Форум Окулесица

Тема 4879, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     19 ноября 2012 (23:07)

-


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Nusik
     19 ноября 2012 (23:11)

Астрея, а почему вы не хотите их оправдывать? Существуют медицинские показания. В том числе угроза для жизни матери. Как раз вчера подобное было на работе. Пришлось выбирать: жизнь 25 летней девочки, или смерть их обоих.

astreia
крымчанка
     19 ноября 2012 (23:21)

а почему вы не хотите их оправдывать?

Я подразумевала ... без мед. оснований. По мед.основаниям - вообще, без обсуждений оправдываю.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Nusik
     19 ноября 2012 (23:37)

не совсем поняла. Чувство вины у женщины, сделавшей аборт?

Поверьте, девочка, соглашаясь на аборт - тоже считала себя виноватой. А её мама написала отказ от аборта - со словами " в случае летального исхода, к врачам претензий не имею". Вы бы написали такое своему ребенку? Опять же - из-за чувства вины. Все неоднозначно. Одна психолог сказала как-то, что чувсто вины как горячий пирожок: его хочется бросить кому-нибудь в руки.

Заметила по опыту, что именно у людей, доверяющих врачам, его и нет. Им попадаются нормальные врачи, да и не болеют они так уж. Видимо тут дело в базовом доверии к миру. У вас луна не в водолее?

astreia
крымчанка
     19 ноября 2012 (23:57)

Заметила по опыту, что именно у людей, доверяющих врачам, его и нет. Им попадаются нормальные врачи, да и не болеют они так уж.

Искреннее доверие вообще творит чудеса, даже и не с врачами. А так - у меня У6 подходящий для доверия врачам. Луна не в , а почему вы спросили?

Я считаю естественным и правомерным чувство вины после аборта, сделанного без мед.показаний, если оно есть.

Даже не знаю, как бы я себя вела в ситуации, о которой вы пишете. Думаю, как бы я сейчас на этот счет не подумала, это будут мои фантазии.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Nusik
     20 ноября 2012 (00:04)

Луна не в , а почему вы спросили? Почему-то подумалось, что в водолее? Даже не знаю - какой-то здоровый, разумный пофигизм, что-ли? Не угадала?

astreia
крымчанка
     20 ноября 2012 (00:07)

В . И это не пофигизм. Это часть мировоззрения. Потому, что знаю, как и что работает в таких случаях. Тем, кто ощущает вину по таким поводам, я сочувствую, как правило.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Nusik
     20 ноября 2012 (00:27)

Вот-вот, воздушность ощущается. Завидую людям с воздушными лунами. Моей козерожьей тяжело дается.

astreia
крымчанка
     20 ноября 2012 (00:41)

счастливая женщина, у воздуха свои есть тонкие места. Наша синастрия с вами, вполне может давать вам такие ощущения. К примеру, я вашу *землю* не ощутила пока, как *землю*.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dina_Ra
Anna
     20 ноября 2012 (01:08)

Дамы, будьте добры воздержаться от флуда.

Для личного общения есть почта.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере