Форум Окулесица

Тема 4914, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     11 декабря 2012 (19:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а ты видишь то,что хочешь видеть,дружище.

Доброта не нуждается в самовыпячивании,как и милосердие...чуткие,они интроверты в основном,не лезут быть замеченными.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     11 декабря 2012 (20:17)

... а ты видишь то,что хочешь видеть,дружище.

Может быть, может быть, всё может быть


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     14 декабря 2012 (08:24)

Хм,какие все нежные,как бы бедные детки не получили психологическую травму от такого чтения а ничего,что оне ужастики смотрят с пеленок и в жуткие страшилки-компьютерные игры играют???там похлеще садизм будет прячьте,дорогие родители,детей от жизни,выращивайте оранжерейные мимозы-они вам потом "спасибо" скажут,когда во взрослом возрасте с реальной жизнь столкнутся((кто от ужаса за шприц хвататься будет,кто от беспомощности в секту,кто по психоаналитикам бегать будет,столкнувшись с любой трудностью Проверено на себе и на моих сверстниках,поверьте,хорошего мало от такого воспитания-когда контролировали,что читать,с кем дружить,куда не смотреть и скрывали проблемы в семье...пробуждение было ужасным


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     14 декабря 2012 (16:26)

Хм,какие все нежные,как бы бедные детки не получили психологическую травму от такого чтения а ничего,что оне ужастики смотрят с пеленок и в жуткие страшилки-компьютерные игры играют???там похлеще садизм будет прячьте,дорогие родители,детей от жизни,выращивайте оранжерейные мимозы-они вам потом "спасибо" скажут,когда во взрослом возрасте с реальной жизнь столкнутся((кто от ужаса за шприц хвататься будет,кто от беспомощности в секту,кто по психоаналитикам бегать будет,столкнувшись с любой трудностью

О, laki

молодец. Растёшь в моих глазах. Тебе бы ещё выбросить всю дурь о семейных ценностях, которую завнушили хомячкам в колесе


Европа будет Свободной!!!
Jess
Посторонним В.
     14 декабря 2012 (19:46)

Аня, Люба, представьте, как ваш ребенок читает вам это всё с выражением вслух...или еще хлеще - с выражением пересказывает. Может тогда вам станут понятней наши эмоции. Вы просто читаете и по-своему оцениваете текст. А мы его слышали из детских уст. Меня в этот момент сильно передёргивало.

Аня, у меня есть противоположные примеры - когда ничего не контролировали. Кончилось всё кладбищем. В этой ситуации меряться кому где перетягивали - не лучшее решение. Речь о другом.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Only
     14 декабря 2012 (20:04)

бездетные глумятся


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
laki
вектор
     15 декабря 2012 (08:21)

Не глумятся.Задайте себе вопрос,почему бездетные?Потому,что жизни боимся сами и таких же боимся на свет пускать-чтоб не мучились.Учитывая то,что точно,как вы,воспитывали в розовых очках.-выросли,вышли в реальную жизнь,а тут совершенно другое(((

Кстати,Алекс,я,наоборот,приверженка семейных ценностей-кроме детей.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     15 декабря 2012 (08:56)

Ань, ты сейчас ищешь (и вроде как для себя нашла) виновных...неконструктив


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
хамелеон
     15 декабря 2012 (12:30)

Jess, мой коммент был объяснением Алексею, а не оппозицией опекающим родителям. Просто теоретически я отлично понимаю механизм этой опеки. И не знаю, как я себя буду вести, когда рожу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     15 декабря 2012 (14:15)

я,наоборот,приверженка семейных ценностей-кроме детей.

в ценностях мертвая семья?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере