Форум Окулесица

Тема 4879, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     19 ноября 2012 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

В эзотерике есть мнение, что душа ребнка еще до своего рождения сама выбирает себе родителей, место и время рождения.

Все более или менее понятно, когда роды преждевременные. Но как-то совсем не понятно, как должны обстоять дела, когда их стимулируют.

.................................

- а ты прочти свой запрос еще раз.

Душа до воплощеня просматривает его как киношку. Даже фиксирует какие-то ключевые моменты как знаки ,например - важная для воплощения встреча с предполагаемым партнером,но не кармичная,а та,где ты волен,где возможность быть Творящим ,НО ТЫ Ж СВОБОДЕН ! и эго заглушает голосок души,интуицию...ну могут быть более интересные с точки зрения эго партнеры... Так вот, тебе позволительно ЗАПОМНИТь что-то,что будет знаком - оно!!! не проскачи мимо... нуу,может какой элемент одежды,или мелодия звучащая,или аромат духов...ну мало ли...дежа вю это как бы.

К чему я? а к тому,что все медицинские новшества нашей жизни душа видит и знает заранее,ибо там вечный момент Сейчас.

Понимаешь??? случайностей нет вообще .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Dina_Ra
Anna
     19 ноября 2012 (16:09)

Так, Ок, все за отсутствие случайностей (и я то тоже так думаю(ла???)).

Но мне странна эта мысль девушек: "Я не на своем месте, как будто живу не свою жизнь или смотрю на нее со стороны". Кроме года и метода рождения, их ничто не объединяет (медленные планеты не в счет).

Я сначала грешила на Нептун - ой, что-то я какой-то сам себе не понятный

Но он везде в разных домах, в разных связках


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Виксен
     19 ноября 2012 (16:15)

"Я не на своем месте, как будто живу не свою жизнь или смотрю на нее со стороны". Кроме года и метода рождения, их ничто не объединяет (медленные планеты не в счет).

А родители? возможно родители всех этих девушек внушали им какой-либо трафарет жизни (вольно-указывая или невольно-показывая своим счастливым примером).может Дело как раз в том, что они и правда живут не своей жизнью,а той,что им запрограммировали родители? На этот счет, что у них?

Rey
     19 ноября 2012 (16:33)

Dina_Ra

Anna

Жизнь это не конкретика...а некий выбор... Выбор есть всегда и везде...в любое мгновение...в этом и есть свобода этой жизни. Вы можете стоять на обрыве и хотеть покончить жизнь самоубийством...У вас есть два варианта: либо вы пригните, либо что-то вас заставит этого не делать. В обоих вариантах жизнь потечет абсолютно по разным веткам... Точно также и рождение ребенка не есть нечто строго зафиксированное...Да я бы сказал более громко - что сводить жизнь человека к одной секунде рождения бессмысленно... Вы никогда не найдете человека или какое-то событие, которое будет жить в четком соответствии с чем-то...Даже наука не способна на такое, не способна в экспериментальных условиях дать два абсолютно идентичных результата в одних условиях, на одном и том же оборудовании. Всегда, всегда! будет некое отклонение.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
beta
.
     19 ноября 2012 (16:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не на своем месте, как будто живу не свою жизнь или смотрю на нее со стороны

.............................

- а почему ты думаешь что это связано с астрологией?

У меня вот тоже бывают мопменты что эта вся реальность - призрачый мир... и себя со стороны можно увидеть когда спишь... у некоторых людей,особенно детей и молодых нынче, завеса между плотным и тонкими мирами оч тонка и они могут утрачивать ощущение реальности проис/ходящего,а потом в уме остается ощущение и ум его пытается анализировать...

Кста,вот у меня неск лет назад перестал работать радикс,нууу,транзиты сначала,соляры вообщем еще прочитываются,но фрагментарно...а прежде все как часики...

п.с. а кто сейчас рожает без стимуляции? как помню,вся родовая вместе со мной была стимулирована...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Solaris
     19 ноября 2012 (17:32)

Dina_Ra

Ваша тема заставила задуматься и меня.

Дело в том, что имея опыт первых родов стремительных, врачи при вторых моих родах, наоборот, затягивали их, объясняя это тем, что при стремительных родах возможны осложнения с мозговым кровообращением у ребенка. (Хотя первый родился прекрасно, без каких-то осложнений. И сейчас преуспевает).Поэтому второй мой ребенок родился не преждевременно, а с оттянутым немного временем, чем ему полагалось. Смотрю его карту: если бы он родился, как природа хотела, особых изменений в аспектации не произошло бы, только поменялся Asc и расположение Узлов, что кармически более считаю важным: asc - в чем твоя вина? Узлы -какова твоя программа? Когда дети рождаются вынужденно раньше срока или позже, думаю, что у них более жесткая кармическая программа. И гадать, а что бы было, если бы он родился в свой срок? Значит, так НАДО было.

Мой сын родился в Затмение, К тому же получилось так, что при таком вынужденном рождении Узлы попали в 4й Дом, как и большинство планет. (Это как раз был парад планет 1991 года). Кому интересно посмотреть,вот его данные: 15.01.1991. 00ч.20мин. Иркутск.

beta Полностью согласна с тобой, что ничего случайного нет. Все предопределено.


Счастье - каждому Дому
beta
.
     19 ноября 2012 (17:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все предопределено.

..........................

- ой... а я так не с/читаю,Солярис...

Случайностей нет,но не все предопределено. Есть ВАРИАНТЫ,понимаешь.

Обьясню как понимаю сама - вот ты рождена с опред-й матрицей,нууу, с опред-м набором заданных параметров - физ. тело,здоровье,интеллект,характер,генетика... вообщем,куча ис/ходных данных,как рамки,как предрасположенность к опред-м проявлениям,реакциям,выборам...предсказуемость в какой-то степени заложена,но ты ж имеешь и подсознание и сознание ,а потому,как знать как все пойдет,что ты по-ходу навтбираешь в ключевые моменты. А они есть ! Свобода ? ну в какой-то мере ДА.

Ключ. моменты как точки бифуркации. Из каждой точки отходят разные потенциалы в зависимости от твоих выборов,но !!! с учетом того,что мы завязаны в Единое,кое определено уже текущими выборами всехними и тоже имеет потенциалы...вот тут наверное вариации шире,нооо... но тож основные (как наиболее вероятные) просматриваются как *жирные линии*

Вот примерно так. Тоись сказать что ВСЕ предопределено никак нельзя.

...да и потом,кроме событийности имеет место эмоционально-чувственное наполнение и тут уж мы впооолне свободны. - хоть смейся,а хоть плачь над одним и тем же... а так и есть.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     19 ноября 2012 (17:58)

Я не на своем месте, как будто живу не свою жизнь или смотрю на нее со стороны

С такими мыслями часто приходят на расстановки. А потом оказывается, например, что у мамы был выкидыш или аборт, и ныне живущий должен был стать в семье вторым, а стал первым (так как изначально первый не родился).


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
LedyAnna
     19 ноября 2012 (18:04)

Dina_Ra

я мучалась теми же вопросами последние две недели своей беременности! Пугали страшно родственники, что ребенок умрет во мне, что проблемы могут быть со здоровьем его, врачи предлагали стимулирование тк впереди праздники, а мы все запланированно сделаем, утром уколем, вечером родишь.. не знаю откуда я нашла силы отказываться.. рыдала и нервничала все время, но от стимуляции таки отказалась. родила в воскресенье в Троицу, рано утром, сама, здоровенького мальчика, да переношенного, родился на 42 неделе, переносила на 10 дней..зато как мне и хотелось, ряд планет из Овна перешел в Тельца.. вот как только и Венерка туда переместилась, в тот же день и родился единственное, что крутилось в голове нехорошего, что родился как обычно в нашей семье в день рождения папиного покойного брата, еще и ровно в годовщину смерти моего деда.

beta да, очень многих сейчас стимулируют.. сплошь и рядом слышу, что деток перенашивают, не начинается никак родовая деятельность и стимулируют.. и кесарево тоже очень много стало, при чем многие мамочки идут на это сознательно, без показаний, считая, что лучше операция, чем самой мучаться-рожать и просят сделать кесарево..в моей палате 5-ым девочкам 21-23 года сделали кесарево, только я и моя приятельница рожали сами, хотя по меркам роддома мы уже старородящие в 29 лет.

хамелеон
     19 ноября 2012 (18:19)

Термин какой-то странный "старородящая". Процентов 80 женщин рожают уже за порогом 25 лет, а термином до сих пор пользуются.

Анна Склоняюсь к мысли, что каким образом люди родились, так и было задумано изначально.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере