Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     3 января 2013 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, наверняка он читать умеет мысли xотя бы. Вряд ли он знает языки всеx племен.


Слава Україні !
Crona
     3 января 2013 (15:24)

хамелеон, капай валерьянку..связь оборвана..

Мы в желудке у спрута, у него щупальца от земли до неба..

A
     3 января 2013 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, Люба , и я благодарна очень за Верxовную Жрицу , может даже xорариться больше не буду (в этом году )


Слава Україні !
хамелеон
     3 января 2013 (15:25)

Чаечка Вообще конечно замечательно, что всё синхронит. Меня тоже очень радовало, что карты, которые я вытаскивала, очень подтверждались и словами девочек. Значит было верно!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     3 января 2013 (15:26)

Крона, умеешь ты... подбодрить. Про спрута у меня тоже тяжелые смутные подозрения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Шау
     3 января 2013 (15:28)

Люба, а я тож не хочу больше воплощаться, но и до нирваны не дослужилася.

Мне один чел умнейший сказал, что не только из мира животных души приходят, а также из мира богов, из мира демонов всяких.. из разных мест - миров много Ну и если душа пришла из мира, скажем, голодных духов - то ей на Земле кайф и вообще она счастлива безмерно, и все за благо почитает. Сидит к примеру, на помойке бомжует - и радуется каждой корочке хлеба и солнышку. А если из мира богов разжаловали по служебному несоответствию, душа обижена и мается, потому как в мире богов у нее больше было опций и вообще там получше, чем у нас тут. Такой душе хоть икру на колбасу намазывай - она будет нос воротить..

A
     3 января 2013 (15:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, в чем еще приятен такой вот способ ОВ . Ты реально начинаешь верить в Бога и про его доброту


Слава Україні !
mashina
     3 января 2013 (15:30)

Разжаловали

Мне тоже биоэнергетичка та (с которой я всё чая не напьюсь) говорит: разжаловали тебя, мать. Вот ты и маешься. Была светящимся столбом без рук и ног, а терь в какой-то мешок мяса и костей поместили. Неприятно, понимаю. А ты не лажай - трудися - возьмут назад

И ещё она сказала такую страшную тему... Твой Бог, грит, старше моего.

А я всегда полагала, что Бог один. Вот я весь день ужасалась.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     3 января 2013 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маша так Ты кому молишься? - Исусу/Буде или Маxомеду? А она наверное формат ньу эйдж выбрала, вот как Бета. Потому и моложе

...

А у вас всеx еще праздники? (у меня второй раб.день - ужас ) - в смысле, с вами весело


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     3 января 2013 (15:35)

Далее имеем дело со сгустком энергии, который прикрепляется к нашим полям, как моллюск к днищу корабля. И пока эта хрень к нам подцеплена, она отравляет именно нас, как контейнер с радиоактивными отходами. Шо делать? Правильно, простить, отпустить и забыть. Кому-то это легко дается, а кто и не может сделать это годами и десятилетиями. Мутаблям легче, фиксантам сложнее. В любом случае каждый это может сделать, было бы желание избавиться от "нароста". Как только отпустил, забыл и занялся своей жизнью и своими делами, не столь огорчительными, хрень отлепляется, и как самонаводящаяся ракета летит к адресату - Добрый день! Не ждали? Тут возмездие и свершается. Чем быстрее простишь, тем скорее увидишь действие ОВ.

Шау

Если отпустил, забыл и занялся своей жизнью сгустки рассеиваются, как туман... А вот если думаешь только, что тебе все это удалось (старательно убедил себя, вытеснил - ты знаешь этот термин), то происходит следующее: через канал, связывающий людей, продолжается отток сил и энергии, на которой и может происходить ОВ. Когда ситуация завершена, т.е. действительно произошло прощение, отсутствует эмоциональная окраска у отношения к когдатошнему обидчику. Аесли она есть - можно себя поздравить с тем, что энергетически вложился в ОВ, что связь продолжат быть и что канал функционирует и происходит отток энергии, которая на собственные дела пригодиться бы могла...

Это и объясняет, почему тысячи мафиози живут себе в Ниццах как сыр в масле и никто их не закатывает в асфальт, как они закатывали свои жертвы. Плюс, у мафиози, есть свой природный источник энергии, который помощнее будет, чем сумма источников их жертв. Мы, конечно, не знаем, как эти мафиози умирать будут, но примеры с прошедшими Нюрнбергский процесс куда девать...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере