Форум Окулесица

Тема 4899, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     1 декабря 2012 (22:13)

Гладко - нет, а надежное покровительство и защита - да. Опять же, что там в войну могло быть гладко, голод да смерть.

Но, конечно, от контекста зависит.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
LedyAnna
     1 декабря 2012 (22:18)

Azalia спасибо! я всегда рада советам от сердца! Сыночек давно крещенный, еще в три месяца в Киево-Печерской Лавре крестили и все прекрасно прошло.. без слез, с таким интересом ко всему.. мы все даже удивились..родился он в Троицу, чудом живой, как сказал врач.. так, что верю, что Богом береженный.. очень молю Бога всегда, чтобы вырос порядочным, хорошим человеком и конечно счастливым.. дай то Бог..

Azalia
6* Virgo
     1 декабря 2012 (22:21)

LedyAnna


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Only
     2 декабря 2012 (03:54)

у меня Асц на Антаресе, соответственно, Альдебаран на Дсц. Ну да, эстрим наше всё!

(ох, любит же Глоба чернушествовать))

Так о чем я, Антарес и Альдебаран - типа стражи неба, эдакие крутые парни, запад-восток (другая пара: Регул - север, Фомальгаут - юг). Или, иначе говоря, времена года: весна-лето-осень-зима.

Ну и, конечно, не стоит забывать, что любая монета имеет две стороны.

----

Azalia, 10-й , односеточница?

интересно...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Pipetka
     2 декабря 2012 (04:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня Марс с Бетельгейзе в одном градусе,

понятия не имею как проигрывается,

а как должно вообще?

LedyAnna
     2 декабря 2012 (04:38)

Бетельгейзе альфа Ориона

Справка: Нерегулярно переменная оранжевая звезда на левом плече Ориона. От Ибту-ль-Джауза, "Подмышка Главного" (или "Гиганта"); по Балинджеру - "Приход Ветви".

Влияние: По Птолемею, обладает природой Марса и Меркурия, Аль-Видас говорит о хорошем аспекте Меркурия, Сатурна и Юпитера. Приносит военную славу, продвижение в карьере и богатство. В угловых домах гороскопа обещает удачу, успех, иногда даже вечную славу. Но при плохой конфигурации дает меланхолию, неудачи, озлобленность и сопутствующие несчастья.

В кульминации: незаурядные военные успехи, лидерство, открытия, проницательность, шансы, помогающие совершенствоваться в искусствах и науках. Если одновременно в соединении с Солнцем, Луной или Юпитером - неизмеримое счастье и величайшие почести.

В соединении:

С Солнцем: дает возможность достижения высокого положения в спорте, юридической или военной сферах, общественных делах. Но всегда существует опасность потери всего разом. Интересы и способности в области оккультизма и мистики, острые заболевания, лихорадки; славная, блестящая карьера заканчивается крахом.

С Луной: формирует деятельный ум и большую решительность, благодаря которым возможно обретение длительной популярности и счастья, высоких почестей. Но не исключены неожиданные потери и есть возможность пострадать в результате каких-либо разногласий. За сдержанной внешностью скрывается бунтарский дух, успехи на военном поприще, сопровождаемые конфликтами с вышестоящими, возможность приобрести немалое влияние, награды и благополучие.

С Меркурием: формирует серьезность поведения, усердие, которые позволяют проявить себя в юридической и финансовой сфере. Возможна слава, хорошая или дурная, может проявится и склонность к саморазрушению. Серьезность, любознательность, наклонности к науке и литературе, малый материальный достаток, слава в связи с литературным трудом или за гравюры по металлу; крепкое здоровье, хотя невзгод хватает.

С Венерой: благоприятствует популярности, однако существует опасность домашних и семейных проблем. Вы должны проявлять большую осторожность, чтобы не стать причиной своих бед. Некоторая застенчивость и сдержанность, необыкновенный дар мастерить изящные украшения, достаток; какая-то печаль, связанная с семьей.

С Марсом: осторожность, сдержанность; дает способности руководителя, но и нетерпимость к любому вмешательству в ваши дела, вспыльчивость. Умелый лидер и организатор; почести и высокие звания на военном поприще. Возможна угроза смерти от удара молнией, от пожара, взрыва, огнестрельного оружия и т. п.

С Юпитером: глубокий, любознательный ум, опасные и доходные занятия, почести в церкви или на юридическом поприще. Способствует общественному признанию Ваших достижений в спорте, литературной деятельности, общественной работе.

С Сатурном: хитрость, изворотливость, мошенничество; предательство друзей; жизнь полна приключений, взлетов и падений, в конце концов приходит богатство, но не роскошь; неблагоприятно для решения семейных вопросов.

С Ураном: быстрый, продуктивный и злой ум; лукавый злодей; прославленный мошенник и фальсификатор - правда, за руку его хватают редко; внешне - любезные манеры; великодушие, сердечность; способность гипнотизировать и читать чужие мысли.

С Нептуном: проницательность, способности в области механики; возможно изобретатель какого-то необыкновенного прибора; интерес к спиритизму, серьезная болезнь или телесное страдание, душевное заболевание; плохой достаток, материальный успех возможен только благодаря выгодному партнерству, благоприятно для брака и детей, раздоры с братьями и сестрами; в зрелом возрасте приходит суровое испытание.

Соединение с ASC может указывать на угрозу смерти от удара молнией, от пожара, взрыва, огнестрельного оружия и т. п.

LedyAnna
     2 декабря 2012 (04:39)

Онлик

http://oculus.ru/blog.php?id=2638

Suwashita
     2 декабря 2012 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет ,у меня марс в соединении с Альхенои в раке.марс управляет 4-м и 5-м домами,стоит в 8-м.как проигрывается? если толко за уши притянуть.а конкретно не знаю.Дочка очень красивая родилась-может так,хотя для какой мамы ее ребенок не красивый?

     2 декабря 2012 (12:37)

Всем участникам.

Чтобы не запугивать себя, -постройте карты на 23-24 августа 1975 года - и неважно, где родились эти люди, и неважно, какая у них сетка домов.

Посмотрите Регул и Антарес. И? )) Вот это ОГРОМНОЕ количество рождённых на Земле в эти дни людей - все стремятся к власти, или становятся королями, женятся на принессах крови, или претерпевают ужасы по Нептуну? А Нептун - планета ме-е-едленная, она в соед. со звездой Антарес НЕ один день и даже неделю стояла .

И что? Все маньяки-самоубйицы , сатанисты и чёрные маги, если верить просто некоторым описаниям?

Это я так, навскидку просто пару дней взяла, а их в каждом году - воз и маленькая тележка.

Мы порой с планетарными-то энергиями не можем разобраться и ума им дать в жизни своей ))

Соединение со звёздами некоторых планет в карет- э то веяние неких эгрегоров, с которыми ВОЗМОЖНО, связано влияние звезды..

Здезда - очень (!!) удалённое от Земли небесное тело, и разумеется, связь её с Землёю есть - но далеко НЕ так фатальна или критична, как порою это описывают.

У нас у всех (!) есть близкие - и разумеется, есть сними синастрическая какая-то (любая!) связь - и.. ?? И что? вы ВСЕГДА понимаете, видите, ощущаете эту связь? Конечно,нет.

А есть люди, рождённые в те же дни и минуты, когда рождены эти самые наши близкие - т.е. связь такого же рода должна быть, но .. её нет.. Нет в силу отдалённости этого человека, - и .. ?

Мне кажется, вот так и к звёздам в картах можно относиться - спокойно прежде всего - потому что связь с эгрегором может быть, - с тем эгрегором, который связан с этим небесным телом, но КАК будет оно проявляться и будет ЛИ вообще- .. это бабушка надвое сказала.

Есть хорошая книжка Ишмирагича о звёздах и астрологии - почитайте, поприравнивайте к себе, если интересно.

http://www.urania-books.ru/2706/

https://briah.ru/
Azalia
6* Virgo
     2 декабря 2012 (13:22)

Lewka, приятно было бы считать, что все это фигня. Но у меня почему-то есть сомнения...

Онли, 9"30" Антарес 9"30" ASC 8"50" (т.е.все-таки 9 ) Хан 8"50"

Счастливая женщина, есть карта Унук Эльхайя, тоже проблемы с деторождением. т.ч. что-то в этом есть (мягко говоря)


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере