Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     3 января 2013 (14:39)

vau, ага, всякие святые и не очень семейства со своим уставом, нормами, разруливанием бед трудящихся масс, темой --кому и вера как наркотик и каналом забора энергии...

Шау
     3 января 2013 (14:51)

Хех, привет Бетка Ты, дорогая, как всегда - низнаю чо, низнаю каво, но жить научу

Давай, наливай Я главно, пока в тырнетах сидела и виртуально культур-мультурно выпивала - настоящий мартини дети стырили!!! Я в шкапчик - а нету! Они тихо-тихонечко его усидели, я уж было хотела их простить, но пожалела, молодые все же совсем отправила их бодрящими пинками в магаз, восстанавливать статус кво и мамкины запасы

Алуська вот тоже подпишусь - точно, что упыри питаются энергией проклятий.. Вот и видать сразу, кто упырь - тот, кому как с гуся вода все его художества..

Селянка
астролог
     3 января 2013 (14:55)

Вся карта кармична, и что угодно может стать оружием возмездия. Можно по Венере объесться тортика так, что мало не покажется.

С другой стороны также любая планета может стать наградой за какое-то благое деяние.

Когда кому прилетает, от многого зависит. Может так случиться, что организовать в этой жизни достойное возмездие сложно. Например, рожает некая пьянчужка детей и оставляет их в роддоме. В этой жизни трудно дать её понять тяжесть содеянного, ей дети по барабану. А в следующей будет хотеть детей, а их не будет, или сама вырастет в детдоме.

Вообще считается благоприятным, если наказание быстро прилетает. Во-первых, можешь понять за что. А во-вторых, лучше не откладывать, раньше сядешь - раньше выйдешь, у каждого и так багажик грехов не отработанных есть за спиной.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
хамелеон
     3 января 2013 (15:10)

Меня сейчас больше интересует, спрашивают ли нас там, откуда первый раз посылают в воплощение, хотим ли мы вообще воплощаться. Кто это вообще решает? Может мне и искрой божией жилось не плохо. А сказали "давай-давай, там много вкусного, дослужишься до ангела, а то и архангела, а то и... самого". Навешали короче, с три короба. И ты тут пашешь теперь, из воплощения в воплощение. И кому это было надо?

Короче. Соедините меня с главным. Нам побеседовать надо. О жизни нашей скорбной покалякать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     3 января 2013 (15:15)

Короче. Соедините меня с главным. Нам побеседовать надо. О жизни нашей скорбной покалякать.

Да, пожалуста.

Пополнение душ идёт из животного мира... Ни кто ни кого не спрашивает, так как всё делается автоматически


Европа будет Свободной!!!
Шау
     3 января 2013 (15:16)

Наташа я вот начну свои грехи перебирать - аж дурно делается. Иной раз думаю - насколько Бог милосерден, что меня не во все дерьмо носом натыкал, а только в самое выдающееся, и то ноженьки мои уже подгибаются И ведь самое очевидное разум как-то умудряется игнорировать. Там как бельмо в мозгу, я часто и не только на себе замечала - совестимся за мелочи какие-то, а на крупняках словно ступор случается. Один чел, мой друг, про которого много я знаю всякого разного - но в целом хороший человек - так вот он как-то у меня на плече плакал, всех им обиженных вспоминал (ему казалось, что всех), а двоих человек, о который ему бы днем и ночью молиться и сожалеть - не вспомнил. А там как раз очень серьезный косяк был.

A
     3 января 2013 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба

Мне передали (читала то бишь ) так и я в это верю:

Человеку просто дано столько-то воплощений, число точно не помню, но там все было очень доxодчиво обосновано математическо формулой . Но скажу, что МНОГО 700 с чем-то . Правда, не сказано было от какиx воплощений щитать, может от обезьан даже

Ну так вот, все должны пройти столько-то воплощений. И они не увеличиваются, и не уменьшаются. Вот! Xотя бы в этом ВСЕ равны . Так что успокойся, и работай дальше на Абсолют . Может когда-нить ему все это надоест, но я б не xотела быть очевидцем сего действия


Слава Україні !
хамелеон
     3 января 2013 (15:17)

Алексей, я Вас уважаю, как еще одну искру божию. Но мне бы всё же хотелось с Главным.

Ашик Зачем ты ники меняешь? Можно я тебя Ашиком буду звать?

Ну определенные цифры это уже хорошо. Хоть знаешь, что есть свет в конце тоннеля.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     3 января 2013 (15:21)

Но мне бы всё же хотелось с Главным.

Главного нет. Вернее, он не может говорить. Я за него


Европа будет Свободной!!!
Чайка
     3 января 2013 (15:21)

Люба, вот Селяночка про тортик написала, а я хотела тебе в тему, но уже здесь напишу. У тебя в теме писала пост, виделся Аркан Солнце, и я сама себе решила, что мало ли что там видится.. а скоко коржей будет в "Наполеоне", сестрень на праздничный стол принесёт, тот Аркан и будет. Обычно у неё от 14 до 17 коржей получалось, а тут она 19 накатала

И уже вот вот крестница моя первая, сказала, что замуж собирается летом, хотять токи в определённую дату, она у них знаковая, посмотрела ужееее.. хорошая дата, 10 лунный день, на их карты харашось ложится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере