Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     3 января 2013 (17:22)

Шау

ага, ага - отток энергии имел (имеет?? ) место быть.

Вопрос, да...

стала я думать про него и прошлое вспоминать, и почуяла некую легкую подключку, не потоком, конечно, но тонюсеньким ручейком - кап-кап.. потекла из меня энергия в ту сторону.

Не знаю, как ты, но большинство людей, начинают чувствовать похожее тогда, когда отток становится невозможно не чувствовать, а не тогда, когда он только-только начался.

где внимание, там энергия

Можно маркером себе на руке прямо написать аббревиатуру этих слов, на первое время, если надо подконтролить.

Эта тема - не отток энергии,

Так и есть, да и не только твоей, а еще и той, что ты сейчас пропускаешь через свое внимание. Хорошо, что контролируешь эти моменты. Там же, у бывшего, воронка - будь здоров, может образоваться, как я понимаю.

Не, я слежу-слежу! Тот канал не умер, как не умирают упыри.. только затаился, прикинулся мертвым - мне ушки надо держать востро (что я и делаю). Пока вроде все под контролем

Знаешь, что самое поганое в таких случаях? То, что только тогда, когда близко к полному освобождению от патологизирующей энергетической связи, становится видна вся картинка расходов.

Если что, можно поставить себе задачу сделать "стоп" в обсуждении, в определенный момент - день и час. Удастся остановиться и внешне и главное - внутренее, значит действительно контролируешь. Но тут я с Машей согласна: на контроль тоже уходят силы. Правильнее "доработать" эту ситуацию и именно в доработку вложиться, я считаю. До полного завершения, чтобы тебе вообще перестало быть интересным, как там бывший, что там с ним и зачем и чтобы хроники его жизни перестали вызывать у тебя любые чувства и эмоции.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     3 января 2013 (17:27)

Наташ Вот я и чувствую, что никто не спрашивал.

Люб, там спрашивать во-первых некому, а во-вторых не у кого.

Ты спросишь у микроба - нужно ему превоплощаться в растение, например?

Так шаг за шагом и появляется первая Душа человеческая...


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     3 января 2013 (17:46)

Чаечка Спасибо, гляну!

Валер, ну тут как бы другое немного. Я уже дошла до той кондиции, когда мне гораздо легче, когда я делаю, чем когда не делаю.

Хотя в данный момент видимо подошла к какому-то верстовому столбу на перекрёстке, когда надо остановиться, присесть на травку, съесть помидорку с хлебом, оглядеться вокруг, просто воздухом подышать, на солнышко пожмуриться, оглянуться на уже прошедшую дорогу. Подумать.

Ты спросишь у микроба - нужно ему превоплощаться в растение, например

Алексей, ну вот нечестно как-то, что это за тоталитаризм? "Долой самодержавие!"


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Nusik
     3 января 2013 (18:08)

Правильнее "доработать" эту ситуацию и именно в доработку вложиться, я считаю. КАК?

Есть такой скромный сайт под названием "Противофазные отношения". В свое время я почерпнула там много интересного - и как каналы перекрывать и что потом делать. Но как доработать, чтобы завершить этот гештальт нигде не читала. А для меня на данном этапе вообще вопрос, не постесняюсь сказать, жизни и смерти.

vau
     3 января 2013 (18:16)

Ты спросишь у микроба - нужно ему превоплощаться в растение, например?

Я то-же, прихожу к выводу ,

"Нравица не нравица..."

(ещё наверное есть один вариант дополняющий картину)

)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Шау
     3 января 2013 (18:23)

Астрея, да, чувства и эмоции О, это настолько бледная тень ТЕХ чувств и эмоций но это все равно опасно, ты совершенно права!

(Мой парень тоже это чувствует, мы с ним специфическая пара - он отражение моей анимы, а я - его анимуса ) Так вот он зеркалит сейчас меня 6-ти летней давности..

Пора остановиться

A
     3 января 2013 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой,все что ли?

Все ушли?

А я только пришла

Вот села за комп, что й пишет

Вспомнила еще один свой злорадный возглас , еще в прошлом году. Тут меня одни конкуренты все заставляли дышать чаще, но не полной грудью. Я иx и ласкала (заказы реальные свои делила с ними, им правда меньше ), но они все равно мне палки в конкурсаx ставили. Тогда я разозлилась (сильно ), а потом и позабыла, потому что появились другие наглые конкуренты, у меня лекторшу стыбзили (теперь приxодится делиться ею, и сильнее делать двигательные движения). Так вот, совсем уже под конец года мне рассказали, что филиалы этого вредного конкурента закрыли , остались только головной филилал в столице.

Зато щас сильно злюсь на другого, который мне лекторшу украл (конечно, не без ее согласия), на лекторшу тоже злюсь, но еще с ней работаю.


Слава Україні !
mashina
     3 января 2013 (22:58)

Никто так и не ответил на мой вопрос - какие поступки подпадают под возмездие.

И ещё назрел второй вопрос. Раз тема актуально, то хочется спросить - товарищи, вам что так часто "гадят" по жизни что-ли? Или сами обижаете других? Или я чего-то не понимаю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     3 января 2013 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гадят, Маш, гадят в основном по бизнесу. Ну там вообще все локтями себе дорогу разгребают, так что найти на пути какашку привычное дело. В памяти остаются более всего нагадившие


Слава Україні !
A
     3 января 2013 (23:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я тут услышала, что Депардье вроде в Россию смаxал , налоги заколебали звезду


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере