных периодах подстилание соломмки дело более трудоемкое - это и ФШ дома, и прогулки по ЦИМЕНЬ - члк САМ ИСКУССТВЕННО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВНОСИТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЭНЕРГИИ В СВОЮ ЖИЗНЬ

вам можно поискать мастера в своем городе - я вот просто пока для другого города это не расчитывала, у меня только пока местные гуляют и , у меня у самой глаза по первости , но к хорошему быстро привыкаешь - весч конечно не дешовая..,и даже очень НЕ ,- это я про сами курсы , помню у меня , когда мне цену озвучели , НО результаты того стоят

Правда и тут как везде ничего нового: ОБЪЕМ и качество результата зависит от возможностей карты- выше головы все равно не прыгнешь , но подобные меры позволяют допрыгнуть , до верхней планки )


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     21 сентября 2012 (22:06)

Марусян

Вот именно вам вообще НИКАКИХ ПРОБЛЕМ , Я же не зря про пол спрашивала - подобная конфигурация несет проблемы нативу МУЖСКОГО ПОЛА


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Only
     21 сентября 2012 (22:08)

Маруся, ну, всё правильно, ты вареная петрушка.)))

сезон - лето (по-китайски). летом дерево слабеет. да еще небесный и земной огонь...

поддержка от свиньи.

надо тебя поливать и удобрять.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     21 сентября 2012 (22:15)

Солнечный ветер спасибо. Это сети неба дают такую реакцию мужчинам?

Онля , ниче не лето. Весной я родилась. Совсем вы девочки окитаялись.

И какая может быть поддержка от свиньи вареной петрушке? разве что удобрения....

Я так не согласна.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     21 сентября 2012 (22:19)

Марусян

у китайцев лето начинается: 5-6 мая

Мгм , они дают подобные проблемы самим мужчинам.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Only
     21 сентября 2012 (22:19)

Ах вот ты как, языки показываешь. А я хотела еще что-то рассказать...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Canela
Астро и Таро консультации
     21 сентября 2012 (22:22)

Кстати, у вас же собака-хранилище, а дракон года - лом, так, что до февраля 2013 следите

Молния Да спасибо, но собака же в Пустоте.

у меня тема как-то как раз активизировалась, хотя в основном отношение по у2 - - и есть хорошо, и нет не страшно

-и то и др не должно быть в пустоте ( почему как раз работает год с благородным Члк-ом, потаму что благородный если пустота есть отменяет пустоту)

А вот Благородный Члк придёт с 2013го на СУ.

+ также открывает Хронилище еще и взаимодеествие Вреда, вред для собаки - петух,

И вот СУ будет с Металлическим Петухом.

То есть, как раз с 2013го - пустота отменяется Благ. челом, Хранилище вскрывается на взаимодействии мой ЗВ дня Собака + Петух? Вода (мой элемент бабла) необходима при этом в приходящем году/месяце, или нет?

( если калькулятор верен (а сами мы звёзды ещё не считаем ) хотя это тоже явно не всё, отменяющие факторы считать и полезность...

Солнечный Ветер!

ЛОМ - это животное которое сталкивается с вашим Земленным Животным

А можно как раз вынести в основные таблички вреда, любви между зверьём и кратко - для чего такое взаимодействие часто служит. Лучше даже в блоге в одном месте

- в Хронилище должны быть ВАШИ деньги

мм а... которые именно Наши?... Хранилище на элементе богатства (земле вода)? В День рождения?

Молния , ещё - не читала книг БаЗцы, был период начального любопытства к фен-шуй до определения эзотерической "специализации" мне ещё в живом общении проще базу набрать чтобы ориентироваться в выборе книг потом. много где пишут что по БаЦзы их наличие крайне скудно. Меркурианку на Тау попёрло резко в тему... Жаль разбрасываться по методикам, но чуется отличное дополнение для пользы

Девушки Марусян Онлик , вы клёвые, но вы искромётом сбиваете... а я сама собьюсь


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Марусян
     21 сентября 2012 (22:23)

Ах вот ты как, языки показываешь. А я хотела еще что-то рассказать...

о епрст рассказывай, рассказывай!

Марусян
     21 сентября 2012 (22:27)

Девушки , какие книги по китайской астрологии порекомендуете? Название, автор?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере