Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     3 января 2013 (02:04)

Мент останавливает машину, а за рулем оказывается его бывшая учительница.

- Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз:

"Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения..."

Спокойствие
     3 января 2013 (02:06)

"Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения..."

Крона, что-то наподобие. Не верила, пока не увидела.

Crona
     3 января 2013 (02:13)

взаимо-аспекты....

Чайка
     3 января 2013 (02:42)

Уже столько говорили....

взяла себе ник Chiron, нечего возмущаться, что уже говорили,

скоки хатим стоки и бум

рысы: знаю про ник, читала, да и подпись подсказывает, не поменяла

astreia
крымчанка
     3 января 2013 (03:56)

Где в карте искать оружие возмездия, далее также ОВ?

Шау , привет! Умеешь ты задать вопрос...

Оружие возмездия, на мой взгляд, всего лишь оборотная сторона эволюционных задач. Если внимательно рассмотреть факт "возмездия", можно увидеть, что и оно - задача, которую можно/нужно решить через нахождение адекватного гороскопу (эволюционным задачам) отношения к этому возмездию. Именно потому, удается помочь выгрестись людям из казалось бы полного мрака, что есть задачи, решение которых *поднимает* с колен гарантированно.

Видеть чужие поступки и считать, что можно на основании поступков делать выводы о мотивах, - это заблуждение, из которого произрастает множество других.

В ситуации с твоим бывшим, возможно все, что угодно, от твоего персонального влияния, до необходимости на собственной шкуре прочувствовать то, что причинил другим.

Прилетает мало и редко тем, кто более-менее точно знает, какие задачи ему нужно решать (гороскоп в помощь) и в приоритете - свой путь, а не чужие представления о хорошем для него и плохом. Как-то так я это вижу.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Шау
     3 января 2013 (08:05)

Ларисик Бродский рулит!

Хамелеончег

Крона

Гриан

Надя

Астрея

Друзья, пасиб

Я конечно тож склоняюсь к всемирным законам и дочу давеча учила жизни, присовокупляя к учению материнские подзатыльники для лучшего усвоения материала

Учила примерно так: подставлять вторую щеку с благословениями бьющему могут только святые, к этому надо стремиться, но надо и осознавать также, что это труднодостижимо. В момент удара всякий не-святой чел автоматически формирует нечто, назовем это "проклятием". Даже просто вскрикнув от боли - уже что-то такое формируем, человеческое, куды от него бечь. Далее имеем дело со сгустком энергии, который прикрепляется к нашим полям, как моллюск к днищу корабля. И пока эта хрень к нам подцеплена, она отравляет именно нас, как контейнер с радиоактивными отходами. Шо делать? Правильно, простить, отпустить и забыть. Кому-то это легко дается, а кто и не может сделать это годами и десятилетиями. Мутаблям легче, фиксантам сложнее. В любом случае каждый это может сделать, было бы желание избавиться от "нароста". Как только отпустил, забыл и занялся своей жизнью и своими делами, не столь огорчительными, хрень отлепляется, и как самонаводящаяся ракета летит к адресату - Добрый день! Не ждали? Тут возмездие и свершается. Чем быстрее простишь, тем скорее увидишь действие ОВ. Но если прощаешь из соображений ОВ - опять же ничего не увидишь. Смысл в том, что результат ОВ виден только тем, кто даже порадоваться не может этому обстоятельству, ибо крайне пофиг или даже жалко бывшего обидчика..

Но это кагбэ общие места из переписки с друзьями, вроде все это знают, однако же при этом тысячи мафиози живут себе в Ниццах как сыр в масле и никто их не закатывает в асфальт, как они закатывали свои жертвы На примере своей жизни я наблюдаю, как ОВ работает. Но почему оно не работает всегда и для всех?

Мало ли власть предержащих, которых проклинают миллионы каждый день за завтраком (либо за отсутствием такового), а потом забывают и отпускают, и бредут на работу, чтобы там проклясть своих начальников, и тоже отпускают и забывают, потому как новые впечатления выдавливают застарелые обиды.. и что-то я не вижу последствий Наверное, в социальной сфере все как-то иначе работает

В общем, есть над чем подумать

Хирон я тута давно не была, Окулус как всегда, бурлит, а я ничо не знаю

Ты кто? признавайся

аист
птицца
     3 января 2013 (10:17)

Вот... золотые твои слова Шауня))) Кака забудешь и простишь так и граната полетела))) У меня - как ты правильно заметила "у мутабля" - долетает ровненько через 2 года. Но не симметрично "зуб за зуб" а в основном какими-то болезнями злыдней косит страшными. Даже удивительно...

Хирон это Ашка )))))

vau
     3 января 2013 (10:39)

че-то я поклялась, что ноги моей здесь больше не будет...

Danijara,

я о себе скажу, у меня столько переживаний раньше было, что я всё на свой свой счёт принимал. Мне казалось , что если кто-то приходил - это ко мне приходили , если кто-то уходил - от меня уходили. Если кто-то , что-то говорил - это мне говорили.

А сейчас смотрю вокруг - никого нет - не к кому приходить и не от кого уходить. Только я и есть.

Шау,

Я по этому поводу даже накатила водки

вот это правильный подход.

мне например возвращается всё сразу. Дозированно, конкретно, часто мягко и ненавязчиво.

Но я уже понимаю, что это я затягиваю аппонентов в свои программы, по резонансу.

Дело-то в чём - я не во всём и не всегда себя принимал внутренне. соответственно должно это было как-то внешне отражаться. Должны быть подобраны люди то-же с соответствующими программами. Роль палача например не все согласятся сыграть - нужен специально обученный человек.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     3 января 2013 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чаечка с Новым годом! Праааально, я Аш

Шаунь Аист

Вот и у меня так , я точно знаю, что это Луна-Плутон. И именно тогда, когда в голове прорисуются все сценарии мзди с эмоциональными штриxами в стиле (о, ну шоб они там подскользнулись, или бонмачка гроxнула, или элементарно поперxнулись за завтраком ) , а потом вдруг плюнешь, и отпустишь, мздя сама является, прям независимо от тебя самой , т.е. ты как бы и не учавствуешь даже. Просто выливаешь сгусток энергетики, тем образовывая просто виxрь. Ну а там пошло ... по трубам, и все.

Вот из совсем свеженького моего по теме

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=30340&p=7

Я тоже была довольна, когда узнала


Слава Україні !
Спокойствие
     3 января 2013 (11:53)

Доброго дня всем !

Я не знаю, как там у моих обидчиков дела обстоят, мне не показывают.

А вот свои за свои косяки, даже мелкие, прилетает всегда. Причем, обстоятельно так все обрисуют, за что и почему . Сделки с совестью для меня конкретно не проходят . Возможно, скорпионисто-девятидмный гороскоп об этом и вещает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере