Форум Окулесица

Тема 4899, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     1 декабря 2012 (21:20)

Обаяние, свободомыслие

может еще влиятельные друзья

ну не то чтобы друзья, а выделяют меня из толпы сильные мира сего, я всегда держусь очень независимо, не пресмыкаюсь ни перед кем, меня побаиваются даже

Высокое положение в общественных делах

То, что работала в ООН - это считается?

Но, понимаете, у меня вообще карта весьма непростая, поэтому я не могу все вышеуказанное валить на "несчастный" Антарес

Как, впрочем, и вот это: Вероятно замаскированное заболевание. Ни разу нормального диагноза никто не выставил, все разводят руками, что со мной. Я уже смирилась. Лечусь наугад

Еще на ASC стоит звезда Хан. Тоже зловредная.

В соединении с - звезда Толиман.

В соединении с - Фегда.

Вообще я своей жизнью очень недовольна. Все не так, как хотелось бы. И самый главный минус моей напряженной карты - просто кошмарное здоровье. Отсюда все и пляшет, по большому счету


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
LedyAnna
     1 декабря 2012 (21:32)

То, что работала в ООН - это считается?

ух!!! с какими мы людьми общаемся!

Azalia, спасибо за ответ!

да, независимость и своенравность у сына тоже проявляются, а еще нет у человека авторитета! вот любит он всех-всех, но сделает так, как он решил.. ни объяснения, ни угрозы наказания, ни обиды, ничего его не остановит, такой вот упрямец..диву даемся!

Азалия, а что у Вас с 6 домом?

проблемы со здоровьем всегда были или сейчас наступили?

Azalia
6* Virgo
     1 декабря 2012 (21:39)

с какими мы людьми общаемся!

я Вас умоляю, я ж не Генсеком была

в 6 доме , который аспектирует все личные

, , ,

У6 - имеет 4 квадрата к , , и и сожжена (слово сожжена не люблю)

проблемы со здоровьем с детства

Скажу вот что: если бы практически не нулевая энергетика, далеко бы пошла, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, а так... сижу на форуме и, кстати, на очередном больничном


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Rey
     1 декабря 2012 (21:46)

Тоже эта тема очень тревожит меня)

У мамы Солнце и Уран соединены с Сириусом в 14 градусе Рака. Не знаю какая тут доля влияния звезды, и как именно она влияет. Про свою маму могу сказать что для нее в жизни есть две самые главные вещи: 1. справедливость, истина. 2.жажда знаний...вообще любых, и эзотерических и научных.

У самого близкого друга тоже Солнце в соединении с Сириусом. У него совсем противоположные качества - живет обманом, не любит вообще никаких лишних знаний и информации.

Единственное что объединяет обоих - это сильная Рачья энергетика жизненная. Чувствительность, проницательность, желание домашнего уюта и очага.

У меня лично Венера соединена с туманностью Андромеды в 28 градусе Овна. Тоже не знаю что бы это могло значить...так как сравнивать не с чем)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
LedyAnna
     1 декабря 2012 (21:47)

Хан (Han)

дзета Змееносца

Справка: Небольшая звезда возле левого колена Змееносца.

Влияние: Природа Сатурна и Венеры. Эта звезда приносит субъекту славу, высокое положение, богатство, почести. При негативном воздействии человек сам создает себе проблемы..

не такая уж и плохая она!

Фекда-Звезда философов. Связана с познанием, отшельничеством, прочным местом в жизни. Считается, что человек с этой звездой в гороскопе, где бы он ни находился, чем бы его не ограничивали, всегда добьется своего. Звезда обеспечивает твердое, поступательное развитие. Она связана еще с вещими снами. Человек, ею обладающий, является провидцем, имеет психологический дар и дар предсказателя, умеет открывать клады и находить спрятанные вещи. Человек с этой звездой остается самим собой в любых условиях. Ему обеспечивается защита от посягательств враждебных сил.

Толиман (Bungula)

альфа Кентавра

Справка: Двойная, белая и желтоватая звезда, находящаяся на передней левой ноге Кентавра. Если верить Балинджеру, в древние времена называлась Толиман, что означает "Предшествовавшая и Грядущая". Ближайшая к нашей Солнечной системе, расстояние до нее превосходит в 275000 раз расстояние от Земли до Солнца.

Влияние: Согласно Птолемею, обладает природой Венеры и Юпитера, согласно Аль-Видасу, похожа на стеллиум Марс-Луна-Уран в Скорпионе. Приносит выгоды, друзей, утонченность и почетные должности. Эта звезда делает человека фаталистом, создает ему почетное положение, дает возможность совершенствования возможностей и обретения друзей, которые готовы прийти на помощь.

В соединении:

С Юпитером: Высокое положение в бизнесе, литературном творчестве, в общественных делах. Почести на церковном или юридическом поприще, таланты в этих областях; неравнодушное отношение к ритуалам; успех за границей; прибыль.

есть много и позитива!! может период у Вас сейчас такой, что так оцениваете свою жизнь?

LedyAnna
     1 декабря 2012 (21:50)

Rey

Сириус (Sirius)

альфа Большого Пса

Справка: Двойная, ярко-белая и желтая звезда, расположенная в районе пасти Большого Пса. От слова "Seirious", что означает "поблескивающий" и "жаркий"; некоторые авторы полагают, что "Сириус" - производное от имени египетского бога Осирис. Сами египтяне называли эту звезду Тот и Сотис, на основе наблюдений за ней был создан уникальный календарь. Китайцам она была известна как Цинь Лань - "Небесный Волк", они считали, что ее слишком яркое свечение предвещает воровские набеги.

Влияние: По Птолемею, обладает природой Юпитера и Марса, Аль-Видас говорит о Луне, Юпитере и Марсе. Символ духовности и мистической помощи. При благоприятных соединениях обещает славу, почести, богатство. Приносит честь, славу, благоденствие, страсть, самоотверженность, преданность, раздражение; под ее влиянием рождаются смотрители музеев, надсмотрщики и сторожа. Человек рискует погибнуть от собачьих укусов. При других соответствующих показателях гороскопа несет опасность отравлений.

В кульминации: высокий чин на службе у правительства, значительный заработок и хорошая репутация.

Соединение:

С Солнцем: способствует продвижению в спорте, астрологии, политике, бизнесе, военной и общественной сферах. Вы можете получить высокое покровительство, благосклонность, заслуженные или незаслуженные. Если это произошло в слишком раннем возрасте, Вы можете либо растратить то, чего достигли, либо оказаться неспособным оценить свою удачу. Успех в делах, профессия связана с металлами и военными ремеслами, согласие в доме. Если в то же время находится в зените - блестящая карьера.

С Луной: позволяет обрести высокие почести, влиятельных друзей, удачу в профессиональных и домашних делах. Позднее в Вашей жизни могут возникнуть семейные осложнения. Если это потребуется, на помощь Вам всегда придут друзья. Успех в делах, покровители противоположного пола; крепкое здоровье, перемены к лучшему дома и на службе; у отца хорошо идут дела. Если же одна из злых планет в соединении с Шеат - смерть от диких зверей или штыка. Если в соединении с Сириусом и Луной находится Сатурн - смерть от диких зверей или от руки солдата.

С Меркурием: способствует успеху в предпринимательской и юридической сферах. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны друзей, родственников и начальства. Вашей памяти и мышлению свойственна большая глубина, однако имеется склонность к беспочвенному беспокойству. Головокружительный успех в бизнесе, поддержка влиятельных лиц, лишние беспокойства, связи с церковью, тот или иной физический недостаток вследствие несчастного случая.

С Венерой: формирует обаяние манер и внешности, Вы часто отдаете предпочтение спокойствию, комфорту, удобствам и уюту, а не продвижению по карьере, избалованность, расточительность, получение наследства.

С Марсом: формирует трудолюбие и любовь к власти, Честолюбивые стремления могут привести к неприятным последствиям вплоть до покушений. Возможны семейные проблемы. Храбрость, великодушие, успех на поле брани, работа может быть связана с металлами.

С Юпитером: обещает большое богатство и удачу в коммерческих делах или в деле управления государством. Возможны многочисленные путешествия. Деловой успех, помощь со стороны родных, продвижение по лестнице церковной иерархии.

С Сатурном: постоянство, сдержанность, манеры и такт дипломата, высокое положение, полученное через друзей; все в порядке с семьей и наследством; подарки.

С Ураном: известность и польза от любой сферы деятельности, которой управляет Уран, помощь от влиятельных друзей, дела улучшаются после вступления в брак, который можно назвать вполне благополучным - особенно, если гороскоп принадлежит мужчине; напрасная смерть.

С Нептуном: развитая интуиция, занятия оккультизмом, набожность, организаторские способности, успех в торговле, с прибылью и в семье все в порядке; естественная смерть.

Соединение с ASC предупреждает, что честолюбивые стремления могут привести к неприятным последствиям вплоть до покушений.

В соответствии с традицией, Сириус, если он находится в 8 доме, может дать "славную" смерть с почестями и уважением к усопшему.

Вблизи Меридиана Сириус обещает большое богатство, удачливость в коммерческих предприятиях или в делах государственного управления. При таком положении звезда наиболее хороша для военных, юристов, государственных служащих.

Магическое влияние талисмана:

Образ: пес или маленькая девочка. Приносит почет, благосклонность, покровительство людей и духов воздуха, способность мирить дворянство с остальными слоями населения.

Астрометеорология:

Если восходит вечером - ливни. Если утром - жара, волнение на море, погода полностью меняется.

Вечерний заход: южный, северный, северо-восточный ветра.

С Солнцем: приятная, теплая погода; грозы.

С Меркурием или Сатурном: ветер, дождь, грозы.

С Марсом: великая жара. Если восходит или заходит - неспокойная, ветреная, часто - душная погода.

Azalia
6* Virgo
     1 декабря 2012 (21:54)

У моей бабули Сириус. Очень оптимистичный человек.

Вы можете получить высокое покровительство

будучи совсем ребенком в войну попала на прием в Кремль к Фурцевой, что в конечном итоге определило ее судьбу

Она всегда говорит: у меня есть ангел-хранитель. Военное детство было кошмарным, осталась без родителей в оккупации, но вот звезда помогла во всем, и, слава Богу, встретила моего дедушку. Брак был просто прекрасный.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     1 декабря 2012 (22:01)

Фегда. Она связана еще с вещими снами.

Согласна. Есть такое. Правда, грешила на в 12-м


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     1 декабря 2012 (22:10)

LedyAnna , Вы у меня не спрашивали, но я все равно Вам хочу посоветовать приучить ребенка к церкви и вообще воспитывать соответствующим образом. Надеюсь, Вы его уже покрестили. Антарес очень злой.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Rey
     1 декабря 2012 (22:11)

Согласен про везение (Сириус )...и то, что в жизни часто все выходит очень гладко и удачливо


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере