Форум Окулесица

Тема 5035, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     10 марта 2013 (14:21)

На левой руке две линии вверху и одна с островком внизу. На правой - три чёткие линии (вверху, в середине, внизу). Были попугаи, хомячки, рыбки и кошки. Сейчас предпочитаю кошек (если уж заводить кого-то). Люблю лошадей очень (занималась на ипподроме в детстве).

Нравится смотреть передачи про животных.

Когда приезжала летом на каникулы в деревню, то занималась крупным и мелким домашним скотом, коров доила, кормила мелкую живность, могла спутать ноги лошадям. В детстве хотела стать пастушкой.

     10 марта 2013 (14:25)

Алин! Да нет ничего в хомячковом отрезке.

Линии на руке пожалуй четкие, темно-красноватого оттенка.

АлинаА
     10 марта 2013 (14:42)

Дж, да эта линия подходит для заботы. Крест- может и о браке говорить, то что я писала тебе. Он у тебя ваще оч значимый ( мож даже кармический смысл жизни, кто его знает?). Белки? клёво! они миленькие. Папа их держит или просто в парке кормит?

Коть, ты ж написала "внизу под холмом", а это хомячье место. Кошки-собаки-лошадки по середине.

Хотя подозреваю, это не сторгое правило. Так, наблюдения у многих. Но видимо не у всех. Не пойму почему линия слабенькая, наверно другие знаки компенсируют

АлинаА
     10 марта 2013 (14:42)

Алла, на правой все ваши питомцы хорошо отражены. На левой почему-то только птички

     10 марта 2013 (14:56)

Джия
     10 марта 2013 (15:35)

Дж, да эта линия подходит для заботы. Крест- может и о браке говорить, то что я писала тебе. Он у тебя ваще оч значимый ( мож даже кармический смысл жизни, кто его знает?). Белки? клёво! они миленькие. Папа их держит или просто в парке кормит?

Угу, меня же ещё крест и на бугре Венеры, смешно, оба светила в градусах однолюбства)))

Папа только любуется, но прямо приходит в детский восторг, как только видит.))

А я хочу сиамскую кошку или таксу)))

Животное должно быть умным, у моей хорошей подруги - 3 морские свинки - они хорошенькие, но глупые просто до ужаса. При этом ещё и к жизни не приспособленные, их же раньше для императорского стола выращивали, так они, если упадут нечайно, то сломают себе что-нить, а кости у них не срастаются, пугливые очень, чуть что, от страха мрут, сердце не выдерживает, жрут и спят целый день, не понимаю, нафига такое надо? Ещё и живут мало.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     10 марта 2013 (15:45)

те свинки, которые дикие из Южн Америки, живучие и нормально адаптированные. А эти небось потомки лабораторных с испорченой опытами генетикой. Так же как и жекоративные крысы. На них лекарства от рака испытывали, вот они и унаследовали онкологию, больше половины мрут от опухолей

Градусы однолюбства? у меня похоже наоборот блин..

АлинаА
     10 марта 2013 (15:59)

Алла , на левой нижняя линия с островом- болели зверушки?

Джия
     10 марта 2013 (16:06)

те свинки, которые дикие из Южн Америки, живучие и нормально адаптированные. [Танец] А эти небось потомки лабораторных с испорченой опытами генетикой. Так же как и жекоративные крысы. На них лекарства от рака испытывали, вот они и унаследовали онкологию, больше половины мрут от опухолей

Градусы однолюбства? у меня похоже наоборот блин.. [Большая ухмылка]

Ну, ещё Венера в деве называется


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Алла-С
     10 марта 2013 (16:23)

на левой нижняя линия с островом- болели зверушки?

АлинаА, было дело. Попугайчик и один кот умерли от болезни, несмотря на лечение. Одна кошка выбила себе зубки, неудачно прыгнув с высоты, а потом пропала (ей было 3 года всего).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере