Форум Окулесица

Тема 4934, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     22 декабря 2012 (14:59)

РаИНЬ


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ksusha Kalinka
благоразумна
     22 декабря 2012 (15:17)

ну, после новогоднего застолья тоже много посуды грязной)))а ещё дубленка питардой прострелена...и чё? не праздновать?

Тоже мне корректное сравнение нашла Посуду за 30 минут все перемоешь (никакого вреда для души и морального состояния), а если с помощниками, то и того быстрее справишься.

А про питарды, я вообще не понимаю их смысла, зачем рисковать вещами и здоровьем? Зрелища - 0, какое удовольствия от этого оглушительного "бабаха", похожего на выстрел?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Лазурь
     22 декабря 2012 (15:56)

Тема отличная. Жаль лишь, что только автора читать интересно. Любопытно, будет ли еще на Окулусе общение без пошлости, бахвальства, флуда и хамства?..

Деградирует форум, деградирует общество, грустно.

katrin dia
исследователь
     22 декабря 2012 (15:57)

Я согласна, что причина может крыться в том как мы выбираем

Как вы выбираете, с кем вступить в отношения?

Моя довольно примитивна в том, что касается выбора мужчины, она словно в доисторические времена, обращает внимание на мускулы партнера, его внешние, физические показатели. Причем первым делом я смотрю на руки, если они подкачены, сильные, мужские - это уже большой плюс. Все серьезные отношения строились с мальчиками с обложки, ну что поделать - внешность для меня главный критерий. Небольшое отступление для наглядности:

Много лет назад я дружила с мальчиком, он носил очки, жуткие свитера и был ходячей википедией, поэтому мы только дружили, как на парня не смотрела на него никогда. Со временем общение прекратилось и вот спустя 5 лет, когда взошел на куспид моего 2 дома и срочно понадобились деньги, подработка, он появился снова, чтобы помочь. Сильно изменился - снял очки, стал заниматься спортом, вытянулся, правда, жуткие свитера остались , Но меня он по-прежнему не интересовал, пока работодатель не попросил сфотографировать его с голым торсом - моя венера в овне просто взвыла, я впервые увидела эти 8 замечательных кубиков и кучу других интересных мест . И только после этого, я начала смотреть на него как на мужчину, оказалось, что у него красивое лицо с ямочками на щеках, что он обаятелен и дико умен. То есть только после лицизрения мышц я смогла разглядеть все остальное и ответила да на его предложение встречаться.

Но если бы там были только мышцы и отсутствие мозгов с харизмой, я бы вряд ли согласилась. Наличие ума тоже очень важно, причем не столько интеллектуального, сколько житейского, мудрости так сказать. А далее по пунктам идет отношение ко мне, но это уже можно разглядеть в течение дальнейшего общения, если оно уважительное, заботливое, нежное, есть внимание и мне дают понять, что я нужна - это мое.

Как вы принимаете решения о том, что вот с этим мужчиной я хочу продолжения знакомства и серьезных отношений, а с этим - ни за что?

Ни за что я бы не стала встречаться с мужчиной гопником, быдлом, криминалом, мне все эти стетхемы не доделанные не нужны. С тем, который не нравится внешне - тем более, каким бы замечательным он ни был..

А меня выбирают очень часто и приходит это волнами, то одни асцендентные девы (последних три штуки подряд отфутболила), то одни асцендентные раки, то одни венеры в стрельце, то одни венеры в раке, то сплошные марс нептун оппозиции.. Нынешний мальчик - стеллиумный скорп с луной и юпитером в рыбах в соединении с моим солнцем , вот последнее время повалили эти юпитеры в рыбах массово ко мне...

Но я их люблю - добрые такие человечки.

А так интересно (извиняюсь, если не в тему), вспомнила я всех своих серьезнвх мальчиков по профессиям и ахнула - упр.7 :

0. Гитарист

1. Профессиональный кайт серфер

2. Пловец - чемпион кипра

3. Айтишник

4. Популярный в своих кругах композитор транс-музыки

5. Профессиональный дайвер

У всех так или иначе связан с , вот такие меня и выбирают в основном


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ksusha Kalinka
благоразумна
     22 декабря 2012 (16:11)

автора читать интересно.

Лазурь а на вопросы автора по теме ответить не хотите?

Насколько я помню вы счастливы в браке, вас многим полезно было бы почитать.

Или вы заглянули только лишь диагноз поставить и сообщить о нем?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vau
     22 декабря 2012 (16:26)

"и чё? не праздновать?"

Раинь,

Согласен (я уже согласен)

если внимательно присмотреться , то вся жизнь праздник. только нам некогда у нас дела важные...

пока там разбираешься, копаешься отделяешь изюм от хлеба, хлеб от изюма , изюм поклевали а хлеб зачерствел.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     22 декабря 2012 (16:26)

Девушки, вот вы тут анализируете подробно, на атомы раскладываете... А vau привел ведь один из самых распространенных (от многих друзей слышала) мужских способов делать выбор. Все гораздо проще.

avtonata
     22 декабря 2012 (17:01)

vau

beta
.
     22 декабря 2012 (17:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

... х-ммм, интересная тема,конечно ! сразу и не ответишь... надо подумать...хотяаа,кажется что уже сотню раз об этом думано,нооо... но вот сейчас и не соображу как оно было ,зачем или почему...

Знаю точно одно - те,кого выбирала,ооч хотела сложить с собой ,но не вышло почему-либо , - а и хорошо что бог отвел ! все к луч/шему. И таки стоит изначально перед выбором и пожеланием чего-то (кого-то) добавлять мысленно - *но не как я хочу,а как ТЫ*.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
avtonata
     22 декабря 2012 (17:18)

У мамы у своей спросила, как ты папу выбирала?

- "Да никак, сам выбрал, парень симпатичный был, стали дружить потом поженились", так и сестра ее...и до сих пор живут все))

А мы выбираем, выбираем....Никак не выберем(я про себя опять же говорю)

Вот и не знаЙ, что лучше - выбирать тщательно или не выбирать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере