Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     3 января 2013 (12:57)

В челюсть бить-это по-христиански--только зубы на ветер, в лобешник...сразу все границы сотрутся...

Вишенка
ягодка
     3 января 2013 (12:58)

Инга, ты ли это???))))))))))

не мне лень смотреть и думать лень))

в узлы все упирается , от них плясать надо. Я не про мелочные какие события- про серьезные говорю.


консультирую, обращаться на почту
A
     3 января 2013 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау

в принципе согласна. Но так иногда приятно почувствовать себа частичкой Бога

Тут в паралельной теме почитала, где опять дисскутируют о предопределенности всего. Ну я не знау, вот Вишенка полный фаталист, а я все же нет


Слава Україні !
vau
     3 января 2013 (13:00)

узлы

ну наверное кармические

да кто-ж их увидит то?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     3 января 2013 (13:04)

Ашик, ну ты ж закамуфлировалась

A
     3 января 2013 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вишенка

Я не про мелочные какие события- про серьезные говорю.

Ну, кому как. Бывший муж конечно не мелочь. Но и банк не мелочь , получив штраф такой , и если клиенты уйдут, очень много неприятностей может случится, как семеныx, так и другого рода...

Крончик ну да, вот решила что-то поменять в своей жизни , xотя начала с ника на Окулусе, но в реале сразу обозначилось тоже...


Слава Україні !
Чайка
     3 января 2013 (13:06)

Может Бета имела ввиду притчу, когда Душа захотела научится прощению, и с этой задачей и отправилась на Землю.

вот притча http://pritchi.ru/id_1255

Уместно ли в этом варианте говорить об ОВ

А если посмотреть, что и вы девочки тоже имеете проблемы, а не только ваши обидчики, получающие либо сразу, или там через годы, вас получается тоже догнало чьё-то ОВ. Тем более варианты ОВ получения могут не только вами лично быть получены, но отместку может словить и родной вам человек

Теперь она меня простит, боюся [Хмурый]

да не бойся, смогёшь отразить удар

Или вообще, на пользу пойдёт.. шо ваще есччё как задружитесь

Главное ты себя не накручивай, себя прости - шо так именно було необходимо поступить, хирургически решался вопрос, перитонит* был, низзя було откладывать

Вот думаю, что может Наши души пришли не прощения урок проходить, а может таки научится любить всех?!.. вот тут у меня лично - засада.. не вмещаются в меня все.. да что там все, ближние и те не все вмещаются

Рассмотреть в каждом мне встречном что-то хорошее могу, астрология вот помогает, понял природу встречного, так и хорошось, чего пенять на него, если он себя должон так проявлять и не иначе, могу принять и не осуждать, но чтоб таки полюбить некоторые экземпляры.. не выходит бывает никак

A
     3 января 2013 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

А если посмотреть, что и вы девочки тоже

а кто ж спорит , конечно имеем


Слава Україні !
Чайка
     3 января 2013 (13:16)

Хирончик

Знаешь, как я восприняла твою историю с банком, там участвовала в понимании цифр тобой увиденных, тоже темка к банку у тебя была.

Так вот, подумалось мне, что Мироздание к тебе ласку проявило, знало наперёд, что банк оштрафуют, и у него могут быть проблемы - чтоб тебе деньги вернуть по твоему первому требованию, и чтоб ты не пострадала, вот Мироздание и погнало* тебя разборы устраивать за проценты, и чтоб ты не уговорилась таки.. подкинуло необходимость денежки забрать - квартиру доче покупать. И как токи ты управилась с деньгами, забрала, пришло время и штрафонуть!

Понимаешь, тут другой расклад может быть, а ни какое ОВ от тебя банку.

vau
     3 января 2013 (13:22)

Оружие возмездия (ОВ)

Шутки шутками, а вот у жены инициалы О.В.

совпадение?

в лобешник...сразу

Я то-же сторонник радикальных мер.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере