Форум Окулесица

Тема 4871, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     15 ноября 2012 (11:32)

Вовремя вас отключают от партнеров-чтоб на себя переключились,о своей жизни подумали.Растворившись в партнере,и ему жизненный путь перекрываете,и себе..так что все закономерно и своевременно.Все будет хорошо,разберетесь потихоньку.Ню,как бы объяснить-во т есть вы и партнер.Каждому дано необходимое для жизни и развития количество жизненной энергии.Что вы делаете?Сливаете свою энергию партнеру.Сначала ему хорошо.Потом он привыкает паразитировать и требует все больше,потом уходит-вы пусты.Или интуитивно отстраняется,если покрепче,бежит,понимая,что вязнет в болоте.Вы тож не развиваетесь,естественно,у вас просто на это нет сил.Как-то так.А вот почему вы это делаете-разбирайтесь.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Stella
     15 ноября 2012 (14:32)

Ждала этого затмения:думала принесет что-то хорошее, точно на ВЛУ. Ничего хорошего на практике не случилось - полная катастрофа.

Так подождите, затмение полгода действует, а на узлах говорят и 18 лет. Затмение в 5 доме как я понимаю? Иногда, что событие произошло понимаешь задним числом, спустя какое-то время.

Nusik
     15 ноября 2012 (20:34)

laki, спасибо за совет. Такие мысли и мне приходят в голову: уж очень залипаю, нельзя тратиться так на другого человека.

Stella, событие собственно произошло, но совсем не то, которое предполагала исходя из 5 дома с узлом. Может сердце змеи так проигралось? А может и правда, еще произойдет что-то.

Аквамаринка
     16 ноября 2012 (18:14)

Инна, думаю, это Сатурн Вас так. Он перешел в 12 знак от Солнца и в 5 знак от АСЦ- дом истинной любви, радостей жизни и детей. Терпите 3 года, могут быть сложности -Ваши романтические отношения будут проверяться на прочность и выносливость. Либо ищите партнера старше себя (лет на 7 и более). С рождением следующего ребенка тоже могут быть задержки в этот период. Ваш ребенок будет нуждаться в Вашем внимании - занимайтесь дочкой.

Nusik
     16 ноября 2012 (18:45)

Спасибо Аквамаринка, , через 3 года мне будет 40. О рождении второго ребенка надо забыть. А вот семью полноценную очень хотелось.

Аквамаринка
     16 ноября 2012 (20:41)

В конце 2016 года Сатурн выйдет из петли соединения с Солнцем -возможна смена статуса, часто это происходит, еще есть показатели, которые тоже указывают на конец 2016- возможно появление знАчимого мужчины. Это не значит, что до этого времени у Вас не может быть отношений.

Вообще у Вас последняя треть жизни наиболее благоприятная для любовно-брачных отношений: первой третью управляет сожженый изгнанный Меркурий, второй - сильный и злючий Сатурн, третьей -сильный перегрин Юпитер. Да и Венера по качествам -поздняя.

Nusik
     16 ноября 2012 (21:12)

Спасибо, Аквамариночка, в 2016 транзитный плутон подползает к дсц. И по фен-шуй меняется столп года. Может и в самом деле наладиться тогда жизнь. Буду ждать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере