Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     3 января 2013 (11:58)

Аист

Хирончик то-то я смотрю - знакомое что-то до боли!

Валера, специально обученный человек -это, как Бетка говорит, любящая душа, с которой я на берегу договорилась, что она меня будет гнобить в миру для моей же пользы, а потом ее за это загнобят какие-то другие души для ее же пользы, и нехай она бежит и с ними тож заранее договаривается, что мы все будем гнобить друг друга по кругу

И вылетают из райских цветков такие вот ангелочки и мчатся в мир, прям эскадрилья шершней а все ради любви. А чо вот сразу не договориться, что мы и в миру будем друг друга просто любить и помогать во всем? Странно даже - зачем за мордобой и смертоубийство заранее договариваться? Наверное, это скучно - сидеть в цветке и пить нектар.. Вот водки выпить за мировую справедливость - это гораздо веселее, свидетельствую

Я вот не так давно своей новой начальнице в командировке в Питере накатила буквально, голыми руками. Не стала заморачиваться идеологией прощения и ОВ, и ждать 7 лет.. а просто въехала в челюсть немедленно и конкретно! Теперь она меня простит, боюся

Говорю же - эти законы хороши для безгрешных, а так подумаешь - рыльце-то у всех в пушку..

vau
     3 января 2013 (12:09)

А чо вот сразу не договориться, что мы и в миру будем друг друга просто любить и помогать во всем? Странно даже - зачем за мордобой и смертоубийство заранее договариваться?

Шау,

вот ты стоишь на пороге одного из самых итересных открытий. Любовь - безгранична!

А если б любовь была очерчена только "помогать во всём". Это уже не безграничность.

И тебе врезали - это любовь. И ты врезала - эта любовь. И тебе не врезали - то-же любовь.

Вопрос не в отсутствии любви, а вопрос в отсутствии видения любви. Вопрос границ, рамок: вот эти события - мы понимаеи как любовь - а вот эти - нет, по критериям не проходят.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     3 января 2013 (12:14)

А сейчас смотрю вокруг - никого нет - не к кому приходить и не от кого уходить. Только я и есть.

Ключевая фраза всего топика.

A
     3 января 2013 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нусик это в идеальном варианте , который недостижим , а так - в жизни очень много свазей. Вот даже в интернете бывает заматывается клубок


Слава Україні !
Шау
     3 января 2013 (12:45)

Валера, вот точно, что только я и есть. Солипсизм, давно к нему тянусь душой Счас пойду мартини открою, водка кончилась. И оливок, мне врач велел есть больше овощей..

Надо будет мне объяснить начальнице, что мы подрались с любовью, а то она не знает, поди

аист
птицца
     3 января 2013 (12:49)

Факт не знает ... сидит небось зуб точит ... глазом лиловым косит ... шкурки банановые на твоей тропе войны разбрасывает И не знает о том что ей нужно тебя простить и забыть а ты уж дальше сама-сама-сама... и зуб и глаз за нее отыграешь )))

vau
     3 января 2013 (12:50)

Надо будет мне объяснить начальнице, что мы подрались с любовью, а то она не знает, поди

Да, несомненно, надо-ж обьяснить, а если не поймт, надо ещё треснуть!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     3 января 2013 (12:52)

узлы смотрим в первую очередь


консультирую, обращаться на почту
A
     3 января 2013 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вишенка ну какие узлы например в моей истории (там дала ссылку) с банком?


Слава Україні !
vau
     3 января 2013 (12:56)

Вот даже в интернете бывает заматывается клубок

Chiron, ( с обновлением, как корабель назовёте...)

Нет, ну что значит закручивается, мы же взрослые люди, без нашего участия он не закрутится. Значит мы хотим , чтоб он закрутился, и вообщем-то данным образом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере