Форум Окулесица

Тема 4934, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     23 декабря 2012 (18:30)

проще, проще. На серьезный- человеческого мозга не хватит

Only
     23 декабря 2012 (18:39)

Онлик, а что ты думаешь по поводу "Тестов для настоящих мужчин"? Интересно, какие могли бы быть тесты для настоящих женщин?

Наташ, ты про фильм? хороший фильм. те, кто читал рассказ, говорят, там совсем иная концовка и, соответственно, иной смысл. а тут каждый получает в соответствии со своим выбором. другой вопрос, прошел ли тест главный герой (будучи подготовленным) или это не так уж важно.

какие могли бы быть тесты для настоящих женщин, не знаю. если брать по аналогии (что нужно было героине? классика: мужество-надежность-интеллект), то тут, возможно, доброта-отзывчивость-преданность. можно сюжетно представить.

------

Флер мерси! будет, чем сегодня занять вечер.

я недавно посмотрела "Облачный атлас", очень красивый фильм! (ну и про реинкарнации, как здесь любят))

http://www.kinopoisk.ru/film/464484/

------

вообще про выбор немало интересных фильмов.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     23 декабря 2012 (19:01)

Флер мерси! будет, чем сегодня занять вечер.

я недавно посмотрела "Облачный атлас", очень красивый фильм! (ну и про реинкарнации, как здесь любят))

http://www.kinopoisk.ru/film/464484/

------

вообще про выбор немало интересных фильмов.

Онлюш посмотри,не пожалеешь. Атлас я тоже хочу посмотреть, уже про него наслышана, но его пока нет в инете. А режиссер - Тыквер, который Лолу снимал.

vau
     23 декабря 2012 (21:15)

И о том,что иногда лучший выбор - остаться на месте

я в детстве посмотрел фильм "Блеф" , и никакой пока фильм не превзошёл впечатления от него.

"ставь на белое, ставь на красное, всё равно выпадет "0""


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     23 декабря 2012 (23:58)

Лучше сразу и красное и белое , или такой вариант противоречит указаниям сверху-стоящих организаций?

red-peach
тот ещё фрукт
     24 декабря 2012 (13:15)

Кто там не нашёл в инете к/ф "Облачный атлас"?

Смотрите свободно...

http://my-hit.ru/film/20876


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
fler
     24 декабря 2012 (16:26)

о! спасибо, Персичек!:-*

red-peach
тот ещё фрукт
     24 декабря 2012 (18:47)

"...чем могу..." (с)

Счастливого Рождества!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
vau
     24 декабря 2012 (18:58)

Лучше сразу и красное и белое , или такой вариант противоречит указаниям сверху-стоящих организаций?

это хорошо когда всё сразу, но это наверное сложно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     26 декабря 2012 (01:15)

Ksusha Kalinka , спасибо за рекомендацию фильму (на 6-й стр. темы). Посмотрела... и увидела отличное иллюстрированное пособие для женщин. Настолько точно *выписана* нарушенная личность Егора, я даже удивилась. Похоже, актер очень серьезно подошел к роли, потому что кроме симптоматики (избыточная мимика, эиоциональная расторможенность, *жестокость из любви*) там еще и второстепенные моменты какие-то показаны - интерьер его жилища, фетишизация мест и предметов. Подумалось, что можно этот фильм обсуждать на предмет "как отличить страсть от психопатии". Да и последовательность возникновения *чувств* у женщины тоже близка к тому, как это происходит в реальности.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере