Форум Окулесица

Тема 4899, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     2 декабря 2012 (13:25)

Lёwka большое спасибо за участие в темке и за ссылку!! Да, когда читаешь характеристики и влияние НЗ какой-то ужас охватывает.. все маньяки, убийцы и умрут страшной смертью.. при моей мнительности мне начинает казаться, что все это про меня..?! особенно страшные характеристики древних и Глобы.. но, мы будем думать о хорошем и развивать в себе лучшее и все будет хорошо!

LedyAnna
     2 декабря 2012 (13:56)

Azalia, у меня сын тоже с Луной в Стрельце..и в одном из описаний Антареса писалось, что проблемы со зрением.. мы когда родились у нас первые полгода была проблемка с глазками.. что показательно: в соседней палате девочка рожала, врмени конечно не знаю рождения ребенка.. но, она от девочки отказалась и у девочки тоже проблема с глазками была-знаю, тк ходила ей лекарства покупать.. у нас в карте(и у девочки тоже) помимо Антареса еще и тау квадрат Солнца и Луны с Сатурном..

Azalia
6* Virgo
     2 декабря 2012 (14:09)

у нас в карте(и у девочки тоже) помимо Антареса еще и тау квадрат Солнца и Луны с Сатурном..

LedyAnna , у меня тоже такой тау

И тоже проблема со зрением: миопия

я, кстати, на фоне другого об этой проблеме как-то и не вспоминаю, а надо бы, наверно


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
LedyAnna
     2 декабря 2012 (14:16)

да вы что?? надо же..?! вот так совпадение.. Азалия, а как тау чувствуете? семья в полном составе и какие отношения с родителями? если это удобно конечно говорить?

миопия и у меня с 12 лет..

Azalia
6* Virgo
     2 декабря 2012 (14:23)

LedyAnna, если честно, мне бы не хотелось Вас расстраивать своими жизнеописаниями, однако я женщина.

Для мужчины это тау будет очень большим двигателем по жизни. на вершине? У меня тоже двигатель как бы присутствует, но в последнее время он меня больше забивает изнутри. Нет выхода для творчества. Пока нет, я надеюсь.

В семье все живы .


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
LedyAnna
     2 декабря 2012 (14:36)

сыночек 07,06,2009 в 06,50 утра родился в одессе.

я уже много об этом прочитала, успокила себя как раз тем, что Вы пишите: сильный человек будет бороться и расти над собой, не будет починать на лаврах как при карте из тринов.. ну и как еще писали еще: наша комбинация может проиграться в таком варианте, что человек ведет закрытый образ жизни.. мы с мужем тоже как затворники живем, в дом приглашаем только родителей, и с возрастом стали более закрытыми людьми.. может и сын при солнце в 12д такую же модель переймет, хотя я понимаю, что так нельзя, социум и друзья очень нужны..

LedyAnna
     2 декабря 2012 (14:43)

двигатель как бы присутствует, но в последнее время он меня больше забивает изнутри

вот, вот этого я тоже боюсь.. этот внутренний раздрай.. я предполагаю, что из-за него Вы можете и болеть.. ну просто сужу по себе.. болячки, особенно труднодиагностируемые мне кажется именно психосоматикой вызываются.. все от несогласия с собой, внутренних терзаний и врачи не могут найти реальную причину.. у меня тоже так было..я просто проанализировала когда именно стала болеть и чем могло быть вызвано..что-то наверное и Вам нужно изменить в отношениях с людьми, с самой собой, к миру..?

vau
     2 декабря 2012 (14:51)

вот Солнце - звезда?

А сталь - это метал?

Я согласен с Лёвкой , что не все чувствуют влияние планет, а тем болие звёзд. Но тем не мение это указатели.

Вот женцина с Солнцем на Сириусе простая женщина, но все нити в нашем коллективе проходят через неё, у неё адреса, паспортные данные, телефоны всех кто работал, работает на нашем участке, все схемы обмоток электродвигателей которые перематывались за последние 30 лет. Со всеми вопросами к ней народ идёт. Хотя за это вроде ей не платят и это не по должности.

А если мы прочитаем про Сириус - то это один из порталов, ворота между измерениями, то есть из одного измерения в другое кроме как через Сириус нигде не "проедешь."

Поэтому и качества такие могут транслироваться на на обладателей.

ещё знаю двух человек с сириусом, они тоже являются как-бы комутаторами, через них многие люди как-бы соединяются.

Антарес - по мим предположениям должен давать некоторую одержимость, безоглядность, отсутствие осмотрительности что-ли.

Но опять-же с этим можно как-то работать, направить в мирное русло.

Вот например Альголь - как бы увеличительное стекло направленое на наши недостатки , узкие места. - вроде не здорово. Но с другой стороны этим можно пользоваться в мирных целях. Я например сознательно ищу общения с человеком с солнцем на Альголь - и он как сканер, как ренген выносит на повергность все мои комплексы и загнившие эмоции.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Omeliya
     2 декабря 2012 (15:04)

У меня Нептун в соединении с Антаресом во 2 доме: никакой одержимости, наоборот, как стеллиумный Рак с Марсом в Тельце - сто раз подумаю, прежде чем что либо сделать, и часто и не делаю, никакой склонности к воровству - по-моему это стыдно, даже подругу ругаю, когда она в супермаркетах конфеты ест, которые на развес продают.

Венера в соединении с Регулом. Не знаю как это должно трактоваться, но никогда популярностью у противоположного пола не пользовалась.

МС в соединении с Проционом. Тоже вроде никакого особого влияния не ощущаю.

Azalia
6* Virgo
     2 декабря 2012 (15:17)

LedyAnna все будет прекрасно у Вашего сына! Надо же, даже родился в моем же черноморском регионе

У него на вершине , была недавно такая тема на главном форуме, поищите.

- по-моему, очень даже соединеньице, да еще в 9-м! как бы монашествовать не начал нет, думаю в 11-м не дадут

у меня тоже в карте есть в 12-м, но без участия

Нас голыми руками не возьмешь!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере