Форум Окулесица

Тема 4926, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     16 декабря 2012 (21:37)

Solovushka

Нет, тарологи как раз говорят одно,а в жизни происходит совершенно другое.. И тут ты начинаешь бояться, а что если не сбудется, то чего хочешь

а сил то вот как раз и нет принять такой урок, особенно если он является самым страшным страхом для тебя...

Не знаю....

Кстати, люди разные кто-то подвержен страхам и фобиям, а кто-то вообще нереагирует на жизненные события...

Марусян
     16 декабря 2012 (21:40)

а я верю в предчувствия

часто сбываются, даже те, что казались "да ну на фиг"

Solovushka
Консультирую на Таро
     16 декабря 2012 (21:45)

avtonata, не возьмусь отвечать за других тарологов. Возможно, Вы очень нагнетаете ситуацию своими эмоциями, чем отодвигаете желаемое. Или никак не можете понять и проработать какой-то урок, поэтому Вам пока не дают того, что хотите. Варианты могут быть разные.

Попробуйте все-таки "отпустить" Ваши мысли. Возможно, со временем это даст результат.

Если никто из тарологов не смог дать Вам ответа, который хотя бы близко был похож на правду, значит, или попадаете к шарлатанам, или информация о Вас закрыта. Вам и не надо это знать.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
avtonata
     16 декабря 2012 (21:46)

Склоняюсь все таки к тому, что люди более тонкие восприимчивые к вибрациям происходящего, они переживают больше, анализируют...

А те, кто толстокожий те не анализируют и не боятся ничего, просто живут в том, что есть.

Иногда я завидую таким.

Кстати,не встретила я еще такого таролога который бы мне сказал то, что сбылось бы

Люди поделитесь,как вы боритесь со своими страхами.

Только не так чтобы на сегодня прошло, а чтобы их насовсем удалить.

Может гипноз ?

avtonata
     16 декабря 2012 (21:51)

Предчувствия, знаки - это интереснешая тема...

Только понимаешь все тогда, когда уже проигралось в реале Изменить шансов нет...

Марусян
     16 декабря 2012 (21:51)

Люди поделитесь,как вы боритесь со своими страхами.

Я стараюсь перечеркивать их в сознании - картинки менять.

Но страхи не равны предчувствиям. Страхи - то, чего боишься. А предчувствия - информация, которая приходит, не зависимо от текущих дел и мыслей. И часто бывает внутренняя реакция из разряда "да нууууу"

И еще, если чувствуешь зависимость событий от своих мыслей - важно контролировать мысли и больше думаеть в позитивном ключе. Выручает.

Лучше думать о хорошем и мечтать.

avtonata
     16 декабря 2012 (21:55)

"Отпустить мысли" - как здорово звучит

Мысли я отпускаю ВАС! Подите проветритесь!

Solovushka - вы не представляете как они мне надоели

Solovushka
Консультирую на Таро
     16 декабря 2012 (21:57)

avtonata, знаю, что это ОЧЕНЬ сложно Зря, что ли, про это столько книг написано?

Но, может, Вам над этим и надо поработать?


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
avtonata
     16 декабря 2012 (21:59)

Вот , кстати, да !

Я заметила, что в той области в которой страхов нет, я могу очень много намечтать(мои мысли, мои скакуны) и многое в реале проявляется.

А вот там где страхи, там БЛОК стоит ну никак не мечтается. Если честно, уже бы если таблетки такие разблокирующие придумали купила бы за любые деньги, в конце-концов один раз живем

avtonata
     16 декабря 2012 (22:05)

Смотрели фильм "Области тьмы" дык, вот он там таблетку пил волшебную и творил,творил...и так ему хорошо было , правда побочные эффекты канешна, ну об этом упустим...

Вот бы тоже так ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере