Форум Окулесица

Тема 4934, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
wight
     22 декабря 2012 (23:37)

astreia,

Я где то прочитала, потом присмотрелась и согласилась, что, похоже работают следующие критерии для конструктивного выбора:

1. Общее место и время нахождения (работа, учёба, время в пути и т.д.).

2. Физическое притяжение.

3. Отсутствие критики ЛИЧНОСТИ.

4. Наличие общих интересов.

А ещё хорошо помогает "Симорон"...но это уже в том случае, когда избранник ни тпру, ни ну ))))

Определился, но отвлёкся

хамелеон
     22 декабря 2012 (23:40)

Сейчас посмотрела дивный фильм, свежий этого года, "Hope Springs". С Мерил Стрип и Томми Ли Джонсом.

Там про супружескую пару, которая вместе уже больше 30 лет и у них наступил кризис в отношениях. Фильм о том, как они выходят из него.

Ответ в общем-то очень банально-американский. Вся проблема в отсутствии секса. В частности орального.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Crona
     23 декабря 2012 (00:04)

Программа подготовки к следующей жизни, привыкание к позе эмбриона в парных отношениях..69

АлинаА
     23 декабря 2012 (01:21)

Вот вернется Лазурь, и скажет, что форум опошлился...

Раньше смеялась над Фрейдом..ну, что все проблемы в конечном итоге от проблем в постели. А теперь (пока!) наверно соглашусь - все от него, от недо...ба По большому счету- от отсутствия внимания, и в семье, и без её..

А хотелось бы, чтобы все было несколько сложнее.. Вон животным, питомцам, и то любовь нужна..настоящая..

Ksusha Kalinka
благоразумна
     23 декабря 2012 (03:05)

все проблемы, от недо...ба

А может наоборот от избыточной зацикленности на сексуальной сфере в ущерб остальным?

Как-то входить в норму начинает: если голову не сносит от приступа непроходящей страсти, то значит не мое. И если этот критерий отсутствует, дальше и смотреть не нужно, ибо любви нет. А уж тот факт, что голову сносит от страсти, а не от любви и вовсе кажется нереальным


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
wight
     23 декабря 2012 (11:03)

Вот Игорь М. Губерман такого мнения:

"Тому, что в семействе трещина,

Часто одна причина:

В жене пробудилась женщина,

В муже заснул мужчина".

хамелеон
     23 декабря 2012 (12:58)

Как-то входить в норму начинает

Ксюша Это не начинает, это было во все времена. Это определенный склад характера - много огня, скорпионство и прочее из этой оперы. Люди все разные.

Правда даже при "страстном" натале можно быть (стать) иным. Всё те же пресловутые уровни.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     23 декабря 2012 (12:59)

которая вместе уже больше 30 лет

а оно и понятно, проживи с ихнее, там уже ничего не двигается и язык то наверное с трудом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     23 декабря 2012 (13:01)

Валера, хочешь сказать, что уже в 60 лет ты будешь думать только о вечном?))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Annet-ka
Harem в одном лице))
     23 декабря 2012 (13:53)

Как вы выбираете, с кем вступить в отношения?

Выбираю исключительно сердцем, чутьем, интуицией. И выбираю того, кто умеет произвести впечатление не только на меня, но и на окружающих. Я доверяю своему внутреннему выбору на 100%. Если сердце молчит и внутреннее Я предпочитает промолчать-то мужчине придется очень постараться,чтобы мой аналитический ум и рассудительность выбрали его. Как правило - стараются недолго и правильно делают)

Как вы принимаете решения о том, что вот с этим мужчиной я хочу продолжения знакомства и серьезных отношений, а с этим - ни за что.

Уровень его интеллекта, образование, воспитание - первично. Если эти критерии удовлетворены, то решение принимается моментально .Если нет-то ни за что.

Вообще, по теме еще хочется добавить-что я например, со временем начинаю сомневаться,что выбор сделан правильно, что конечно, отношения начинает портить. И так во всем-быстрые решения всегда откатываю назад " а не ошиблась ли?", а долгий выбор для меня всегда означает "не мое".


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере