Форум Окулесица

Тема 4879, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     19 ноября 2012 (18:19)

beta В моем случае сыграло роль Затмение.

Почему-то, много лет спустя, узнала, что 14 января в христианстве отмечают этот день как день возвращения блудного сына. А мне "оттянули", получается, врачи время на 20 мин и родила я уже 15 января, в день Святого Серафима Саровского. Это немного осветлило мою душу.


Счастье - каждому Дому
Dina_Ra
Anna
     19 ноября 2012 (18:22)

Виксен, Джесс, ну с родителями и расстановками понятно. Туда и отправила.

Но все-таки, - не могу ухватить мысль за хвост - есть что-то странное в таком стимулировании.

Solaris, то есть Вы считаете, что у таких людей действительно более жесткие рамки? (карма) А как сравнить то?

LedyAnna, у меня тоже есть знакомая, которая сбежала со стимуляции В итоге перносила 4(!!!) недели по мнению врачей, хотя в итоге порешили, что ошиблись со сроками.

Сейчас этой "переношеной" 5 лет - электровеник! Абсолютно здоровенькая девчушка

Бета, а какой выбор то у неосознанного нерожденного ребенка? Если на уровне души, то это еще не та свобода воли, которую мы здесь знаем (съесть или не съесть мороженое).


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     19 ноября 2012 (18:29)

Во, вроде сообразила, что меня так напрягает.

Получается, что у такого человека так или иначе, но первый опыт жизни - насилие, принятие решения за него.

Даже если это определено кармически, задает ли это тон жизни?

Кстати, как одна из иллюстраций. ОДна из девушек побывала в СИЗО. "Случайно" оказалась не в том месте, загребли вместе с преступниками. Пока разобрались, дней 10 она прокуковала.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Solaris
     19 ноября 2012 (18:33)

Dina_Ra .у таких людей действительно более жесткие рамки? (карма) А как сравнить то?

Дело в том, что даже то, что в волю провидения вмешались люди, в данном случае врачи, уже говорит о жесткости программы, нарушении свободного волеизъявления (или богоизъявления(?)), гармонии к миру, в который душа входит. Она "сбивается с ритма",заданного космосом.


Счастье - каждому Дому
Crona
     19 ноября 2012 (18:46)

Анна, я согласна

Говорят, родовая деятельность начинается с посыла ребенка, а уж как карты лягут--завит ли от него? начнут стимулировать или затянут на вкус врача...

+ кесарево---тема матриц..

http://www.b17.ru/article/bazovie_perinatalnie_...ci_po_grofu/

Сколько раньше детей не проходило естественный отбор, умирали в родах или после...Типа предопределено было ?

А сейчас со скольки грамм начинают вытягивать ребенка?

Сколько детей вытягивают с генетическими нарушениями...и пошло гулять

все это человеческое вторжение...

хамелеон
     19 ноября 2012 (18:52)

Получается, что у такого человека так или иначе, но первый опыт жизни - насилие, принятие решения за него.

Если так рассуждать, то с момента начала интенсивного развития медицины и родовспоможения, у нас большой процент рожают детей насильно. И все ходят с не своими наталами и жизнь у всех тяжелая, насильем загубленная.

А раньше, когда рожали когда припрёт, у всех жизнь была своя, со свободным волеизъявлением.))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Dina_Ra
Anna
     19 ноября 2012 (18:52)

Solaris, вот и мне кажется, что что-то тут не так.

Если б все было вот так просто очевидно, в лоб, жизнь не была бы такой сложной.

хамелеон, ну я уже 10 раз оговорилась, что не рассматриваем вариант угрозы жизни и здоровью матери и ребенку. Обсуждаем случаи нежелания врачей подождать.

Crona,

Говорят, родовая деятельность начинается с посыла ребенка

Если был посыл от ребенка (пошел, но застряла) - это одна ситуация. Но если посыла не было? Там прокололи пузырь, даже воды сами не отошли.

А в случае с девушкой, которая убЁгла от врачей, могли бы родить на 4 недели раньше.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
beta
.
     19 ноября 2012 (18:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета, а какой выбор то у неосознанного нерожденного ребенка? Если на уровне души, то это еще не та свобода воли, которую мы здесь знаем

.........................

- да и нет тут выбора,конечно.

Ты как читаешь,Анюта? я там писала про выбор души перед воплощением. Душа,а не ребенок выбирает время прихода в воплощение.

Только душа,в отличие от ребенка,имеет этот выбор - приходить или нет именно с данной матрицей ( наталом).


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Dina_Ra
Anna
     19 ноября 2012 (19:01)

Бета, так вот где уверенность, что стимулирование не нарушает задуманное душой время?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
beta
.
     19 ноября 2012 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Обсуждаем случаи нежелания врачей подождать.

..........................

- ну почему ты полагаешь что это самое *нежелание врачей подождать* не входило в программу натива ? 9 месяцев,7 или 5 плоду в момент появления на свет - программа,также как и стимуляция акушеров... а выбор акушеров как их кармический потенциал или свободный выбор перед еще нерожденным ребенком ты куда исключила?

Мы все завязаны в Единство,Анна.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере