Форум Окулесица

Тема 4934, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     23 декабря 2012 (13:57)

будешь думать только о вечном?

Анекдот ,старый, старый

Товарищь солдат о чём вы думаете глядя на этот штабель кирпечей?

- о женщинах , товарищь прапорщик!

- а почему, товарищь солдат?

- а я всегда о них думаю!

Да я стебаюсь , но технично, потому, что если секс есть, то он есть , там всё вкючено. Там нет разделения на оральный или не оральный. А если появляется отдельный термин, то это говорит о неком отделении, о выделении в отдельную категорию. А из истоников масмедиа извесно, что это cамый лёгкий путь получения удовольствия.

Это с одной стороны, а с другой при возможности необходимо бережное отношение к своему телу и телу партнёра, это ресурс!!! А если такое присутствует , то и в 60 тело должно быть подвижно, ну если кровь сосуды наполняет то и ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     23 декабря 2012 (13:58)

Онлик, а что ты думаешь по поводу "Тестов для настоящих мужчин"? Интересно, какие могли бы быть тесты для настоящих женщин?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     23 декабря 2012 (14:13)

босая-беременная- на кухне

из текстов неуверенных в себе мч

АлинаА
     23 декабря 2012 (14:18)

насчет тестов

Вот этот мой немец. Пишет-у меня заболела бабушка, очень переживаю. Я пишу- сочувствую, пусть скорее поправится и тп

Я пишу- у меня папа болеет. В ответ- тишина на эту тему. Зато о себе любимом- как он в бар ходил, да в хоккей играл.

Вот он- тест. Сам по себе, в процессе общения

Crona
     23 декабря 2012 (14:20)

АлинаА

Раньше смеялась над Фрейдом..ну, что все проблемы в конечном итоге от проблем в постели. А теперь (пока!) наверно соглашусь - все от него, от недо...ба [Надо подумать] По большому счету- от отсутствия внимания, и в семье, и без её..

Они думали, что достигли генитальной стадии, а все на той же--оральной

fler
     23 декабря 2012 (16:09)

Интуитивно выбираю... раньше я слишком полагалась на свой разум и выбирать пыталась разумом, логикой, совершать что называется,осознанный выбор...это провальная и ошибочная техника оказалась для меня.... угол зрения современем может сместиться -и все разумные и осознанные расчеты,основанные на том угле зрения, летят к чертям... Сознание подводит. Оно в движении, оно растет, расширяется, меняется, ему становятся тесны рамки собственного выбора.

Я поняла это и стала больше доверять своей интуиции, основываться в выборее только на нее... без попыток как-либо объяснить себе - а почему? а зачем? а что будет? просто - если чувствую, надо, значит - надо, чувствую моё - значит моё. И этот метод выбора меня не подводит )))

Главное доверять самой себе и никогда не позволять разуму вмешиваться и сомневаться)

Смотрели фильм "Господин Никто"? Я как раз вчера посмотрела. Фильм прямо по этой теме! Проблемы выбора и показаны разные разветвления реальности при разных вариантахвыбора.

Во-первых очень клевый фильм,рекомендую. А во-вторых, наглядно показывает как варианты развития нашей жизни зависят от нашего сиюминутного выбора... И в итоге - что бы ты не выбрал, сюжет жизни будет другим,а общий смысл все равно сильно не изменится. И о том,что иногда лучший выбор - остаться на месте, замереть... не сделать никакого выбора. Только в этом варианте реальности герой обрел счастье.

АлинаА
     23 декабря 2012 (16:43)

ну это как " Беги, Лола, беги". похоже... выбор и разные сценарии проигрываются...

fler
     23 декабря 2012 (16:51)

" Беги, Лола, беги". похоже... выбор и разные сценарии проигрываются...

да, но в этом фильме глубже как-то... больше разветвлений даже одного и того же сценария дано.И все правильные! нет не правильного выбора - есть разные сценарии развития событий. И ты совершив один из выборов никогда не узнаешь,по каким рельсам поехала бы дальше твоя жизнь, соверши ты другой выбор вот именно в ту минуту... И сожалеть не нужно о выборе, потому что то, что тебе кажется очень плохим сценарием,возможно- лучшее из возможного для тебя. Делай, что должен - и будет, как будет. Не знааешь, как должен - учись выбирать... Там герой в одной из реальностей выбор делал подкидывая монетку.

АлинаА
     23 декабря 2012 (17:52)

интересно.

посмотрю при случае.. монетку подкидывал - это он на судьбу полностью положился.

Я тоже считаю, что правильный выбор - тот, который сделан. Я не о античеловеческом выборе, когда можешь кому-то плохо сделать. А о нейтральном- напр какую из двух работ выбрать и тп

fler
     23 декабря 2012 (18:00)

там как раз речь о том, что "нейтрального" выбора не существует,любой выбор повлияет так или иначе на ход жизни и приведет к другому развитию сюжета жизни.

Там выбор был показан,как в серьезных вопросах - остаться жить с матерью или с отцом, после развода, так и в "маленьких" вопросах, например ответить ли правду девочке,зовущей его купаться: "Я не умею плавать", или скрыть правду и ответить: "Я с дурами не купаюсь".... показан и один вариант и второй... первый лучше, но его бы не было, не соверши он до этого выбор - жить с матерью. И "лучшесть" его тоже очень относительна. Показаны и остальные варианты, где он живет с отцом и перед ним встают совсем другие выборы...

Оба эти выбора были одинаково судьбоносными для героя, оба привели к кардинально различным жизненным сюжетам, хотя один вроде серьезный, а второй - несущественный... и ни один из сюжетов его жизни нельзя назвать лучшим, чем остальные... они просто разные. Фильм мне оч понравился. заставляет серьезней к выбору относиться.... или наоборот, проще....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере