Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     2 января 2013 (21:36)

А мне кажется такие истории случаются, когда у человека посылающего посыл В 1 доме или


Errare humanum est, ignoscere divinum
Шау
     2 января 2013 (21:50)

Или

А посыл был, а то! Но я боролась, как могла - прям молилась за благополучие гражданина, не хотела, чтобы посыл овеществился.. А может, и хотела и именно потому молилась, ибо "молитесь за проклинающих вас и благословляйте гонителей, тем самым соберете на их головы горящие уголья". Трудно дифференцировать, что там превалировало в те порЫ.. я немного не в себе была

И даже перед собой не могу прикинуться сейчас, что не злорадствую Прям такое очучение - справедливость есть! А ведь если по справедливости - никто не избежит порки, и я в том числе..

Охо-хо

хамелеон
     2 января 2013 (22:02)

Наташ, привет!

А ты вот прям уверена, что боженька прям конкретно за Наташу Шау морду мерзавцу начистил?

Мне шота кажется, что прилетает нам по совокупности, так сказать. Скажем так, не усвоил один раз урок за подличанье, получи фашист гранату. Потом ту же пакость еще пару раз сотворил, на тебе мину глубоководную. Конкретные персоналии мне думается тут как бы только потому причём, потому что "гадости" делаются конкретным людям, или с прошлых жизней отрабатываются опять же конкретным людям. Но наказание зависит не от воли "пострадавшего", а от решения "верховного суда". Как-то так.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Danijara
надменная красавица с филфака
     2 января 2013 (22:08)

Шау, привет!

че-то я поклялась, что ноги моей здесь больше не будет... никогд не говори никогда...

"мне возмездие и аз воздам"

Если человек считает, что виноват, то свое возмездие он получит. Если не считает, то не получит. Если чел сделал тебе плохо, и ЗНАЕТ об этом, то будет ему возмездие.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Таня01
     2 января 2013 (22:08)

""""молитесь за проклинающих вас и благословляйте гонителей,"""

И то верно. Когда духа маловато ни отпустить - ни отомстить,(остаётся неудовлетворённым), тогда на откуп Вере отдаётся.

Шау
     2 января 2013 (22:18)

Так девы! Чо деется - ну расскажу в подробностях - иначе получается туманно. Перед НГ узнаю новость - мой БМ развелся со своей новейшей женой, причем огребает все то же самое, что я огребла от него в свое время, и она его квартирку делит, как он мою делил, и обобрала его до нитки, и в морду наплевала, передрались голубки, делят ложки-вилки со скандалами.. эвон а какая была любоф, какие высокие отношения!

Я по этому поводу даже накатила водки за справедливость и карррму

Danijara
надменная красавица с филфака
     2 января 2013 (22:24)

Шау, так при чем здесь карма?

У БМ только такой сценарий в голове.

Например, тут Астрея зажигала.

Поставила мне диагноз.

Так она всем диагнозы ставит!

Логически рассуди - это у меня заболевание или у Астреи?

Или на основном форуме Любимов оценки ставит.

Я к нему приду - он мне тоже оценку поставит.

Так у кого проблема? у него.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Лисса
     2 января 2013 (22:26)

Если человек считает, что виноват, то свое возмездие он получит. Если не считает, то не получит. Если чел сделал тебе плохо, и ЗНАЕТ об этом, то будет ему возмездие.

это было бы слишком просто..

возмездие ведь может и не в этой жизни настигнуть...

а как же карма?

а для кого законы писаны? заповеди и т.д.?

я думаю огребают все,только в разный промежуток времени...

а успокаивать себя можно сколько угодно...

за справедливость и карррму

за нее!!


"Твори Добро!...." (с)
k_t
     2 января 2013 (22:29)

Честно говоря, на квадрат Сатурна и Марса не оч. похоже, по-моему. В натале , наверное, это какой-то фокус должен быть , связанный с 12 домом , с 4, с 8 и 7 - то есть доступность "спины", подсознания , стрессовости и опасности натива окружающим.

Шау
     2 января 2013 (22:39)

Не, Даниярчик, это уже второй раз, первый муж тоже огреб, бедолага. И тоже очень типично огреб, до такой степени, что все окружающие ему говорили, чьи слезки отливаются. Так он орал, что все дураки, а он французский летчик. Точно что-то в моей карте есть

Хотя, может, это общий энергетический закон, вроде закона всемирного тяготения - упавший бутерброд падает на пол, а не летает произвольно по квартире, как хочет.. Сделал гадость - сердцу, конечно радость, но заплатить все равно придется.. пространство будет зеркалить, как ни вертись..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере