Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     3 января 2013 (13:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну может и так , только я пока деньги не забрала , т.е. не все, а только те, что дочке надо было. Кстати, доча уже купила квартирку , правда, там один дурацкий момент есть - М еще живет там, xотя квартира женина. И говорит, что не может найти себе жилье... Неужели придетса силком его выселать . Пока договорились до 14 января ему пожить. Но дни бегут быстро...

...

Про себя я как-то не боюсь , если что гос.страxовка включится


Слава Україні !
A
     3 января 2013 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау интересно... думау, совпадение


Слава Україні !
Чайка
     3 января 2013 (13:28)

а только те, что дочке надо было

агась, именно это

Чайка
     3 января 2013 (13:32)

Хирончик, да и банкиры не боятся, никакое их ОВ не достигает, страдают вкладчики всегда.. а хозяева всегда при своих страховках* остаются

     3 января 2013 (13:34)

Всем привет!

однако же при этом тысячи мафиози живут себе в Ниццах как сыр в масле и никто их не закатывает в асфальт, как они закатывали свои жертвы

Шауня, думаю, что эти научились питаться энергией проклятия. Как падальщики едят гниль, так и люди подобные есть.

И тут наверное не в гороскопе дело, они с некими эгрегорами сотрудничают и эти энергии перебатывают с их помощью.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
A
     3 января 2013 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

хозяева всегда при своих страховках*

да , это как те мафиози в сыре с маслом

Но все равно, тогда пострадавшие может тоже не без греxа? , почему же они оказываются в воронке событий?


Слава Україні !
Чайка
     3 января 2013 (13:46)

Аллушка с каждой буквой

vau
     3 января 2013 (14:06)

однако же при этом тысячи мафиози живут себе

Я вот в своё время голову сломал, за что убили "Крёстного отца". Фильм такой помните?

Авторитетный был товарищь, любые проблемы разруливал. А он ведь ничего не придумывал, просто понимал куда направлен энергетический поток, и так плечём подталкивал события в "правильном" направлении. А в конце прокол. Он сосредоточил в своих руках связи и когда его товарищи попросили поделиться , он не захотел, под предлогом "борьбы с распространением наркотиков". Моральным стал надо-же! Встал плотиной - ну плотину и смыло.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
beta
.
     3 января 2013 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Я ИМЕЛА ВВИДУ - КАЖДЫЙ ТВОЙ ОБИДЧИК - учитель твой.

Возмездие обидчику за обиду Тебя??? а мож тот обидчик Тебе и возместил,а ???

... а ты обиделась,вместо принятия и прощения.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Чайка
     3 января 2013 (14:28)

а ты обиделась,вместо принятия и прощения

Бета, ты б не поленилась и прежде, чем писать посты - прочла тему.. или хотя б посты Шау - полностью.

Речь как раз о том, что со временем Шау простила ужасы развода второму мужу. И вот недавно узнала, что он в разводе снова, только теперь он в её том положении оказался, получил полную обратку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере