Форум Окулесица

Тема 4954, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     4 января 2013 (12:12)

Что-то мой приятель с вообще не стремится девушкам денежно помогать...) Даже наоборот у него утверждение,что работать обязаны оба,тк все женщины в его семье великие труженицы.

mashina
     4 января 2013 (13:10)

Катерина

что неправильного.. ну вот хотя бы - я не женственна. Накатила потребность быть женственной только когда диспозитор Венеры - Луна вошла в прогрессиях в Весы. До конца я всё равно не понимаю - как это делать. Не умею и не имею врождённой способности. Ласкова ли я? Не могу сказать. Я не люблю сюсюканья и сантименты. Комплименты не очень люблю. Не привязчива. Не умею создавать уют. Не люблю готовить и не умею готовить вкусно (это имея-то секстиль с Луной). Мнительности из-за болячек нет совсем. Даже вот недавно мне ставили дисплазию ш.м. Что я - перестала в солярий ходить? Или побежала к онкологу? Да ни в жизнь. Сдала в гинекологии повторные анализы и ещё и не шла их забирать из-за лени две недели. Вообще к здоровью своему отношусь спустя рукава. Грудь была красивая до родов. Это вообще печалька Кожа хорошей никогда не была. К детям отношусь постольку-поскольку. Семейные ценности большой роли не играют. Классическую музыку только сейчас начинаю понимать, отечественная никогда не нравилась. Фильмы наши современные тоже не люблю и не смотрю. Классического стиля в одежде не было никогда.

Что могу приписать - то, что я не хочу и, скорее всего, не смогла бы жить с людьми с чужим менталитетом. Иногда думаю куда-нибудь переехать из-за климата. Но мне нужные русские люди. Мне нужно тотальное взаимопроникновение в понимании друг друга. Особенно - юмор должен быть одним. Я сентиментальна - запросто могу всплакнуть над трогательным фильмом, рассказом или мультиком. Люблю всякие напоминалочки из прошлого, вспоминать всякое. Дневники веду. Очень люблю воду. Переменчива в настроении. Бываю капризной.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     4 января 2013 (14:53)

Машк это потому что луна то твоя девья дубовая

Я вообще последнее время первым делом, разглядывая чужую венеру, обращаюсь сразу к диспозитору, особенно если венера задавленная и если диспозитор из личных планет. Он куда больше объясняет. Вот, например, моя венера в овне, читай должна бы девушка гулящая быть, но я очень держусь за привычку, никогда не смотрю налево, потому что старое родное одеяло дороже и ближе к телу, это мой диспозитор марс в козере.

У одного из ухажеров венера в скорпе ретро, сожженая, по идее человек должен сильно циклиться на одном объекте страсти, быть собственником, но марс в водолее и он не может долго быть с одной девушкой, убегает. Вот тебе и венера


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
beta
.
     4 января 2013 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

... оспидя ! ну не видать же в натале соотношение энергий инь-ян. Не видно.

Знаки-диспозиторы и прочее - не имеет значения.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alykele
     4 января 2013 (23:37)

Машк это потому что луна то твоя девья дубовая [Улыбочка]

До конца я всё равно не понимаю - как это делать. Не умею и не имею врождённой способности. Ласкова ли я? Не могу сказать. Я не люблю сюсюканья и сантименты. Комплименты не очень люблю. Не привязчива. Не умею создавать уют. Не люблю готовить и не умею готовить вкусно (это имея-то секстиль с Луной).

Маша, я к Вам с комплиментами))))))))

Вы на фотографии, да и по сообщениям, тактичная и женственная)


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
молния
     5 января 2013 (00:12)

Alykele, согласна, ну очучается прям чувствую флюиды - любите меня и я отвечу вам тем же Катя (katrin dia) права, постаралась притупить, подальше засунуть, рачье - это же тонкое, хрупкое, ранимое, беречь надо, не размениваться, думаю Маша наедине, доверившись кому-то ого-го какая рачья

У меня подруга , - ни разу не женственная, грубовата, не сентиментальна, скупая на эмоции и всё такое. Я когда с ней познакомилась про астрологию ничего не знала и людей всех по солнечному знаку оценивала и она вписывалась прекрасно в свой знак, но позже, глянув на карту - удивилась, как так-то, хотя водные они скрытные, умеют маскироваться, копят в себе, накопители. Вот прошло какое-то время, общие знакомые заметили потепление, заботу, ранимость, чувствительность, да я сама заметила - сколько же нерастраченной нежности в человеке, но опять же - исключительно для самых близких, особо приближённым, с кем на одной волне, родственным душам.

Вообще венеры некоторые продолжают удивлять: у сестры - такая ранимая, эмоциональная чересчур, заботливая, прям ракиня, другая - расчётливая как дева, без сантиментов и прочего, так примеров много, вот думаю - может стоит учитывать ось вцелом, когда человека качает с одного полюса на другой

Canela
Астро и Таро консультации
     5 января 2013 (02:24)

Просто принцип энергии не надо подменять ажурно-шаблонными внешними эпитетами - раз, и не нагружать планету ответственностью за уровень развития всего натива - два.

Маша когда прогрессировала в , ты только аналитично по-девьи, "по инструкции" заметила внешние соцпризнанные женственности по списку.

Вариативность индивидуального проявления в общей картинке, на самом деле же, - самая удивительно-замечательная вестчь! в Астрологии, аллилуйя ну вот и если вглядеться, со стороны или тебе в себя, то и рачью Венеру видно, а не в лоб сюси-пуси и кухню в манящем свете мечты жизни)) за готовку и , и 2й дом, и "ака дубовая"))) (с) как вкусы...)

Молния

О том же, корысть-то больше к развитию души.

- как традиционщица может быть, нравится поддержание долга в виде заботы; а выражение эмоциональности и ранимости не по в основном.

экзальтирует же, то есть подсвечиваются (или борзеют) венерианские темы, от тонкого чувства эстетически прекрасного до интуитивной расчётливой чуйки на свою выгоду.

Есть у меня знакомый с , , - хотел стать врачом-хирургом (забота о слабых и марсианская тема кровь-железки), да вот он ещё в юном возрасте дальновидно прикинул и рассчитал, что заработает в бизнесе проще и больше, и пошёл на соответствующее образование. Ну и Асц ещё... чувства прекрасно скрывает, как и то, что на самом деле нравятся девушки-трогательные музы) На свидание претендентку пригласил после сомнений, партизанской подготовки и прощупыванья ситуации, в довольно интимную обстановку с полутьмой и тп. довольно дорогого заведения. Вот ещё как постаралась

Сестра его - актриса кино, там у3 в аспекте на Венеру. В фильмах причём любит простецкий до тупого американский юмор, ну это уже к другим показателям... Вообще у меня с этих рыбьих Венерок прям подборка, с такими разными проявлениями...

Один любит пьянеть от алкоголя, другой страдать от неразделённой в прошлом любви (и не дай боже помириться-выяснить всё с той в общем-то расположенной к нему женщиной, не - плавать в меланхолии милее), третий с красивым лицом позволял себя замужним дамам заводить в любовники - их притом не любя, но смакуя тайную связь и симпатию к себе,

у четвертого замечательный музыкальный вкус... и талант светских бесед, пятый - любитель интригующих и красивых девушек, желательно иностранок...

Музыкальные многие кстати..., и свои особые вкусы что пить-слушать-чем притягиваться..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Swallow
     5 января 2013 (11:13)

Я вообще последнее время первым делом, разглядывая чужую венеру, обращаюсь сразу к диспозитору,

ну в общем да. У сестры диспозитор Венеры в Раке - Луна в Овне, у мамы - Луна в Близнецах.

может стоит учитывать ось вцелом, когда человека качает с одного полюса на другой

я уже склонилась к такому мнению. У меня но чувствую я многое по-девьи

mashina
     5 января 2013 (12:28)

А я вот не считаю, что дубовая. Это ж мутабель. Когда нам давали сравнения знаков стихии земли с землёй, то дева была глиной - которая сама сухая, но при воздействии воды пластичная и гибкая. А диспозитор Луны-то кто? Опять же И сама в 12-ом - в водном, нептунианском доме. Плюс . Не могу сказать, что какая-то ущербная. Не считая конечно

Про то, что я не ласковая - я погорячилась, конечно. Я ведь очень люблю тактильные ощущения, иногда так хочется кого-то затискать - аж зубы сводит. Ну про котиков я уже не говорю А вот люблю во сне чувствовать прикосновения, когда тела сплетаются в какой-нибудь позе перед сном. Когда делают массаж и волосы гладят. Другое дело, что сама реже даю, больше принимаю.

Но я вижу теперь тоже, что и диспозитор оказывает очень сильное влияние. Хотя бы на мотивацию проявления планеты. Венера получается в 10-ом, но Луна в 12-ом. Тема материнства и хозяйственности неявно выражена.

Молния, наедине я ясно рачья

Alykele, вот что делать надо с комплиментами, когда не считаешь их отражающими реальное положение вещей? Всё равно благодарить? Поэтому я их и не люблю

Катерина

за готовку и [Марс] , и 2й дом, и [Луна] "ака дубовая"))) (с) как вкусы...)

Так от и и стоит во 2-ом, и ими же обоими и управляет

Ну может я ещё войду во вкус под старость

А у меня ж Раху в Раке - может потому и проблемная тема, развивать надо знак , развивать. Хотя я всё больше по синтезу, мне кажется карта подсказывает: , но в доме ; , но в доме ; сигнификатор 9-ого, но в 3-ьем; Узлы-перевёртыши - Северный в , но в доме -га, а Южный соответственно в , но в доме рачьем; падший, как противоположность овновского, половина заполнена только одна в гороскопе. Надо свести всё в центр космограммы.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     5 января 2013 (14:15)

Девочки, а если у мужчины Венера в Раке, Луна в Весах, то есть во взаимной рецепции, квадрата нет, он какой значит?

Canela пофантазируй?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере