Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 января 2013 (15:37)

Ну, наверняка он читать умеет мысли xотя бы. Вряд ли он знает языки всеx племен.

Ничего он не умеет. Всё есть Закон бесстрастный


Европа будет Свободной!!!
Crona
     3 января 2013 (15:39)

Ашик, он не добрый, а крутой...вломил своим за топорную работу..

Danijara
надменная красавица с филфака
     3 января 2013 (15:40)

Про мафиози выскажу крамольную мысль.

У них с мозгами в порядке.

И они знают, с кем делиться.

Если не знают,то хана. См. в Википедии "Ходорковский".


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
astreia
крымчанка
     3 января 2013 (15:40)

Сделки с совестью для меня конкретно не проходят . Возможно, скорпионисто-девятидмный гороскоп об этом и вещает.

Вполне возможно. Достаточно только выраженного -ва , даже и без учета домов, чтобы отношения с совестью ощущались, как главная директива. Множество раз наблюдала, как начинает расти во всех смыслах, человек с заметным , когда начинает прислушиваться к голосу совести.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
A
     3 января 2013 (15:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всё есть Закон бесстрастный

Какая скушная работа все же... Ну, я думаю, что он xоть мысли избранныx все же пересматривает иногда, как мы ТВ новости . Все же у него полно свободного времени, сколько можно спать-то? Может он на скрипке играет или флейту дует

все же скучно


Слава Україні !
mashina
     3 января 2013 (15:42)

Аш, да мне просто в голову раньше не приходило, что Бог мог делиться на Логосы. То есть - что Абсолют мог делиться на Логосы. А потом я у Хайден Хенд прочла то же самое. Ну так вот я и не знаю теперь - какому Богу я молюсь - тому, что является Логосом именно планеты Земля или кому повыше. Сплошь дилемы экзистенциальные. Так молилась себе и молилась.

А ладно я, со мной всё ясно, а вон Лёшка-то, Галакси, поди Орлу молится, чтобы он его не сожрал вместе с диваном


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     3 января 2013 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крончик каким своим? , а думаю, что меня пожалел, и послал более крутыx. Все же приятно потом лицезреть, когда ты даже не при чем, и кто-то за тебя все сделал, как по щучьему веленью


Слава Україні !
mashina
     3 января 2013 (15:47)

А какие поступки подпадают под возмездие, можно узнать? ну кроме банального убийства и воровства?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Шау
     3 января 2013 (15:50)

Астрея

ага, ага - отток энергии имел (имеет?? ) место быть. Я сразу после развода этот отток ощущала как ПОТОК энергии из меня, буквально хлестало, как вода под напором, как я только жива осталась? Хороший человек помог, буквально какими-то биоэнергетическими пассами что-то сделал, ходил вокуг меня, руками водил, и верите-нет? Как будто этот шланг с утечкой как-то пережал. Мне очень сильно и быстро стало легчать и полегчало вскоре настолько, что я стала кушать, поправляться (а то была как палка, исхудала дико), стала спать хорошо, снова научилась смеяться - так помог, так помог! Дай Бог ему здоровья!!

И когда я недавно узнала, что БМ развелся, стала я думать про него и прошлое вспоминать, и почуяла некую легкую подключку, не потоком, конечно, но тонюсеньким ручейком - кап-кап.. потекла из меня энергия в ту сторону. Вот как дэир учит своих адептов? - где внимание, там энергия. Но я спохватилась почти сразу - хлоп! И перекрыла сама канал. Фигу. Эта тема - не отток энергии, хотя да, мое внимание есть, но строго дозированное, и вообще это скорее абстрактный анализ,и люди много верного пишут и интересного, да и вообще праздники и я дома сижу, а не корячусь на работе в три погибели есть трошки времени на тырнет.

Не, я слежу-слежу! Тот канал не умер, как не умирают упыри.. только затаился, прикинулся мертвым - мне ушки надо держать востро (что я и делаю). Пока вроде все под контролем

mashina
     3 января 2013 (15:52)

Так может канал-то совсем пережать? Что его контролировать всё время? Его надо отсоединить.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере