Форум Окулесица

Тема 5035, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     10 марта 2013 (16:37)

Алла, ну да, остров-проблемы.

Дж, а Венера в деве- многолюбство? потому что мутабель? вообще из всех мутабельных дева- самая постоянная. И вижу это в реале, у других обладателей

Джия
     10 марта 2013 (17:46)

Дж, а Венера в деве- многолюбство? потому что мутабель? вообще из всех мутабельных дева- самая постоянная. И вижу это в реале, у других обладателей

ИМХО - любая Венера может быть влюбчивой, а может и нет, у Венеры же в любом знаке могут быть разные уровни проявления любви, да и карту в комплексе смотреть надо. Я знаю бабников и с козерожей и преданных мужей с влизнецовской и стрельцовской Венерой - это дело такое.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Аквамаринка
     10 марта 2013 (18:19)

Дж, а Венера в деве- многолюбство? потому что мутабель? вообще из всех мутабельных дева- самая постоянная. И вижу это в реале, у других обладателей

Потому, что Венера в Деве -земная, как и тельцовская, и козерожья . Но Дева- знак похоти и страсти.

Джия
     10 марта 2013 (18:32)

С каких это пор дева знак похоти? Это же как раз наравне с водолеем самый непохотливый знак.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     10 марта 2013 (19:03)

не, водолей воздушный. А дева земная, похоть имеется, подтверждам. У всех знакомых венер в деве. Но женщина может загнать эту похоть глубоко- от стеснительности и неверного понимания как вести себя с мч

Джия
     10 марта 2013 (19:08)

Карта в целом - да, Венера в деве антипохотливая по сути своей)))

У меня тоже куча примеров)))

Дева не самый темпераментный знак, ещё и брезгливый к тому же.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     10 марта 2013 (19:28)

ну... не знаю. Если только в теории. Ладно я, у меня только Венера в деве. Но у подруги там стеллиум из личных, ща живет с парнем,у него в тельце все, из постели не вылезают, все ок у них. Походу не брезгуют! Земля все таки. И чувственость понимают глубоко, чувственные удовольствия...

Имхо- плохо понимают чувственность воздушные, особ близнецы и водолей. Им партнер такой же нужен, соратник, иначе не легко будет

Аквамаринка
     10 марта 2013 (19:37)

В традиционной - знак похоти, что поделаешь . Не я это придумала.

Джия
     10 марта 2013 (19:48)

Интересно, а кто тогда скорпион и телец?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Аквамаринка
     10 марта 2013 (20:00)

Телец тоже, и Скорп.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере