Форум Окулесица

Тема 4954, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     2 января 2013 (20:23)

Интересные мысли, в добавку ко всему верные, особенно вывод понравился. Да вроде как "лечу души от прошлого".

Но я не успела важное перечислить:

В основном это девушки из полноценных но романтических отношений, но со знакомством из юности, и событие в ранней молодости. Один раз - близкий друг детства, тоже в 17 лет. Уходили из жизни по непонятным причинам, тайно, без явного (по словам мужчин) намёка на то или провоцирующего события, и без полностью выясненных обстоятельств (хотя явно добровольно). Хотя подозрение как на причины падало на материальную сторону (при общей обеспеченности) и какое-то "очернение" восприятия жизни судя по всему. Область чаще всего - горло, повешенные... И раз - кисти рук

Далее, в это время мужчины были как раз немного в стороне хоть и поблизости, то есть не могли удержать-отговорить; и в суицидах их следственные органы и знакомые не обвиняли и не привлекали никак, но вот родители этих погибших очень болезненно реагировали и отгораживались молча, но с явным видом "это ты был ближе всех и виноват". Но сам случай парней потом обтекал по факту и забывался, воспоминания скрывались, оставаясь где-то на глубине подсознания, а встречались мы значительно позже.. Ну и в интимной беседе мне выдавали..

Наконец, проверено на других сопутствующих качествах моих мч вроде профессий-увлечений-протсхождения, - что никаких производных домов как в почти не надо, только принципы и взаимодейстия расположенных планет..

Я пришла к выводу, что это Перст судьбы + Перст дьявола из в 12м - партиль - с выводом на в 5м (который Десц и , узлы на оси 5-11.

Девушки из юности - область поражения горло/руки - друг с которым веселились - обстановка/атмосфера - тайна- судьбоносность ~ всё соблюдается. Между у7 и мажора нет, как и ощутимо вины; зато есть напряг соу7 к , и к упр. 4-10 (родители). соу7 в 11м - тоже, приговоров виновности не было, социум принимает на ура. Хотя вообще ураничности тем более в там не было, была не резкая неожиданность как бы, а тайна покрытая мраком и оцененная как

По наталам их самих:

одного; в 8м, у 8 другого, у третьего надо вспомнить, вроде , н моей ..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     3 января 2013 (14:59)

Даа интересно, спасибо за пример!

А я знаете ещё чего думала сделать в этой темке - всякие зарисовочки, вот например кто то за день что то услышал, увидел, посмотрел карты и нашел этому объяснение, захотел поделиться..

Я, например, вчера болтала вот с этим парнем, чей натал мы разбирали и как то зашёл разговор о девушках и он сказал такую вещь:

- Я люблю решать чужие проблемы, особенно денежные, засчёт этого чувствую себя нужным, а если девушка справляется без меня, получается я бесполезен, получается девушка от меня независимо, а следовательно не привязана ко мне...

Это классика по

Другой способ привязки, помимо денежного, у них - дети: если девушка от него родила - значит никуда не денется. Забавно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     3 января 2013 (15:31)

А про женщин в такой Венерой скажи, Кать!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     3 января 2013 (16:27)

Да ты знаешь женщин с ней у меня в базе мало, но то что наблюдаю в первую очередь - женственность, либо всяческое стремление к ней, производить впечатление нежной, воздушной, кукольной.. отсюда повышенное внимание к себе и повышенная ранимость, таких людей очень легко задеть за живое той же критикой, но они потом это запомнят очень на долго, не факт что станут мстить, но обида будет сидеть.. Очень привязчивы еще к людям. Очень хорошо умеют выбирать вещи и продукты для дома, умеют создавать уют. И мнительность повышенная из-за болячек, что у девушек, что у парней. Вот этот парень вообще ежедневно себе новую проблему выдумывает о чем бы поныть, как у него пальчик болит или спинка.. Бррр

Вон у Лукьяновой Валерии тоже Венера в раке гиперактивная такая, вся наружу - ноет, занудничает и стремится к женственности, по себе тащится, в сочетании с львом так вообще ужас получился


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     3 января 2013 (21:07)

С Венерой в Раке умеют раскрывать особую женственность в материнстве и являть собой женскую привлекательность в традиционном таком её представлении, или оценить такое сочетание у других хотя бы, даже если есть свои блоки на эту тему. Подчёркивают трогательные в прямом и переносном смыслах вещи, любят ласковость, душевность. Грудь и кожа красивая, при хорошей и прочем.., обаяшки.

Мне 2 близкие подруги такую на Асц ставили - нравилось учиться готовить, хоть без фанатизма. Любят провести время неспеша в обстановке за уютными посиделками с вкусным чем, отдохнуть в кафе. Голос приятного плавного тембра (у одной ниже-бархатный, у другой тоненький). Стиль располагающий довольно, скорее одежда и пара аксессуаров, чем всякие бирюльки-украшения-обтяжка. С матерями хорошо общались в целом сравнительно) секут в культурных ценностях своей страны и чужих, как бы отделяют настоящее от накрученного.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Laetitia
     3 января 2013 (22:48)

Есть две подруги с

Первая заканчивает педагогический, обожает детей, очень женственная, но в то же время в ней очень много детскости, речь похожа на речь маленького ребенка. Например, вместо слова "машина" почти всегда говорит "бибика". По , по

Вторая тоже обожает детей, вечно о них говорит, в соцсетях стены увешаны фотографиями умилительных киндеров. Но вообще не очень разговорчивая, особенно с малознакомыми


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
mashina
     3 января 2013 (23:00)

Читаю и думаю - какая-то неправильная у меня

А для меня самая замечательная рачья венера - Шарлотта Гинзбург


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Swallow
     4 января 2013 (00:38)

Если брать женские - у моей мамы и сестры такие - никакого сюсюканья, детскости и тп. Душевность тоже не сказала бы, чтобы повышенная. Мнительности тоже особо нет. Не привязчивы. Из общего - важность семьи, детей. Мама многое делает для уюта, для меня и сестры как её детей (даже выросших). Сестра призналась, что для нее идеальная картинка - семья за обеденным столом, много детей (хотя сама любит потусоваться и интересы сосредоточены вне семьи, но материнские обязанности по мере своих сил выполняет)

Canela
Астро и Таро консультации
     4 января 2013 (02:42)

Мария,

И что неправильного в твоей? Сама выделяла же, что уважаешь когда женщина умеет оставаться сама собой, и детей растить с лаской?..

А Шарлотта хотя и уранична, почти гранж в стиле, летящий свободный крой из "защитных" слоёв натуральных материалов по . всё равно смягчена обаянием , женственность такая исходит, взгляд нежный) Брак свободно-гражданский, зато семью с 3мя детьми создала)

http://www.astrotheme.com/astrology/Charlotte_Gainsbourg


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Stella
     4 января 2013 (09:06)

Другой способ привязки, помимо денежного, у них - дети: если девушка от него родила - значит никуда не денется. Забавно

Кать, забавно.

Встречала такое. Так мужчина чуть ли не заставить меня хотел родить от него. Видимо действительно думал, что привяжет меня этим. Для меня это было не понятно, я всегда считала, что сначала отношения между М-Ж нужно наладить, а дети на таком этапе - это как ставить телегу впереди лошади.

Так я шутила, что ребенка ему сдам, даже алименты платить буду.

Сейчас женат уже второй раз и оба раза по залету. Хотя особой любовью к детям не горит, по крайней мере от первого брака.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере