Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     3 января 2013 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маш

Я вспомнила, как дедушке в свои 10-12 лет доказывала, что Бога нету. Пейзаж: дед доет корову во дворе, а мы с бабушкой муx веточками отгонаем. Вечереет. Заводится разговор о Боге. И я тут деду начинау доказывать, что космонавты летали, и ниче не нашли, еще что-то. А дед так плюнул в сторону, серьезно разсерженный (я ему еще какую-то песенку спела пионерскую, щас не помну), и молока мне теплого не дал в тот вечер.

А теперь у меня дочка с дедушкиными глазами, родившаася в день смерти деда (только с разницей в 16 лет), то же самое мне пилит про Бога , что и я деду когда-то . И Луна у нее в Водолее...., чего у нас ни у кого никогда не было.


Слава Україні !
mashina
     3 января 2013 (15:55)

Интересно. Дед умер, шышнацать лет бороздил просторы Космоса и тоже, видать, Бога не нашёл. Жди знака. Дочка должна будет предложить тебе молока - в знак извинения за тот вечер


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     3 января 2013 (15:56)


Слава Україні !
Danijara
надменная красавица с филфака
     3 января 2013 (15:59)

Шау

как ПОТОК энергии из меня, буквально хлестало, как вода под напором, как я только жива осталась?... была как палка, исхудала дико...

и со мной такое было, до сих пор не знаю, как такое можно сделать


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     3 января 2013 (15:59)

Так может канал-то совсем пережать? Что его контролировать всё время? Его надо отсоединить.

Маша, кабы знать, как это сделать! У меня (да думаю и не только у меня) это самая больная тема на пути к Просветлению. А сколько бы сразу болячек ушло!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     3 января 2013 (16:00)

Короче. Соедините меня с главным. Нам побеседовать надо. О жизни нашей скорбной покалякать.

капай валерьянку..связь оборвана.

Как я понял жизнь - жизнь это и есть звонок главному, но поскольку всё гениальное просто, Главный - это ты сама Люба. А инкарнации нужны , чтоб всем позвонить и разочароваться, и когда уже руки опустятся и сил не станет, и отчаяние будет огромным, и дти будет некуда - окажется . что "главный" даже не рядом, а конкретно - ЭТО ТЫ


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Шау
     3 января 2013 (16:01)

Дождесси от них молока, как же

Маша, я не хочу канал отсоединять и уничтожать - он мне нужен для чего-то, как Горлум был нужен Фродо неизвестно для чего, но почему-то нельзя уничтожать. Вот.

Блин, мне что, виртуальное мартини так и жрать весь вечер? Где дети?? Ушли и пропали.. А вы говорите - молочка..

Crona
     3 января 2013 (16:02)

Ашик, есть некие законы чего-то...

А когда в рамочку обозначают--долбаться сюда, это уже явно про забор..

Вон Бетик, смотрю, в теме кармы ? рефреймингом начала заниматься

Galaxyalex
     3 января 2013 (16:03)

А ладно я, со мной всё ясно, а вон Лёшка-то, Галакси, поди Орлу молится, чтобы он его не сожрал вместе с диваном


Европа будет Свободной!!!
Optimistka
     3 января 2013 (16:07)

Шау, рада Вам

у меня такого опыта ОВ через много лет нет-и у меня и у моих обидчиков,как правило,все возвращается сразу - я имею ввиду той же монетой,как по цене, так по "кошельку". А вот у родного мне человека все происходит именно по схеме - через 5-10 лет обидчики отгребают с большими процентами,и чем дольше срок ОВ + чем глобальнее задеваемый жизненный пласт, тем выше процент.Причем, ситуации начальной обиды формируются так, что 1- видимого повода для обиды нет,2- ответить нет возможности даже,если бы хотел,3- ситуация или забывается(если раздражитель вне сферы внимания),или происходит смирение,типа "что ж,на все воля Божья".Ну, а что там в подсознании...кто знает

Поэтому меня с детства учили:забудь обиду, не злись и не мсти, у Вселенной больше на это плономочий.Может быть яркость наблюдений ОВ дается для освоения этой истины.

Что касается астрологической подоплеки, то в натале у этого человека в 1д в магическом градусе, с звездами Арктур и Спика в 3 д.Прогностику по датам ОВ не смотрела - долго, да и даты чел помнит только приблизительно

Кстати, сам чел в свое время,лет так через 5, тоже отгреб с процентами за,казалось бы,небольшой негатив.Видимо последствия этого негатива для пострадавшег были серьезными.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере