Форум Окулесица

Тема 5035, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     10 марта 2013 (20:11)

Угу, а теперь надо только сравнить тельца, скорпа и деву, дева вообще не к месту)))

Стрелец был бы уже логичнее - как на половину животный знак и под покровительством Юпитера, а так же овен - марсианский знак, но дева? Не...

Алина, а у подруги как дело с восьмым домом обстоит, Плутон аспектирует личные?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Аквамаринка
     10 марта 2013 (20:15)

Вот-вот, Юпитера, а не горячего Марса и воды нет, водные размножаются в очень большом количестве.

Овен, Козерог, Телец, Рыбы, Дева, Лев, Скорпион.

Стрелец- в первой половине человеческий, но не страстный знак.

Джия
     10 марта 2013 (20:26)

Стрелец фору в 100 очков деве даст)))

Самые дохлые креветки, которым ничего не надо или совсем редко надо - это девы и водолеи.

Но это всё утрировано, карту надо в целом смотреть, а не планету вырывать. Но реально если не везде, то почти везде дева является не сексуальным и не похотливым знаком.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     10 марта 2013 (20:33)

Марин, ты знаки похоти перечислила? я так прняла по логике- водные и земные должны быть.. Огонь на любителя, соишком себя любить должон. А воздух- точно нет. Дева, хоть и человечий, но точно не асексуальный знак. Мож и парадокс, но это так.

Я у подруги только космограмму смотрела на совместимость по планетам. Но факт- стеллиум в деве- это уже очень много, несмотря на 8-е дома. Она сдержанна на людях, замкнута, даже строга, и да чистоплюйка. Но секси в ней точно есть, я всегда чувствовала, и именно внутри, а не внешне. Мужчин знаю с сильной девой- помешаны на сексе, но только со своей дамой и шоб нихто не догадался (операция Ы!). Двоих знаю- их дамы рыбка и скорп уже стонут, что их затр...ли

АлинаА
     10 марта 2013 (20:35)

А вообще у ж надо Марс смотреть как показатель сексуальности. Венера- внешний антураж

Аквамаринка
     10 марта 2013 (20:36)

Алина , я перечислила знаки похоти и страсти не от фонаря, а по теории, как учили, когда проходили брачно-сексуальную тему. Это не мое субъективное мнение, а мнение авторов традиции. Поэтому уж извините те, у кого вызвала недовольство .

Тут нужно смотреть все сигнификаторы брачно-сексуальной темы.

АлинаА
     10 марта 2013 (20:40)

Стрелец так себе, а вот почему рак в список не включен? я бы включила все водные и земные.. ну и наверно овна со львом тоже можно

Че-то ушли от темы про линии

АлинаА
     10 марта 2013 (20:42)

Дык я-то не против, в традиции почти как я сама и предполагала

Malena
     10 марта 2013 (21:02)

Знаю одного , , - ни одной юбки не пропустит. Еще одна знакомая была поражена, когда узнала, что ее не просто изменяет, а со всеми подряд. воздух, знакомятся в сегда и везде, хорошие собеседники к тому же, и не самый верный знак.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
АлинаА
     10 марта 2013 (21:56)

у мужчины Венера его внутреннюю сексуальность показывает. В стрельце - как раз похожее описание неверности. А водолеи вообще-то верные сами по себе. Тут стрелец с овном перебивают

Ребят, уходим от темы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере