Форум Окулесица

Тема 4954, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     2 января 2013 (18:38)

у него есть обаяние, некая театральность,

Мерк.и Венера в одном знаке. Если эти две п-ты связаны-это аспект актера, а их диспозитор из 12-всегда как-то таинственно. Солнце в 10 в Близнецах-речь представляю как политься может, аки у соловья. А хирон в соединении с Солнцем даст отсутствие довести дело до конца. Пообещать сможет, но надеяться на это обещание-зря время терять. Зато девчатам голову морочить-это получится прекрасно.

katrin dia
исследователь
     2 января 2013 (18:46)

Кать так это юзают, а не она , тут то он сам юзал.

да да про смежные знаки этих дам я тоже наслушалась, не сильно лучше чем квадрат пожалуй

про друзей не сказала бы.. ты знаешь, одна из этих девочек была легкого поведения и друзья его над ней издевались, оскорбляли её и дико не любили, так он с ними из-за неё даже ссорился, их мнение не учитывает в таких вопросах, это точно. Так что не уверена, что в 11 имеет отношение именно к важности мнения друзей о выбранной пассии..

Лотта понятно, что все вместе, но его то марс моё солнце видит, и интерес с его стороны был всегда на протяжении всех 8 лет нашей дружбы, зато упр.8 мой в квадрате к его венере, что говорит об отсутствии инициативы в сексе с его стороны

нет, таинственности в нем нет, есть паранойя (тоже отчасти 12) и я не уверена, что венеру с мерком без аспекта между ними можно приписать к театральности, хотя да, английское произношение его меня дико заводило, а вот луну во льве у мужчин я обожаю, могу часами наблюдать за тем как они курят, как жестикулируют, как играют, постоянно играют в своем поведении

Пообещать сможет, но надеяться на это обещание-зря время терять. Зато девчатам голову морочить-это получится прекрасно.

нет, обещания всегда выполнял, особенно если пнуть, он просто дико ленив и может разве что из-за лени что то не сделать. Морочить голову - вряд ли, да он любит иногда приврать, но сказать что прям какой то коварный товариш - вовсе нет, я его очень хорошо знаю . Мы часто ржали с ним:

- Ты мне изменяешь?

- Неееет, как можно!

- Не ври, тебе же просто лень оторвать задницу и найти объект страсти

- Чёрт, меня раскусили

Ленью своей и безинициативностью он очень гордится, считает что девушка должна сама прийти и взять его, если он ей нужен.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     2 января 2013 (18:52)

Canela В идеале-более точный, а также -соединение, квадрат, оппозицию. Трины,секстили и аспекты с широким орбом-действуют уже по-другому.

Lotta-str
     2 января 2013 (18:58)

квадрате к его венере, что говорит об отсутствии инициативы в сексе с его стороны венера-это ценности,симпатии, нравится-ненравится. Марс-это действие, это как раз и есть -инициатива.

Canela
Астро и Таро консультации
     2 января 2013 (18:58)

про друзей не сказала бы.. ты знаешь, одна из этих девочек была легкого поведения и друзья его над ней издевались, оскорбляли её и дико не любили, так он с ними из-за неё даже ссорился, их мнение не учитывает в таких вопросах, это точно. Так что не уверена, что в 11 имеет отношение именно к важности мнения друзей о выбранной пассии..

Всё в порядке, то есть (агрессия и антилюбовь) вполне отвечает его наталу, хотя и не по осознанному желанию (то есть он продолжает отыгрывать ссорясь с ней).

упр.8 мой в квадрате к его венере, что говорит об отсутствии инициативы в сексе с его стороны

Или наоборот повышенная возбудимость с одной стороны, или трудности нащупать гармонию. Но аспект по-моему лучше его отсутствия для интимных отношений, особенно на 8й дом.

таинственности в нем нет и я не уверена, что венеру с мерком без аспекта между ними можно приписать к театральности,

Меня с у5 в 12м в с нонагоном к звали и участвовать в постановках-выступлениях в учебных заведениях, и окружающие в театральный в 17 лет активно "посылали" , но мне мотивации-интересу и пожалуй экспрессии нагора выдавать не хватает, не говоря уж о другой связке карьерных домов...

вот луну во льве у мужчин я обожаю, могу часами наблюдать за тем как они курят, как жестикулируют, как играют, постоянно играют в своем поведении

Подруга с таким кадром шутит: "вот забеременею, отыграюсь наконец за все эти перепады и всплески настроения", "мой беременный" так , называет. С

А я что-то тянусь к в последнее время, видимо примиряя свой . Эта невыносимая лёгкость бытия, и умные искрящиеся глаза

Lotta-st

Canela В идеале-более точный, а также -соединение, квадрат, оппозицию. Трины,секстили и аспекты с широким орбом-действуют уже по-другому.

Действуют по-другому; но предпочтения по типу аспектов имхо неодинаковы у разных людей. То, что для янских планет заряжённый активный аспект - справедливо; однако частично тоже задающий искорку.. Ну и кому-то лень постоянно активничать, и широкий по орбу позволяет в более мягкой форме реагировать, что комфортнее что ли. Но тут грань - чтобы реакция таки была

Хотя и при женский - мужчины завязываются браки...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     2 января 2013 (19:08)

Ленью своей и безинициативностью он очень гордится, считает что девушка должна сама прийти и взять его, если он ей нужен.-узнаю Марс в козероге стационарный. Но имея Солнце в соединении с Хироном, вы полагаете-ему можно доверять? И принимать все за чистую монету? Можно,-но случайно оброненным фразам. Если вы друзья и у вас на него нет видов-он вам расскажет многое. Но- это пока чувствует себя в безопасности. Если заподозрит , что от него чего-то хотят- пиши пропало. Он вас так обведет вокруг пальца-сам удивится как у него так классно вышло. А вы поймете это только тогда,когда останетесь с пустыми руками. Я образно, не применяя к вам-просто аллегорически.

katrin dia
исследователь
     2 января 2013 (19:10)

венера-это ценности,симпатии, нравится-ненравится. Марс-это действие, это как раз и есть -инициатива.

Марсом в отношении к моему упр.8 там и не пахнет, венера это компромисс, это уступчивость, это дипломатия, это анти марс, анти инициатива, венера не инициирует, венера принимает.

Да отсутствие аспекта конечно хуже чем его наличие, но девочки это полная фигня, а не секс

Я не спорю, он умеет врать, если опять же не ленится, но раскусить его очень просто - когда обычные люди врут и их в чём то подозревают - они начинают нападать, лучшая защита - нападение. А этот, если не врал и его подозревают - как раз так и действует - нападает, агрессивничает, а если врёт, то наоборот становится очень мягким, спокойно отвечает: нет, я ничего не делал.

Разобрали мы несчастного по косточкам, спасибо

У когонить есть интересные вопросики?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     2 января 2013 (19:32)

Хотя и при [Соединение] женский [Марс] - [Солнце] мужчины завязываются браки...Браки завязываются и при других, перечисленных мной аспектах. Мужчина должен выполнять требования женщины, да просто-помогать.Если не будет при этом задействован его марс-чем он вам поможет? Луной, что ли? Луна может просто сидеть и сочувствовать и писать роман на тему -Как вам сейчас тяжело. Если Марс мужчины при этом еще и ложится на какую-нибудь ось конфигурации, например- У мужчины-Сатурн оппозиция Марс, и на Марс попадает Солнце и Венера девушки-вот вам брак. Бросил семью и уехал куда она приказала. Ось-5-11.Любовь,дружба, фестиваль.

Canela
Астро и Таро консультации
     2 января 2013 (19:39)

Но ведь Марс может действовать за ради аспекта на или девушки... Или тандем Марсов.. Хотя разность с поярче и как-то проявленнее будет при прочих равных. И потом, не самостоятельный, он выражает в действии то, что "говорено" всем фоном, личными планетами восприятия и самовыражения - как хочется, к чему стремиться надо. Например, получает как "задание" реакцию по своей на женщину, влюбляется - и Марс-то не отдельным куском, что-то будет по его принципам делать.

Катя Я как обычно, особенно интересных раскрыть не могу.

Но можешь попробовать углядеть у меня в натале и выписать отдельно, не вынося его на обозрение, откуда ко мне притягиваются мужчины, у которых были случаи их близких с суицидом, девушки совершали или близкий друг. Случаев не то что десятки, но вполне статистически для такого..., также это раскрывается в очень разные вариации других проявлений.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     2 января 2013 (19:53)

Кать а чего не можешь то? Ты просто карту как я вывеси без данных, а потом сотрёшь в любое время

Я так подозреваю дело в связке , и тот и другой имеют отношение к 7 и 8, а так же 3 от 7 (близ.окружение твоих мч), уран отвечающий за смерть - это либо суицид, либо авария, неожиданность, - не только сама по себе означает близких, но еще и тебя саму как упр.1.

То есть вырисовывается такая история:

последним аспектом забрала свет у упр.8 и передала следующим квадратом упр.3 от 7 , дословно - ты как бы наблюдатель смертей у мч... то есть принимаешь участие в жизни таких мужчин. Луна тут ещё рыбья с диспозитором на к.7 в квадрате к узлам, то есть участие кармическое, по рыбам возможно ты их жалеешь или помогаешь понять, простить.. ну поняла в общем, являешься неотъемлимым звеном в жизни таких мужчин.

Как то так, мне кажется


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере